- 223 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
продам авто в хорошем состоянии, 1,5 г/б с документами порядок переоформляется.
продам авто в хорошем состоянии, 1,5 г/б с документами порядок переоформляется.
2700 на отдачу на полном ходу со счета снимает эта 2 владелец меньше чем 2700 не отдам машина находится в Киевской обл нахожусь на фронте, на звонки редко отвечаю, поэтому лучше пишите;
Второй владелец, автомобиль в хорошем состоянии, стоит ксенон, камера заднего вида, видеорегистратор, обезшумлена, подробнее по телефону. ...
Авто в хорошем состоянии, есть комплект зимней и летней резины, все детали по телефону **********
Простое, надежное (при надлежащем уходе), дешевое в эксплуатации авто. Двигатель работает как часы, заводится в любую погоду. Кузов не гнилой, оцинкованный. Много нового в машине. Есть запчасти. С документами порядок. Переоформление. PS: обновлена топливная система, обновлена тормозная система, обновлена электрическая система, выхлопная, новые коврики... и т.д. Цена обоснована. ... 09.03.26р - установил новые мощные LED-лампы. Страховка действует до 30.03.2027г. 28.04.26 г. - новые полуоси в сборе, шаровые опоры, сальники, стойки стабилизатора, втулки, сайлентблоки, масло в коробке передач. 27.06.26 г. - ревизия/ремонт всех суппортов.
Продам свой автомобиль не крашенный в хорошем состоянии. Владелец из салона Полностью обслужен: масла, ремни и жидкости заменены. Салон чистый не прокуренный. Ходовая в идеальном состоянии. Автомобиль вложений не требует. Печка новая греет очень хорошо. Все вопросы по телефону
Просьба писать сообщения, так как не могу часто отвечать на звонки Продам Ланос 2007 года на 1.5 моторе, машина каждый день на ходу сел поехал По салону вопросов нет, торпедо не треснутая. Передние сиденья установлены с бмв е36. По кузову есть малые косметические вопросы (сколы)
Автомобиль в нормальном техническом состоянии сел и уехал. Есть проблемы по кузову. Авто находится в Запорожье.
Продам автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Кузов не гнилой, дырок нет, Следы эксплуатации есть, есть царапины, но не критично вообще Технически супер Двигатель 1.5 недавно сделанный и обслуженный, масла не ест, работает очень хорошо, Коробка также работает четко, не выбивает, не шумит. Есть гидроусилитель, а также передние электростеклоподъемники, центральный замок с пульта. Рысины хороша, Приятная в ходу едет хорошо, в салоне тихонько ничего не гремит. Все работает как должно быть В целом ничего делать не нужно, сел и катайся, подойдет на каждый день или как рабочее авто. С документами Переоформления Реальному покупателю торг будет. Подробнее по телефону.
Продается део в хорошем состоянии газ бенз ...
По всем вопросам можете звонить.
Продам машину в хорошем состоянии, диски r15 с отличной резиной, по электрике все работает. По кузову живой ланос, гнили нет. Кондиционер, Гур стеклоподъемники. Сигнализация двусторонняя, гбо 4, расход 9.5л по документам полный порядок.
Я владелец документы порядок э газ 2 поколения газ не вписан авто на ходу кузов не гнилой на фото видно нюанс по коробке передач гудит подшипник авто продаю так как э другое авто номер телефона.
Продаю своє авто. Сів і поїхав. Додаткову інформацію надам по телефону. Дзвоніть.
Продаю Daewoo Nubira 1.6, состояние авто хорошее, работает как на газу так и на бензине отлично (газ 2 поколения) заменены задние колодки, помпа, рулевая рейка, опорные подшипники, редуктор газовый, рулевые наконечники. В ходу мягкая, ничего не стучит, не гремит. по кузову все довольно хорошо (момент на последнем фото, левая передняя арка) Пришлю дополнительные фото, видео в Telegram, Viber. лучше писать в сообщения
Срочно продам Автомобиль на ходу. Все нюансы видно на фото. Газ/бензин работает, баллон газа 50л. расход газа по трассе около 7.5 л. газ вписан, по городу не замерял. продажа в связи с не эксплуатацией, так как нахожусь на службе. Более подробная информация по телефону. Большая просьба звонить после 18.00, или пишите в Telegram. только переоформление страховка до мая
Продам Dewoo SENS 2003 год поляк в хорошем состоянии. Диски титановые, износ резины 30%, расход топлива 5,5 по трассе, по огороду 6,7. Салон в безупречном состоянии. Газ-бензин
Продам собственный авто, в хорошем состоянии. Подробнее по телефону
