- 200 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Не указано
всем удачных продаж.
всем удачных продаж.
Машина в доброму стані . Детальніше дзвоніть !
Продам део нексия 2008 года масло в двигателе ГРМ масло в коробке все поменял ходовая стойки новое любой вид переоформления остальные вопросы по телефону00 $
Продам/обменяю на неразмытую Ланос 1.5 на газ, каждый день на ходу. Полностью перебран от а до я, сделано для себя Новые тормоза, барабаны, радиатор, термостат, грм, помпа, прокладки ГБЦ, патрубки, перебранная ходовая: шаровые, рулевые наконечники, опорные подшипники, стойки амортизаторов По кузову нет рыжиков, краска и лак целый с незначительными царапинами, не гнил и без дырок, есть пару незначительных вмятин, вмятое переднее левое крыло и сломанный слева передний бампер Все вопросы по телефону
в полном ходу. полное переоформление. ГБО 4 поколения.
Продаю Daewoo Sens в 2006 году. Машина в отличном состоянии полностью готова к эксплуатации. Мотор перебирался – работают как часы. Ходовая тоже сделана, ничего не стучит и не гремит. Пороги проварены, так что за кузов можно не переживать. В общем, сел и уехал – никаких вложений не нужно. Прекрасный вариант для тех, кто ищет надежную машину на каждый день!
Автомобиль на ходу, купленный в 2020 г.
Авто на ходу каждый день! • Ходовая в отличном состоянии! • Радиатор охлаждения и отопления заменены, стойки в круг, генератор, стартер, термостат, насос, все патрубки и тд. • Осенью 2023г. Было проведено тех осмотр и заменено много деталей • Резина новая 1 сезон летняя на титанах, да еще комплект зимы новой на стоках Ходова: заменены гранаты в круг, шаровая, рулевые наконечники, задние подшипники, пружины, стойки в круг Kayaba, и т.д.. .. Есть газ...
Автомобіль у хорошому стані. Центральний замок, сигналізація, магнітола Kenwood DPX305U. Усі питання по телефону.
Авто в хорошем состоянии без коррозии есть ГБО-2 поколения, установленный ксенон все работает хорошо Есть нюансы по кузову незначительные сколы Левое крыло немного облез лак
За номером
продам деу нубира,в норм состоянии,2000дол. торг
Не о чем писать. Машина, как машина, без критических повреждений кузова, капитального ремонта двигателя не было, обычные текущие ремонты и ТО. Работает исключительно на газе, расходы в условиях города при сплошных пробках 12 литров. Гидроусилителя и кондиционера нет. Без торга не продается. Возможен обмен с моей доплатой.
Авто на полном боевом ходу вложений по технике не будет сделано апсолютно все газ 4 поколения вписаный детально по телефону
Авто не потребує великих вкладень, двигун після капіталу пройшов 12000 тис., музика саб,усілок, гідрач. Торг у капота.
Один владелец из салона.Оригинальный пробег.Газ не стоял.Все окна родные включая лобовое.Автомобиль использовался исключительно для семьи.Своевременное обслуживание.По кузову есть нюансы, ведь авто не новое.Продажа в связи с покупкой нового авто.Перерегистрация обязательно!
