- 157 тыс. км
- Мукачево
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам ланос в хорошем состоянии. Двигатель 1.5 (компрессия 13!), ГБО4 (недавно установлено). По машине ничего делать не нужно. Перебрана ходовая, стоит новая всесезонная резина, все расходники заменены. Ремонтировалась печка, теперь в машине жара. Переварены пороги, дно целое. Салон опрятный, не прокуренный, есть дырочки на водительском сиденье. Стоит прошивка для ЭБУ (лучше тянет на низких оборотах, уменьшился расход). Стоят новые фары, а также новые лед лампочки с мини линзой. Новые задние амортизаторы, передние пружины, передние колодки, тормозные диски. Ручник работает. Ездит каждый день. Установлена панель приборов с тахометром, другой пробег, старая есть, пробег оригинальный. Стоят опоры от нубиры, которые имеют действительно опорные подшипники, а не как от ланоса. !!!Саб, задние динамики забираю, магнитолу даю другую!!!
Продам авто на полном ходу без нареканий. По ходовой части было сделано все что можно, рычаги, шаровые, наконечники, передние стабилизаторы, рулевая рейка, рулевые тяги, передние амортизаторы с опорными подшипниками, тормоза по кругу новые. По мотору на 177 000 была заменена помпа, термостат и ГРМ, масла не бере. Стоит газ 4 поколения, из дополнительного магнитола 2 Дин, камера заднего вида, стоит музыка Focal с переду Kicx, если с сабом цена немножко больше будет саб с усилком дополнительно 300 $. Больше вопросов по телефону.
Продам Матіз. Машинка полностью на ходу. Машина в последнее время больше стоит во дворе, потому что никто на ней не ездит — это и есть главная причина продажи. Скрывать ничего не буду, пишу все как есть, а все косяки и так видно на фото. Технически: двигатель и коробка работают идеально, без каких-либо вопросов. Машинка заводится без проблем в любую погоду, сел и поехал. Под капотом все рабочее, мотор специально перед продажей не мыли, чтобы все было видно — ничего не течет. В комплекте отдаю зимнюю и летнюю резину. По кузову: роли крышу не пожалели, есть вопросы по аркам и порогам (вылезли рыжики, нужно приложить руки, если захотите делать для себя). На бамперах и крыльях есть царапины, потертости, где-то подкрашено, где-то краска шелушится. Окна тонированы, есть ветровики. По салону: состояние обычное, рабочее. Руль затерт от времени, на сиденьях накинуты чехлы. Стоит магнитола Pioneer, музыка играет, радио ловит. Четыре электростеклоподъемника (кнопки уже немного подгуляли). Пробег честный, не крученый — на приборке 110 тыс. км. Отличный экономный вариант для города, как первое авто, чтобы научиться ездить, или просто как неприхотливая рабочая лошадка на каждый день. Реальному покупателю нормально скину на покраску и бензин у капота. Звоните, отвечу на вопросы! Предлагайте обмен
Обмен на польские номера Ланос 1.6sx Гур абс кондиционер (работает перебранный) Черный потолок картины кожа. Газ 3 поколения Головка роблена есть документация ремонта. Не пачкать не бери масла. Авто за границей писать на вайбер Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продам авто в отличном состоянии. ГБО, ГУР, туманки, ксенон, эл.стекло передние, музыка, ц.з. По кузову - новый короб правый, Новое правое крыло. Днище в отличном состоянии. Не бита. Заменено - правый внешний ШРУС, сайлентблоки рычагов, тросы ручника, задние колодки, задние амортизаторы, мотор стеклоподъемника, радио антенна.
ПРОДАМ ДОНОРА ПОСЛЕ ДТП!!! ЗВОНИТЬ********** Находится в Рени
Продам Daewoo Nexia 2007 года выпуска, автомобиль в хорошем состоянии, регулярно обслуживался, родной пробег 95 тыс./км. Дополнительно есть комплект зимней резины с дисками. Автомобиль приобретен из салона, один владелец.
Продам Нубиру в хорошем состоянии. Я 2 владелец, установлено ГБО 4; поменян ремень ГРМ и ролики. Все вопросы по телефону Александр. По возможности звонить на вайбер, ватсап. Всем хороших покупок.
Продам Ланос, в хорошем состоянии, газ евро 4, вписан в техпаспорт, я первый владелец с салона, технически обслужен, по всем остальным вопросам обращайтесь по телефону ********** Сергей.
Продаю Daewoo Nexia корейский вариант. 2007. Нужны кузовные работы. Коробка выбивает со второй передачи. Страховка есть на год. Масло поменял недавно. Двигатель шикарный. Машина ездит ежедневно.
Део сенс коробка Ланос газ 4 покоління
Отдам автомобиль Дэу смысл в красивые руки. С 2003г. находился у одного владельца. Были установлены 4 стекла подъемника, противотуманные фары. На кузове есть следы использования
Гидроусилитель, титановые диски, музыка, не гнилое в хорошем состоянии.
Свой семейный смысл. Покупал 5 лет назад у родственников, то есть в одной семье из салона. Пробег честный, как есть. Газ Nevo, кондиционер ТТК. Ставил когда купил пять лет назад. Принимает до 10 литров газа по городу при активной манере езды. По трассе так же, потому что ездил всегда с кондиционером и не менее 120 км/ч. Может, как ездить спокойнее и будет меньше, да я так не умею. Ездит хорошо как на Смысл, масла почти не берет, двигатель и коробка без замечаний, Зазоры клапанов летом проверяли. Подвеска и тормоза регулярно обслуживались, амортизаторы менялись. Выхлопная менялась. На сиденьях заводские чехлы. Тонированная помимо лобового. Два комплекта хорошей резины на дисках: На лето титаны 14” Ласса из переда и немного старше Uniroyal сзади. На зиму родные стальные 13” Fulda Cristal Montero впереди и Hankook I*Cept сзади. Докатка нормального диаметра (по наружному как 13”). Также родная запаска 2005 года почти не пользована, лежит без дела. Из минусов (где нужно приложить руки и несколько гривен): Поток радиатор кондиционера не менял, потому что этим летом почти не ездил. Ко мне была легкая авария. Какое-то крыло меняли на новое, уже не помню какое. Сейчас уже есть ржавчина на задних арках, года два назад пролезла. Задранный порог – бордюр подкрался, дверь не задела. На фото видно. Лобовое стекло родное, избитое камнями и с трещиной (сам разбил из салона). Все хотел поменять, но не время было. Треснул задний бампер – зацепился на грунтовке. К продаже не готовилась и не будет, потому что у меня нет ни времени, ни вдохновения. Сейчас ездит немного ежедневно, возит меня на работу, семью гулять, и по паре мешков штукатурки, а до войны ездила по 15 тысяч в год на моря и горы. Продаю, потому что семья из нее выросла, нужно больше. Только переоформление.
Продам СМЫСЛ в хорошем состоянии. Много было сделано, двигатель не дымит масло не берет. Пробег родной, авто в одной семье, обслуживалось вовремя. Есть не значительные нюансы по л.к. на фото видно. На все вопросы отвечу по телефону
