- 175 тыс. км
- Городок
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в довольно неплохом состоянии. Пробыл у меня почти год. Сделана ходовая часть, на двигатель скраб нет, 1000 км назад было заменено масло и фильтры. Есть не страшные нюансы по кузову. Довольно хорошая магнитола с доступным BT. Хорошие титановые диски Aluett. Также установлено ГБО. Неплохая летняя резина. Обращайтесь по номеру телефона или пишите в мессенджеры.
