- 300 тыс. км
- Чортков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу в хорошем состоянии газ, бензин, колеса хорошие лето, мотор_коробка без вопросов, масла фильтры ремень заменены, остальные вопросы по телефону.
Машина на ходу в хорошем состоянии газ, бензин, колеса хорошие лето, мотор_коробка без вопросов, масла фильтры ремень заменены, остальные вопросы по телефону.
Продам Daewoo Sens 2006 года выпуска. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, экономный и надежный. Двигатель работает хорошо, коробка передач без замечаний. Ходовая часть обслужена. Салон ухоженный, кузов в нормальном состоянии для своего возраста. Авто комфортное для ежедневной эксплуатации и недорогое в обслуживании. Документы в порядке, возможно переоформление. Детали по телефону. Торг у автомобиля.
Авто в хорошем состоянии. В последнее время была замена передних ступичных подшипников и КПП. Вопросы по телефону.
Авто на ходу сел-поехал. Требуется ремонт рулевой рейки. Кузов в хорошем состоянии не гнилой. Двигатель после капиталки, ходовая в отличном состоянии. Делалась как для себя. требует определенных вложений.
Заводиться на газу, греется кнопка газа, но едет. На бензине работала, сейчас что-то не закачивает насос. Тормоза, стопы, повороты, печка работают. По днищу более-менее. Газ 2 поколения, вписан. Переоформить при желании можно. Аккумулятор дохлый (считайте, что нет). Гидроусилитель есть, работает идеально. По ходовой ничего не стучит. Смотреть в Иванковичах. Цена без торга, приехали забрали. Если не на связи, пишите на вайбер перезвоню. Может поехать своим ходом, надо еще подрегулировать кулису (ветролот), так как нельзя включить первую передачу, все остальные есть, рушается со второй без проблем, благодаря эластичному на тяговитом двигателе. Пороги, дверцы, крыло - видно по фото. Цена такая, потому что надо делать.
Авто в нормальному стані, сів поїхав. Документи в порядку. Любий вид переоформлення. Можливий обмін на нерозмитнені авто
Предлагаю вашему вниманию daewoo nubira 1.6 1998 года. На авто 2000 км тому сделан двигатель, ГБЦ. Новые поршни, проточен коленчатый вал, новые вкладыши, перешлифован блок, сделана ГБЦ, новые клапана, сальники клапанов, направляющие. Новый ГРМ с помпой. Новое сцепление. Новый АКБ. Год назад отреставрирована рейка. Стоит ГБО2 вписано в тех.паспорт. За машиной ухаживал, в одной семье более 10 лет. Салон отличный, чистый. В авто не курили. Все вовремя обслуживалось. Каждая кнопка в авто работает. В ходу авто очень приятное, мягкое, много места в салоне и в багажнике. Также на авто установлен чип, что прекрасно заметно по динамике авто и расходу топлива. На кузове есть следы эксплуатации.
Авто на ходу, заводится и едет. Использовалось для повседневных поездок. Есть моменты, которые требуют внимания и ремонта. 2 комплекта резины на дисках: • летняя резина; • зимняя резина.
Автомобиль в очень хорошем и сохраненном состоянии, записи есть в сервисной книжке, автомобиль в SE комплектации. Звоните, договоримся
Продается Daewoo matiz 0,8. 2006 г. выпуска на ручном и ножном управлении. Коробка механическая. Бензин/газ 4. Двигатель после капитального ремонта. Резина новая. Зимняя резина на дисках в комплекте. Гидроусилитель руля. Пробег 111 тыс. Цена 2700$. Возможен торг.
Авто в хорошем состоянии, по двигателю и ходовой части вопросов нет, хорошее авто для девушки
авто в робочому стані , авто кожен день на ходу , їздив син , потребує уваги, переоформлення . торг , обмін, пропонуйте розгляну всі варіанти.
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически исправен. Из салона в одних руках. В прошлом году проведен ремонт двигателя, реставрация ГБЦ. Кузов в родной краске. В ДТП не была. Страховка до марта 27 года. Комплект зимней резины. Гидроусилитель руля. Любой вид переоформления. Газ вписан в тех паспорт. Экономный авто, 8 л газа на 100 км. Продажа только с переоформлением. Подробнее по телефону.
авто у гарному стані **********
Продам Nubira авто поварен и покрашен, стоит газ 4-го поколения.
Продам собственное авто. Год 2007 В хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует. Резина зимняя новая. за дополнительной инфо звоните **********
Продам седан на газу(11л/100км) 2л опелевский движек. Дуже надійна та велика машина у свій час була представницького класу. в нагрузку віддам новий передній бампер для заміни. на задньому бампеошкоджениа фарба. має тріщіну лобового скла, треба реставрація задніх арок. Газ вписан, машина на повному ходу. у кого є час, при невеликих вкладеннях можно підлампічить, та отримати класний седан, який не дорогий в обслуговуванні, надійний та має Клімат-контроль, подушки безпеки ABS, ксенонові фари в лінзах та іньше.
Машина в хорошому стані їздить дівчинки переоформлення всі питання телефонуйте
