- 111 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
ТЕСТ ТЕСТ ТЕСТ ТЕСТ
Машина на ходу заводится и уезжает. Нуждается в косметических работах. Есть много запчастей. Более подробная информация по номеру телефона Вася
Авто на полном ходу мотор работает хорошо 1.8 Полный Инжектор ездит на газу и на бензине ГБО вписано. хороший акб не гнилой салон сохранен титаны R16 на хорошей резине детали по телефону
Автомобиль на полном ходу. Все кузовные проблемы – на фотографиях. Салон нуждается в чистке. ТОРГ У АВТО. Перекупов просьбу не беспокоить!!!
Авто в хорошем состоянии, мотор делался, авто не гнилое крашеное.. все интересующие вопросы по телефону
Машина в хорошем состоянии, на ходу. После кап. ремонта двигателя. Газ вписан. Все вопросы по номеру телефона Тарас.
На ходу,генератор новий,ходова хороша,стойка мінялася,деталі за телефоном
Авто на ходу, масло не ест! Нужно вложиться в ходовую, резинки.
Авто в хорошем состоянии, все работает, не гнилое, есть фаркоп. Был проведен кап ремонт двигателя, замена радиаторов. Ручной тормоз работает, резина с хорошим протектором. Газ не вписан. Салон опрятный. Обязательное переоформление.
Авто в робочому стані , є літня гума на титанах та зимова гума на титанах. є газ 4 покоління не в писаний , торг! потребує уваги ходової та КПП
Продам дел эсперо 1998 года на полном ходу, коробка новая, ходовку пару месяцев назад ездил на сто и менял сальники приводов, пробники шрузов, сайлентблоки, не против диагностики на сто, за подробностями ЗВОНИТЕ с 9:00-19:00
По всем вопросам обращайтесь по телефону
Продам Daewoo Espero 2.0 CD (Деу Есперо), авто в хорошем для его лет состоянии, авто комфортное в движении, как по мне, довольно хорошая альтернатива Сенсу/Ланосу, так как на этих авто ездил, есть с чем сравнивать, а цена порядком меньше, по авто есть небольшие нюансы, но, адекватно глядя, авто 1997 года выпуска, на авто 2 окрашенные элемента, пороги были полностью переварены на кастомные и из более толстого металла (усилители порога также были переварены, на дне есть пара латок, в остальном – дно полностью без дырок, все остальные имеющиеся нюансы по кузову и ЛКП – видно на фото, все детально сфотографировано, чтобы не тратить ни свое, ни ваше время!!! Нужно заменить стойки стабилизатора, и сзади сайлентблоки, а так, ходовка еще живая, критического ничего нет по ней. Есть нюанс по КПП, выбивает 5-ю передачу, говорят, что помочь может замена/долив масла, но, в стоимости авто уже заложено, что цена меньше на 100 долларов на коробку, поэтому, коробка там Ланос/Опель, есть на любой разборке, и стоят они адекватных денег, поэтому 100 долларов хватит более чем достаточно! Приблизительно 1000 км назад было сделано ТО, заменены фильтры, свечи, высоковольтные провода, катушка зажигания, датчик ОР, термостат, антифриз, масло. Салон опрятный, ухоженный, тем более, если принимать во внимание, что машине в следующем году 30 лет. ГБО вписано в свидетельство о регистрации, установлено, но баллон не подключен, после замены баллона, который травил газ, этот не стали подключать, так как машина сейчас не ездит на дальние расстояния, поэтому, ездил на бензине, вопрос цены подключить два фитинга у мастера – 500-700 грн. Двигатель не дымит, едет как на свои 2л, но 8кл =) А если серьезно, то едет вполне хорошо, 185 км/час – нет какого-то напряжения, но обороты уже высокие, но набирает их уверенно. Я владелец, владею 3 года, только переоформление!!! Сразу просьба, перед тем, как написать «заберу прямо сейчас за 800 или за 500» ПОПРОБУЙТЕ СНАЧАЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ, А ПОТОМ ПИШИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ НИ ВАШЕ, НИ МОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ...!
