- 125 тыс. км
- Малая Виска
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
По ходовой хорошо, по салону в сохраненном состоянии, резина норм
По ходовой хорошо, по салону в сохраненном состоянии, резина норм
Продам авто 2007 г.в. Полностью обслужено — сел и поехал. Надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Ухоженный, много чего сделано — вложений не требует. Год: 2007 Двигатель: 1.5 бензин Коробка: механика (новая) Кондиционер — работает Польская сборная Сделан капитальный ремонт двигателя Новая коробка передач Новый радиатор Авто полностью на ходу — сел и поехал Двигатель работает ровно, не дымит Ходовая в норме Салон отличный (видно на фото) Багажник просторный + установлена акустика Под капотом все сухо, Есть незначительные нюансы по кузову (видно на фото), но на езду не влияет. Детальнее по телефону ********** , **********
На запчасти. На данный момент запустить и двигатель нет возможности, так как отсутствуют некоторые детали по электрике. На момент как стал авто то работал в исправном состоянии.
Живой смысл для ищущих авто для себя. Торг на косметику
Авто в хорошем сохраненном состоянии, двигатель запускается и работает отлично, по коробке и сцеплению нареканий нет, подвеска не стучит, не гнилой, новая резина и аккумулятор. Документы в порядке, любой вид переоформления. Подробнее по тел.
Продается Дэу сенс,хорошее состояние,как первое авто рекомендую,поменянно очень много,два комплекта резины,зима новая, ходовая перебрана,все саенблоки,свет новый биксенон с ангельскими глазками, противотуманные фары лэдовские,вложенно душу в авто,сел и поехал, два передних стеклоподъёмники,печка менял радиатор,греет отлично,желаю хорошей покупки и мира!
На Газу!!!
СРОЧНО! Авто на полном уверенном ходу. Используется на каждый день. Кондиционер заправлен работает. Коробка без нареканий. Кузов не гнилой.
Нужно ремонт ГБЦ и заменить резину. Облупился лак с капота и крыльев.
Продам собственное авто. В моей собственности авто находится 2 года. Авто технически исправно, регулярно обслужено. Кузов целый, мотор и коробка в хорошем состоянии, ходовая в нормальном состоянии. ГБО 2-ого поколения. Линзованные фары, по ним есть нюанс. Все остальное в машине исправно. Вместе отдам комплект резины на литых дисках.
Автомобиль в исправном техническом состоянии, установлен газ, лед фары, новый аккумулятор, 2000 км назад сделано ТО: масло фильтры, ходовая, задние тормоза.
Хороший економний автомобіль ! Продаю у зв?язку з тим , що немає кому їздити !)
Продам ланоса в максимальной комплектации 1.5 газ бензин Варить красить не нужно С переоформлением Сел поехал
В продаже Daewoo Nexia 2007 года!!! В автомобиль вложено очень много, двигатель 1.5 газ/бензин, работает без нареканий, авто вложений не требует, переоформление!!!
Продам sens. Газ, бензин. Щодня на ходу. Пів року тому зроблений мотор та ходова,новий АКБ та стартер, шланги, патрубки, тормоза, рідини замінено. Пічка слаба але працює. По кузову, звичайно, нюанси є. Капот підгнив. За машиною постійно дивився, бо їздила дружина з дітьми. Реєстрація на дружині. Газ не вписаний. Нормальна бричка за свої гроши. Ще по їздить дай боже.
Продам Део Ланус на уверенном ходу, работает как на бензине, так и на газу, переоформляется, двигатель и коробка в хорошем состоянии. Не гнилой, обработанный. Небольшой торг присутствует. Переоформление.
Ланос 1.5, газ гбо4, гур, хорошее состояние, свежая страховка, месяц назад сделано т/о, хорошая мультимедиа, есть не критичные нюансы по кузову. Полное переоформление. Без площадок и перекупов. Подивиться можно в районе нау по договоренности
