- 215 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто в родной краске.
Авто в родной краске.
Машина у хорошому технічному стані. Обслуговано. Кондиціонер! Всі подробиці по телефону
Новый АКБ, два комплекта резины, расходники заменены сел и уехал)
звичайний СЕНС, повністю на ходу, газ/бензин, газ вписаний, переоформляється
Після ДТП, стоїть давно! Кузов з доками ! Більш нічого нема ! Будь-який вид переоформлення. Самовивіз - маніпулятор! Дивитись у Києві на Відрадному. Ціна без торгу! Прохання просто так не дзвонити і не торгуватися, їсти не просить! Дзвінки з 10.00 до 21.00
Авто в рабочем состоянии. Все детали расскажу по тел.
Машина находится в Польше, город Варшава. Могу пригнать, если есть желающие. Можно связаться по ватсап и по телеграму. +49 **********7
автомобиль на ходу, двигатель хороший. детали по телефону.
Продам Сенс, полностью на боевом ходу, газ - бензин, газ вписан, с документами порядок, свежая страховка. 2004 года машина.
Продам лантух в хороші руки , новий акумулятор, + зимова гума з дисками , всі питання по телефону або біля капота
Daewoo Lanos 1998 — простий, надійний, економний! Встановлене ГБО Є ГУР Є Кондиціонер! Магнітола з Камерою заднього виду та КарПлей стіклопідйомники... Авто на повному ходу, мотор працює рівно, коробка без нарікань. Ідеальний варіант для міста, роботи або як перше авто. Ходовка жива, салон охайний, витрати мінімальні. Сів і поїхав ? Документи в порядку.
Один владелец из салона. Базовая комплектация + кондиционер. Технически исправен, весь в родной краске. На свой возраст, кузов местами не отказался бы от косметического ремонта (перед капота, пороги, углы дверей). Опорные подшипники заменены на Нубировские, заменены передние амортизаторы, глушитель заменен на новый весной, передние аморты менялись, задние пружины Опелевские, все время двигатель на масле Mobil 1 5W-40. Магнитола Pioneer, сигнализация, тонировка, дневные ходовые огни, подлокотник, сиденья все время были в чехлах, руль все время обшит кожей, фары все время были под пластиковыми накладками. Стекла не затерты/не замазаны от опускания. Еще два месяца действительно страхование.
Daewoo matiz 2011, один владелец(авто покупалось в лизинг тому пишет что 2), я владелица ездила на работу и с нее, за авто ухаживала, последние 2 года стояла в гараже не использовалась.есть нюансы типа ржавчины, подробнее по телефону, торг есть.
Автомобиль технически исправен, двигатель сухой, коробка, сцепление работают адекватно. По кузову есть небольшие возрастные болезни матизов, но имеет хороший эстетический вид. 2 ключа. Машина от владелицы, продажа с перерегистрацией. Разумный торг на недостатки приветствуется.
Машиной владею 3 года, я 2 владелец, ланос - корейской сборки, за это время сделано: на 251т замена опорные подшипники FSO, пружины передние лесджофорс, проставки перед/зад, подшипники перед. Распорки: верхние стаканы, нижняя между рычагами, защита двигателя, пневмобаллоны в задние пружины, коврики салона (резина)+коврик багажника, приварены задние лонжероны - усилены опоры под пружины, подварена передняя часть возле лонжеронов, заменены замки, магнитола, фаркоп, установлена новая задняя балка GM в сборе (троса, барабаны, цилиндры, колодки), установлены подкрылки, брызговики, противотуманки, защита на капот, замена жидкости ГУР и тормозной DOT4 Bosch, клеммы новые, LED лампы головного света, на 256 тыс установка и заправка кондиционера новый! (500уе) компрессор+радиатор+блок управления, масло в коробке, гофра, замена тосола, поставили сигнализацию, стартер - новый, установлены баллоны в пружины задние, подсветка к фаркопу - дополнительная Led фара, динамики в двери. Вклеили новое лобовое стекло - были трещины. Тонировка дорогой керамической пленкой, на 262т (11.2025) полный капремонт двигателя на заводе /пробило прокладку головки/, шлифовка коленвала на 0,25, новые поршни, кольца, делалась головка, новые клапана, новое сцепление в сборе LUK - диск +корзина. Двигатель работает очень тихо - почти не слышно. Масло ХАДО 10W40 полусинтетика, двигатель масло не берет, правильно обкатан. Двусторонняя дорогая сигнализация. Новый аккумулятор (10/2025), новые передние стойки FSO+колодки, бачок расширительный GM, все датчики, катушка, свечи. Машина технически на полном боевом ходу, расход 8 л/100км газа при 110. Из минусов - уставший кузов но живой - еще поездит - предыдущий владелец переваривал пороги и задние арки, есть коррозия по дну, силовая часть кузова целая. С документами порядок, газ вписан, ГБО новое 4 поколения (новый редуктор, форсунки, настроенный), полное переоформление (возможно через Дію также). Машина в районе Самар-Орловщина-Павлоград. 2 комплекта ключей. 1000км назад полное ТО масло ХАДО 10W40 полусинтетика.
Продается Lanos поляк 2006 состояние супер мотор после капитального ремонта колеса 14 лето.
каждый день нахожу масло не беречь топливо заменено грм и помпа также на все вопросы отвечу пишите вайбер ватсап не всегда имею возможность взять трубку
