- 170 тыс. км
- Воловец
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
авто в ухоженном состоянии, на полном ходу. обслуживался в срок. техническое состояние 8з10, есть нюансы по кузову. есть гбо, гур, центральный замок, сигнализация. торг у капота
Продам, Daeowoo Nubira, в хорошем состоянии, требует небольших вложений на это делаю скидку, любое переоформление, дополнительные вопросы по телефону, реальному покупателю торг.
по авто переваривались пороги, есть подкрасы. установлен и вписан газ.
вписанный газ-бензин,польская сборка вопросы по телефону. или вайбер.
Кузов для своих годов в достойном состоянии самоя простая комплектация работает все газ бенз док в порядке жел переоформление
Авто в робочому стані , є літня гума на титанах та зимова гума на титанах. є газ 4 покоління не в писаний , торг! потребує уваги ходової та КПП
Продам нексию 2008 года 1,5 16 клапанов.бензин. находится в городе Полтава.
Можливий обмін! Торг є. Мотор після капітального ремонту проїхав 12тис. км. олія не бере не димить. Є не великі сліди експлуатації (коли) ціле немає жодного рудого варити не потрібно зимова гума на 14r титанах. Інші питання по телефону. Є довіреність та зв'язок з господарем!
Продам авто в хорошем состоянии, новая зимняя резина, вложений не нуждается, двигатель работает тихонько. Реальному покупателю хороший торг
Вопросы по тел.
авто до дтп в чудовому стані зробляна капіталка мотора, нове щеплення ,кандьр,новий радіатор кандьора та системи охолодження авто находу акамулятору 3 місяця.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, поменяемое масло и фильтра, поменяна полностью вся тормозная система, обслуженный мотор, на некоторых местах имеет маленькие повреждения, автомобиль сел и уехал. в ПТС указана газовая установка, но она не установлена. Sport обвес
на ходу.
Продам свой автомобиль, в ухоженном техническом состоянии, поляк, 2006 года выпуска. Авто своевременно обслуживалось на СТО. Претензии к двигателю, ходовой, коробке передач отсутствуют. Пробег не скручивался. Есть подкрасы по кузову, машина переварена и обработана. Продаю, потому что купил другое авто. Дополнительные вопросы по телефону.
Машина для 2006 року в хорошому стані, Ходова вся зроблена , також було заміненно зщеплення , Також зробив повне Т.О : Замінив масло в двигунні , та також в коробці , заливав дороге масло , шкіряний салон , гарна акустика , переоформлення , іще відам комплект колес , торг на бензин )
