- 200 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Хорошее техническое состояние • С документами порядок • Пороги переварены, все остальное целое.
Хорошее техническое состояние • С документами порядок • Пороги переварены, все остальное целое.
все по телефону.торг
Машина на ходу, в рабочем состоянии. Прошла ТО на твердую четверку. Есть то, что делает использование комфортным: • Гидроусилитель руля • Электростеклоподъемники Авто чистое, ухоженное, выглядит аккуратно
нужна машина побольше. возможен обмен на машину побольше.
Автомобіль в робочому стані, ходова перебрана, нові свічки , двигун не димить, економічний, новий АКБ. Є комплект нової зимової гуми, ремень ГРМ та комплект колодок. Ціна кінцева, без торгу.
Авто на ходу.Мотор в хорошем состоянии,коробка,ходовая в хорошем состоянии. Аккумулятор полгода новый.Имеет незначительные следы эксплуатации (царапины,сколы)рыжиков нет,по кузову не гнила.Владелец будет доволен.Комлект зимней резины в подарок.Переоформление в МРЭО.
Двигатель и коробка работают без нареканий. Кузов требует ремонта.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, 1.5, 16 клапанов, в одних руках родной пробег, 147,5 т.км, двигатель работает отлично, по коробке и ходовой также проблем нет Новый АКБ. Новый генератор. Ведется сервисная книжка с отметками ТО и замены запчастей. В заводской краске. Обработан антикором после покупки из салона. Есть локальные места коррозии — на фото — ни один след коррозии не заваривался.
полная шумоизоляция, хорошая акустика, двигатель 70 тысяч после капиталки, радиаторы и патрубки меняны, гидрачи ??не течет, кондиционер нуждается в дозаправке, трещина на лобовом, пороги надо менять, по ходовке резинки, хорошая зимняя резина.
Продам авто в хорошем состоянии, поменянный радиатор, генератор, помпа, аккамулято. На зимней резине. Более подробная информация по телефону
Машина на ходу. Установлено газ в техпаспорт не вписано, новая резина.
обслуженное авто. на ходу, хороший торг реальному покупателю.
Авто перебувало в наших руках 2 роки, авто на ходу, є пошкодження в зоні бамперу та капоту, стоїть газ 2, вписано в техпаспорт.
Авто на полном ходу ездит каждый день 4 поколения вписано двигатель делался и многое другое требует сварочных работ
Авто в нормальном состоянии, технически исправно.
Авто на ходу ,власниця по техпаспорту,кузов в непоганому стані деталі по телефоні.
Польская сборка. Регулярно обслуживалась. Газ 2-го поколения, работает отлично. Двигатель в порядке. Поменян радиатор печки, новый радиатор охлаждения, новая выхлопная, поменяны все пружины и вставлены вставки. Резина зимняя и летняя. Диски литые, под цвет машины, из-за чего со стороны шикарно смотрится. Лакокрасочное покрытие как новое на 5, была перекрашена, но ещё до меня. Торг уместен, но реальному покупателю.
