- 57 тыс. км
- Дунаевцы
- Бензин, 0.8 л.
- Автомат
Продам хороший Ланос свежая страховка переписывается мотор не дымит масла не бере. Газ вписан работает на газу экономный.
Авто на полном ходу! ТО ходовой и расходников! Авто с полным переоформлением! Действующий страховой полис! В подарок комплект зимней резины на дисках!
Продам Део Ланос 1,5 мотор инжектор Машина исправна на ходу Состояние хорошее, без рисков, без гнили Новая страховка с документами порядок.
Авто в хорошем техническом состоянии (двигатель, коробка) все остальное вы видите по фото. Вопросы и пересмотр — звоните по телефону.
Продам ЗАЗ Sens 2008 года выпуска, двигатель 1.4, серебристого цвета. Автомобиль в очень хорошем ухоженном состоянии, полностью на ходу, вложений не требует – сел и поехал. Надежный, экономный и неприхотливый в обслуживании, отлично подойдет как для города, так и для ежедневных поездок. ? Оцинкованный кузов ? Двигатель 1.4 – надежный и экономный ? Установленное газовое оборудование ? Гидроусилитель руля ? Красивый серебристый цвет ? Опрятный салон и бережная эксплуатация Автомобиль вовремя обслуживался, технически исправен и готов к любым поездкам. Продажа в связи с обновлением авто. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Реальному покупателю – разумный торг!
Авто в доброму стані,в рідній фарбі,газ-бензин зареєстровано,гума зимова в гарному стані,в додачу літня на дисках.Днище оброблене антикорозійним засобом,кузов цілий,без корозії.
продам надёжный автомобиль я второй хозяин,в машине много чего сделано, сигнализация, стеклоподъемники,хорошая музыка,страховка,любой вид переоформления. тот кто купит будет очень доволеный)
авто полностью обслужено, поменяли тормоза в круг, ремень ГРМ, комплект зимних колес, гаражное хранение, все вопросы в телефонном режиме
Автомобиль находится в городе Славутич, не на вцлиіі в гараже. Я сейчас не в городе, буду с 31.01 по 04.02 если кто-то хочет посмотреть. Я владелец авто, перерегистрация не проблема, даже через ДІЮ. В ваше внимание автомобиль, который был куплен новым в автосалоне в 2010 году, все время эксплуатации в одной семье. Конечно, за столько лет кузов реставрировался: переварены пороги, днище, колёсные арки, заменены двери. Днище и арки обработаны жидкой резиной. Покрашена полностью, салон в удовлетворительном состоянии, установлен передний подлокотник с розеткой 12в, отделением для хранения вещей и подсветкой, также в нем есть 4 подстаканника. Ближний свет - ксенон в линзах, дальний - светодиодные лампы, противотуманные фары тоже светодиодные лампы установлены. За машиной смотрели и вовремя обслуживали, при этом качественными запчастями. По машине за последнее время многое было заменено, КПП с заменой масла, сальников, механизма выбора передач и кулисы, а также цилиндры сцепления оба, само сцепление (диск, корзина, выжимной подшипник, вилка, вал), передние стойки, пружины, лямбда зонды оба, задние амортизаторы, задние пружины, также установлены проставки под задние амортизаторы и пружины, задние подшипники вместе с цапфой, передние тормозные диски, колодки, суппорта после профессиональной проточки направляющих, заменен радиатор печки (в салоне), вместе с тем все заслонки были проклеены для лучшей работы - греет очень хорошо. Заменен радиатор основной, термостат на 86°, заменен антифриз, заменена тормозная жидкость, заменен ремень ГРМ вместе с роликом, помпой и звездой коленчатого вала, и еще очень много всего. Установлено ГБО 2 поколения, редуктор Tomaseto, баллон 50л, но не вписан в техпаспорт. Машина не на ходу, после замены ремня ГРМ с помпой, роликом, а также замены масла в фильтре ДВС, проехала не больше 200км и произошла очень неприятная поломка - оборвало коленчатый вал на звезде ремня, поэтому отдаю как есть, еще и отдам запчасти которые есть. Авто на летней резине, отдам также комплект зимних колес на железных дисках.
Продам ЗАЗ-Daewoo Sens (ЗАЗ Sens) На ходу, щодня їздила, обслуговувалась. Було зроблено ремонт КПП, ходовку, охолодження, новий рушник, не гнила, не бита, ГБО 4 покалення вписано, свіжа гума. Телефонуйте, приїжджайте, дивіться.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. В авто сделана шумоизоляция. В авто стоит хорошая музыка, под сиденьем водителя сам буфер, а под сиденьем пассажира усилитель, на торпедо стоят высокочастотные динамики. Авто обслуживалось вовремя. В авто остановился верхний спидометр, скорость показывает и работает нижний спидометр, по пробегу на данный момент там 148 тыс. Замерили нижним спидометром. В авто стоит газ 4 поколения, газ нужно обслужить. Авто открывается с кнопки, установлен центральный замок. Есть подогрев заднего стекла. По ходовой и по двигателю вопросов нет, работает хорошо. По кузову есть несколько рыжиков, на фото видно. К автомобилю также отдаю зимнюю резину на обычных дисках Есть два ключа.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, все работает отлично. Кондиционер восстановлен, работает исправно, печка новая, резина нормальная, запаска полеомерная, газ/бензин - все супер. Сделан кап.ремонт двигателя. Окна тонированы, дефлекторы. Салон не прокуренный, так как не курящие. Авто готово к проверке на СТО. Все остальные вопросы по тел или при просмотре авто. Перекупщикам не звонить. Продажа в связи с купленным нового авто. Спасибо.
Продам автомобиль Daewoo Lanos, 1.4 газ/бензин, по паспорту официально желтый, но реальный цвет ближе к оливковому. Я второй владелец, после первого владельца (покупка из салона). Авто с маленьким пробегом 105 тыс.км. В использовании авто было мало, гаражное хранение. Есть сигнализация, центральный замок, фаркоп, тонированные окна, чехлы на сиденьях мои можно убрать, останутся родные оригинал, новые. Сервисная книжка, два ключа, все стекла родные, салон в отличном состоянии - без химчистки, не прокуренный, кузов без коррозии. Днище обработано барашком. Внутренние полости обработаны мовилем. Отремонтирована подвеска. Полностью на ходу в течение длительного времени. Подкрашенные следы эксплуатации. В ДТП не была, не утопленница. Не битая. Дополнительно есть зимний комплект резины на дисках. Сел и уехал. Просьба перекупщиков по полцены не беспокоить! Авто в идеальном состоянии. Если нужно, готово к ТО. Звонить в любое время. Без торга Торга нет, кому дорого ищите другие варианты, не тратьте своё и моё время
Все вопросы по телефону
Продам свой автомобиль Дэо Сенс 1.3. В хорошем состоянии. У меня 5 лет. Всё работает. Сел, запустил и поехал. Торг есть, конечно. За копейки не отдам, не тратьте время. Пробег родной Звоните, будем общаться и договариваться. Спасибо за внимание.
Детали по телефону
