- 200 тыс. км
- Сколе
- 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам ланос 1.6 16 клапанная 2008 год Техническое состояние идеально Нужно делать косметику Цена договорная
Продам ланос 1.6 16 клапанная 2008 год Техническое состояние идеально Нужно делать косметику Цена договорная
Lanos 2007 года, польская сборка, из салона, один владелец, газ 4 поколения вписан в тех. паспорт, прошлый год замена головки и капиталка двигателя и полное обслуживание газ системы, ходовая проверялась ежегодно дважды в год весна. Осень, салон все время был в чехлах, кроме последнего года, потому что износились. В ДТП не попадал. 2 коплекта резины, которая была в эксплуатации по 1 сезону, летняя на дисках.Есть следы эксплуатации по кузову. Любые проверки на СТО. Торг возле авто
Автомобиль в хорошем состоянии, экономный, ездил исключительно по городу на работу/с работы. технически обслуживалось вовремя, все работает. Двигатель работает идеально. Торг.
Авто вареное крашеное в отличном состоянии детали по телефону
Польской сборки. Газ вписан. 3 владельца, масла двигатель не берет
Машина на полном боевом ходу недавно были заменены все жидкости фильтры масла не бере дно целое есть замечания по низам дверей на переоформлении стоит ГБО 4 поколения
Машина на ходу сел и поехал. Требует ремонта кузова.
Технически обслужен - все ТО проводились регулярно и вовремя. Мотор работает ровно, не дымит, не стучит, посторонних звуков нет. Никаких вложений не требуется - сел и поехал. В январе 2026 заменен ремень ГРМ и сцепление. Новая летняя резина. Установлены LED фары - свет четкий и яркий. Салон опрятный: в машине никогда не курили, кресла целые и в хорошем состоянии. По кузову: покрашена одна дверца снизу, пороги сделаны. Без гнили. Документы в порядке. Только переоформление. Торг разумный. Дополнительная информация по телефону.
Приветствую! Продаю собственный автомобиль. Двигатель уже перебирал прошлый хозяин, проблем с ним нет. Работает ровно что на бензине, что на газе. Все, что на фото, из запчастей, все мною заменено. 20.08.25 поменял сцепление, шаровые, гранаты. Помпа и ГРМ заменены, тормозные диски заменил. Авто в хорошем состоянии, есть вопросы относительно ЛКП и помято переднее крыло. 1.12.25 замена свечей и бронепроводов (Tesla), замена передних колодок. 06.12.25 сделана новая страховка. 8.12.25 Замена задних осей и подшипников ступицы. 14.01.26. замена генератора. 2.03.26 В понедельник машина ставится на сто полностью для замены пружин, амортизаторов и опор. Плюс замена прокладки клапанной крышки. Кузов не гнилой, фото передних арок. Все неплохо. На передней подвеске стоят проставки. "Морда" не волочится по земле. Авто встает на домкрат без проблем. 21.04.26. Замена задних колодок. 16.06. 26 будет ставиться на ТО. Замена грм+помпа, масляный фильтр, воздушный фильтр, масло. С момента покупки мною данного авто заливал масло только GM 10w40, комплект грм всегда ставил только "Continental"
Продам хороший автомобиль. Вложений не требует, сел и поехал. По кузову есть нюансы, которые на езду не влияют. ТО свежее, АКБ новый, все работает.
Автомобиль полностью на ходу, гаражное хранение. Топливо – газ/бензин. Обслуживалось своевременно и качественно, авто служило в семье. Продаю с целью смены транспортного средства. Обзор в Днепре, торг возле капота.
Корейская сборка, мотор Opel 1500 см.куб., новая резина на титанах, новые стойки, АКБ новое, страховки нет. От владельца.
Технически исправен. Есть нюансы по косметике. Небольшой торг у капота.
Автомобиль в довольно неплохом состоянии. Пробыл у меня почти год. Сделана ходовая часть, на двигатель скраб нет, 1000 км назад было заменено масло и фильтры. Есть не страшные нюансы по кузову. Довольно хорошая магнитола с доступным BT. Хорошие титановые диски Aluett. Также установлено ГБО. Неплохая летняя резина. Обращайтесь по номеру телефона или пишите в мессенджеры.
Авто покупалось в салоне в столице. Всю жизнь было в одной семье. Стоит ГБО от «Час Газу» и вовремя обслуживается там же. ГРМ с помпой менялся 4-5 тыс. км назад. Есть царапина на правой пассажирской двери и царапина на заднем бампере (видно на фото). До продажи эти недостатки уберу.
Практичное и удобное для города авто. Оно простое и надежное. Вовремя обслуживалось, менялись масло и фильтры. Авто в хорошем техническом состоянии.
