- 109 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.35 л.
- Ручная / Механика
Продаю авто, один владелец из салона. Авто в хорошем состоянии, есть царапины и сколы. Мотор работает тихо, масло не берет. Не бита. Гидроусилитель. Пробег не скручен.
Продаю авто, один владелец из салона. Авто в хорошем состоянии, есть царапины и сколы. Мотор работает тихо, масло не берет. Не бита. Гидроусилитель. Пробег не скручен.
передние стеклоподъемники, кондиционер есть, не работает
Машина на ходу, есть газ, вписан техпаспорт.
Передам ласточку в хорошие руки, новая ходовая, перебранный стартер и генератор, новая печка, под ковролином все сухо, мотор масла не бере, коробка не выбивает, чистый и опрятный не прокуренный салон, пол не гнилой, вся машина задута пушсалом давно, перекупщики мимо, авто для семьи, только переоформление.
Продам Ланос в хорошем состоянии
Продам ланос. З документами повний порядок , переоформлення. Машина знаходиться в Житомерській області .
?Не дымит, масло не берет. ?Кузов не гнилой. ? Автомобиль в отличной комплектации для этой модели - установлен гидроусилитель руля (ГУР) и кондиционер, что делает поездки комфортными в любую погоду. Дополнительно установлено газобаллонное оборудование (ГБО), которое официально вписано в техпаспорт (отметка «ГБО, ЗНГ 1 ГАЗ.БАЛОН»). Автомобиль невероятно экономен по расходу топлива и дешев в обслуживании. ? Реальному покупателю — торг у капота! По другим вопросам, пишите, звоните, приезжайте.
Кузов целый, не гнилой. Срочных работ авто не требует. Готово к эксплуатации. Установлен задний парктроник. 2 комплекта резины. Для ВСУ цена ниже. Авто можно посмотреть в нерабочее время, территориально Позняки. В рабочее время отвечаю на вопросы в мессенджере.
Предлагаю вашему вниманию DAEWO LANOS!!! Капсула времени в оригинальном состоянии, с родным пробегом 85000км(100%) Один хозяин с момента покупки из салона. Весь в родной краске(100%) даже включая бамперы. Нет ни одного вздутия и ржавчины. -Комплектация(SE)"ПОЛЯК" -Кондиционер -Гидроусилитель руля -Подъемники для склонов -Сигнализация(Шериф) -Акустика 6 динамиков -Магнитола(PROLOGY) -Запаска(DEBICA)не ставилась -Полностью обработана(TEKTIL) -Аккумуляторная батарея(MuTlu) -Газовая установка(TOMASETO) В машине не курили. Таких автомобилей в таком состоянии практически нет. Кто ищет реально в состоянии нового авто — приезжайте на осмотр. Только ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ!!! Не битый, не крашеный 100%. Только гаражное хранение!!!
Продам надежный, неприхотливый автомобиль Daewoo Lanos 2004 г. (польская сборка). ГБО 4 поколения установлено и зарегистрировано. Ходовая в порядке, ничего не гремит, не скрипит. Недавно заменил ремень грм, ролик, помпу. Сделано обслуживание генератора (замена двух подшипников, щеток, ремня). Из недостатков — трещина на лобовом стекле и поцарапанная задняя карта двери. Продаю авто как есть, без «макияжа губ». Помощи в продаже не требую, никуда не спешу. Разумный торг у авто.
Продаю Lanos 2005 года 1.5. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслужен, используется ежедневно. За 3 года владения автомобиль в основном простаивал и был на кузовном ремонте. Выполнен капитальный ремонт двигателя — мотор работает ровно, без посторонних шумов. Проведен глубокий ремонт тормозной системы: замена магистралей, задних тормозных механизмов, колодок. Кузов после глубокого ремонта: устранена ржавчина, выполнены сварочные работы и полная покраска. Снаружи машина аккуратная, вид близок к заводскому. Ходовая часть в порядке, электрика работает, салон чистый. Установлен ГУР и передние электрические стеклоподъемники. Автомобиль не требует вложений — сел и поехал. Причина продажи — уже купил новую машину. Я владелец по техпаспорту, полное переоформление. Готов к любым проверкам на СТО. Торг минимальный, у капота.
Авто полностью на ходу сел поехал
Описание отсутствует
Прекрасное состояние для своих лет, все уточнения по телефону **********
Продается свое авто, в очень хорошем техническом состоянии машина не бита, двигатель в показательном техническом состоянии, кузов не гнилой. Установлено новое газобаллонное оборудование
Продам свой Ланос в нормальном рабочем состоянии. Дыр не имеет, ничего не отваливается, все работает. Состояние сел и поехал. Сигнализация с обратной связью, музыка, лед свет, два ключа, два комплекта хорошей резины (23 год)
Автомобиль едет хорошо есть нюансы по кузову Детали по телефону
