- 258 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Ланос 2008 года, в хорошем состоянии, диски и резина новые, польская сборка, газ/бензин, обращаться по номеру тел **********
Ланос 2008 года, в хорошем состоянии, диски и резина новые, польская сборка, газ/бензин, обращаться по номеру тел **********
Продам собственный авто. Поляк. Отличный вариант, который не подведет. Надежный двигатель, сделана ходовая, есть усилитель руля, кондиционер отлично работает (обслужен), электро стеклоподъемники. Салон в отличном состоянии, ездил сам (в такси не было). Тяжелых вещей авто не видело. Технически без замечаний, все делалось вовремя. ГРМ, ТО, ходовая сделана полностью под ключ 2к км назад. Отличный свет, фары оригинальные, сделаны — биксенон с линзами (новые), и диодные противотуманные. В целом в техническое состояние авто вложено за год более чем 2к $. Из минусов — говорю сразу как есть, визуальное состояние требует, чтобы к нему приложили руки. Сделал фото дверей и всех моментов. Также есть вопрос по порогам. На это готов скинуть, но разумную сумму. Стаканы целые. Газ когда-то стоял, сейчас нет.
детали по телефону **********
Продам Daewoo Lanos 2008 года. Один владелец из салона. мотор в хорошем состоянии, не дымит, масла не берет. КПП также отлично включается. Ходовая собранная. Ничего не стучит. Новый аккумулятор. Новая зимняя резина. Печка греет хорошо. Стоит 2×сторонняя сигнализация. Хорошая музыка. Требуется варить днище и есть рыжики по низу дверей. Новая страховка. С документами полный порядок (дам доверенность на 2 мес). Машина находится в Виннице. ТОРГ НА КОФЕ!!!
Кировоградская обл м. Бобринец, авто в очень хорошем состоянии, все владельцы следили за автомобилем, шумный, хорошая музыка, тонировка в круг, обслуживал только дорогими запчастями все вопросы по телефону есть торг **********
Продам автомобиль в хорошем состоянии на полном ходу детали по телефону
Заменены ремни ГРМ и ролики + помпа и антифриз Газ/бензин Машина живая не гнила Возможен торг на кофе Обмен
Daewoo Nexia в неплохом состоянии. Двигатель и ходовая в хорошем состоянии. Двигатель 16 клапанный, газа нет. Четыре стеклоподъемника. Гидроусилитель руля. Кондиционер. Хорошая летняя резина. Кузов целый, дырок нет.
Продам дно nexia в отличном состоянии. Авто ездит каждый день. Поработает как на газу, так и на бензине. АКБ отличный крутит отлично Двигатель в норме, не лимит, не стучит, 16-клапанный. Салон не поцарапанный, ухоженный. Полный комплектация, Гур, центральный замок, сигнализация. На титановых дисках, резина зима +лето. Окна тонированные, по кузову есть незначительные нюансы. Магнитола сенсорная, музыка класс. Установлена камера заднего вида с монитором. Страховка до декабря этого года. Переоформляется!!!! Желательно звонить на вацап, не всегда на связи
автомобиль, в сохранном состоянии, без гнили и рыжиков, двигатель работает отлично, ходовая часть без посторонних звуков, хорошая летняя резина.
Авто полностью обслужено, технически в отличном состоянии. Любой вид переоформления. Звоните более детально.
Продам Daewoo Sens, газ/бензин. Машина на ходу, но нужно приложить руки по различным моментам (кузов, где-то запотевание масла, где-то немного по электрике и так далее). Машина не новая, пробег тоже не маленький, сами должны понимать, поэтому и цена небольшая (цена нового iPhone😅)…. Еще раз повторюсь машина на ходу, заводится и едет….
Хороший автомобиль на свои средства. Есть газ 4 поколения вписанный в техпаспорт. Вся дополнительная информация по телефону.
Продам хороший ланос 1,5 поляк, полная комплектация, кондиционер, стеклоподъемник, Гур, газ 4 поколения вписан, только переоформление. Машина без вложений
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель работает хорошо как на бензине, так и на газе. Газ (пропан) вписан в техпаспорт. Установлен гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники. Кузов хетчбэк — практичный и вместительный для повседневного использования. Салон опрятный. Документы в порядке, переоформление без проблем. Торг присутствует у автомобиля.
на ходу в среднем состоянии детали по телефону
Daewoo Sens 2003 года. Я второй владелец. Пробег 233 000 км, родной. Авто не битое, не крашеное, все окна родные. Нет даже намека на ржавчину. Установлено и вписано ГБО 4 поколения. Мотор 1.3 литра, не сопливит, едет бодро, масла не ест. Ходовка в норме, ничего не стучит. По лакокрасочному есть моменты на фото. Резина в хорошем состоянии. Салон не зачуханный. Перекупам не беспокоить. Действительно сохраненный смысл, кому нужно надежное авто, обращайтесь. Только продажа!
Авто в собственности 5 лет. Два комплекта резины, двигатель в отличном состоянии, только что заменил масло (Mobil super 3000). Заводится четко и при + 35 и при - 25. Езжу на авто каждый день, поэтому технически исправна. Газ вписан. Разумный торг после осмотра.
Продаю автомобиль, купленный новым, нет смысла, чтобы стояла еще одна машина. За авто присматривал отец, всегда чистая, мытая и ухоженная. По технике все сделано — работает ровно, передачи переключаются хорошо, тормоза новые (диски и колодки), ходовая часть делалась после зимы, все проверялось. Машина шумоизолирована, есть виброизоляция, установлено хорошее свет и противотуманные фары. Печка работает, обогрев заднего стекла тоже. Масло и фильтры заменены. Есть страховка. Два комплекта резины: один на титановых дисках, другой на штампованных. Есть камера заднего вида. По кузову есть нюансы — начинают появляться «пузыри» на арках, скоро нужно будет заняться порогами. Я этим уже заниматься не буду, поэтому кому интересно — обращайтесь. Технически машина в хорошем состоянии, в одной семье более 3 лет, постоянно ездила, не стояла. Все расходники менялись вовремя.
