- 152 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам власну машину, 2 власник, не бита не крашена не гнила. Гаражне зберігання
Продам власну машину, 2 власник, не бита не крашена не гнила. Гаражне зберігання
Продам Daewoo Lanos 2008 рік. По двигуну питань немає. Ходова в нормі. Стан на фото. Польська збірка. Телефонуйте. Пропозиції нижче 2000 $ - звертайтесь в розділ "Самокати", там транспорт на Ваші гроші.
Предлагается Ланос в хорошем состоянии, луженый кузов родная краска. Обслуженное ничего делать не нужно.
все вопросы по телефону, торг присутствует максим
Продам свое авто, покупалась из салона в одних руках, любой вид переоформления, есть запасной комплект резины с дисками. Ездит и заводится без проблем.
Продам авто в хорошем состоянии, с маленьким пробегом, гаражное хранение. Все исправно, финансовых вложений не требует. Связаться можно по Вайберу, телеграмму
Все детали по телефону:
Машинка в идеальном состоянии. ремонта и вложений не требует. реальному покупателю разумный торг у Машинки.
Ремонт порогов, арок, новые пружины.
Продается полностью технически исправное авто, с оригинальным пробегом, любые проверки. .. Я второй владелец. ,но не обязательно..Документы в полном порядке.Авто продается только с переоформлением.Звоните,.Цена 1050 usd.
Продаю авто польская сборка.Последняя информация по телефону
Автомобиль на ходу, ездит каждый день все в подлиннике, родной пробег 80000тыс. Нужно смотреть на ходовую. Первая регистрация в 2010г.
Авто на ходу сел уехал, есть нюансы по кузову, салон требует не большого внимания, расход 10л, есть музыка(буфер), передние сиденья с паста, двигатель работает хорошо, другие вопросы по телефону!
5 тис пробігу після кап ремонту двигуна
Рік випуску 2002 Машина на ходу. Їздить кожен день. 20 тис км як зроблено капремонт двигуна, поміняні масло в моторі та коробці + всі фільтри. Є декілька деталей по кузову, які потребують малярних робіт. За документами повний порядок -машина на підприємстві.
Продам део смысл 1.3 двигатель. Газ 4 поколения
Писать на вацап потому что связи нет потому что в Донецкой обл
Продам смысл. В нормальном состоянии. Установлены газ 4-го поколения, тонировка, сигнализация, центральный замок, магнитола с блютузом, электростеклоподъемники с дотягиванием стекла при закрытии двери. Новые коврики, подсветка ног при открытии любой из дверей
