- 300 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу заводится и уезжает. Нуждается в косметических работах. Есть много запчастей. Более подробная информация по номеру телефона Вася
Машина на ходу заводится и уезжает. Нуждается в косметических работах. Есть много запчастей. Более подробная информация по номеру телефона Вася
Авто на полном ходу мотор работает хорошо 1.8 Полный Инжектор ездит на газу и на бензине ГБО вписано. хороший акб не гнилой салон сохранен титаны R16 на хорошей резине детали по телефону
Продам Автомобиль Daewoo Espero 2.0 1997 года бензин на ходу есть нюанс с задним левым лонжероном. авто переоформляется за деталями, пишите на вайбер
Машина в хорошем состоянии. Вся электроника работает кроме заднего правого стеклоподъемника.
Машина в хорошем состоянии, на ходу. После кап. ремонта двигателя. Газ вписан. Все вопросы по номеру телефона Тарас.
Дополнительный номер
На ходу,генератор новий,ходова хороша,стойка мінялася,деталі за телефоном
Машина на ходу, двигатель, коробка, сцепление работают нормально, необходим кузовной ремонт пороги, двери арки. В машине: кондиционер, электрозеркала с подогревом, АВС, центральный замок.
Машина на ходу, мотор почти новый стоит, нужно поднять авто.
Всем Привет. Продам DAEWOO ESPERO 1997 1.5 16 клапанов. Авто на свои годы в нормальном состоянии. Авто моего тестя покупалось в 2013 за 6300 долларов. Нигде не битое не ржавое оригинальный пробег. Ремень грм фильтра масла заменены. Территориально находится в с. Симонов Гощанского района. Делать ничего не нужно. Авто всегда эксплуатировалось на бензине. Ручник работает! Всем хорошего дня!
Авто на полном ходу, КПП масло поменяно, мотор в хорошем состоянии, радиатор новый, салон похож, резина 14 зимняя все 4 Кому интересно обращайтесь по тел
Кузов нуждается в ремонте, смотрите фото.
Авто на ходу, масло не ест! Нужно вложиться в ходовую, резинки.
Продается Daewoo Espero в рабочем состоянии. Необходимо восстановление порогов и ревизия некоторых узлов.
Авто в хорошем состоянии, все работает, не гнилое, есть фаркоп. Был проведен кап ремонт двигателя, замена радиаторов. Ручной тормоз работает, резина с хорошим протектором. Газ не вписан. Салон опрятный. Обязательное переоформление.
По всем вопросам обращайтесь по телефону
