- 1 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Авто в полном порядке Без нареканий всё ок... Продажа по ее обходимосте. Не перекур,много Чего делали,это норм... Звоните Договоримся..
Продам собственное авто (поляк). в хорошем состоянии, вложений не требует. Кузов целый, двигатель работает ровно, не дымит. ГБО 4-го поколения обслуживается на СТО, есть сервисная книга. На авто новая резина + комплект зимней резины 2025г.
* Газ/бензин * Двигатель работает хорошо * Авто на ходу * Цена: 1900 $ В наличии также 4 стальных колесных диска для Daewoo Lanos 1000 грн (торг)
продам авто Ланос Поляк в хорошем состоянии с гидроусилителем, кондиционер холодит, ходовая не гремит не стучит, двигатель работает ровно, коробка переключается без хрустов, переоформление, торг.
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. Все работает. ГБО вписано в техпаспорт. Новый аккумулятор. Детали по телефону.
отличный ланос . хорошая композиция. кондиционер гидроуселитель стеклоподёмники. звоните договоримся. торг ОБМЕН.
Nexia, второй хозяин, покупалась в 2011 году. Все время в одних руках, было много вопросов по кузову, но полностью все, надежно на совесть переварено, и пороги переварены. Заварена, в салоне, и по днищу полностью. Мотор работает без стуков. Машина на ходу, но до конца не собрана, сделана шумка по днищу, сейчас, последние этапы по сборке салона, проводки, работа идет в процессе. Есть вопросы по дверям, машина будет еще доделываться в процессе. Торг присутствует
Daewoo Nexia 2007, 1.5 л, 8 кл., НЕ гнилая!!! 202 тыс. пробег. Газ вписан, автомобиль в хорошем состоянии. Пороги целые. Жидкости, ремень ГРМ заменены, новый АКБ. !!1645 у.е.
Второй владелец, тонировка окон, сигнализация двухсторонняя, газ вписан в тех.паспорт, есть нюансы по кузову.
Ланос 1,5 поляк, газ бенз,
Ланос 2007, брал на фирме. На 256 000 менял двигатель, брал с разборки, старый отдам в нагрузку. Резина полтора летняя и зимняя. Только полное переоформление.
Продам нексию корейку. Двигатель хороший, после капиталки 150000 где-то прошёл. Гур есть. Авто для себя и работы было. Продаю, так как появилась возможность взять второе авто. А так и дальше планировал на ней ездить. Печка работает норм. Едет хорошо. Автомобиль к продаже не готовил, ничего не мыл, не пылесосил и не убирал. Перед просмотром поубираю мусор и все. Нет времени. Эмли не отвечу просьба написать смс
Оригинальный пробег, я - второй владелец за всю историю этого аппарата. Технически полностью исправен, все работает (кроме ручника - нужно трос поменять). Своевременно обслужен, масло не ест. Есть вопросы по кузову, на фото видно, но пороги целые - домкрат есть куда поставить. ГБО 4-го поколения, в техпаспорт вписано.
ланос, польская сборка, не гнилой, кондиционер, гидроусилитель, передние электростеклоподъемники, подогрев заднего окна, магнитола, газ вписанный в техпаспорт, зимняя и летняя резина отдельно на титанах, 1,5 мотор.Грм, помпа ходовая сделаны.
Подбитая немного в левую сторону, у фары. (не страшно) Правый порог надо варить (или лучше заменить). Надо менять прокладки и стойки. Звоните, если есть вопросы…
Продам «Нексію» в удовлетворительном состоянии. ремень ГРМ новый, помпа, радиатор печки, трамблер, датчик топлива. масло, все заменено. присутствует вмятина на двери. некритичная. автомобиль в рабочем состоянии. второй владелец.
На ходу Газ 4 поколения Детали по телефону
Машина на ходу заводится и уезжает. Нуждается в косметических работах. Есть много запчастей. Более подробная информация по номеру телефона Вася
на полном боевом ходу, более детальная информация по номеру, полное переоформление
