- 200 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Газ/бензин оформление больше информации по телефону **********
Газ/бензин оформление больше информации по телефону **********
Пишите на вайбер по указанному номеру Семейное авто. Обслужено. Газ 2 поколения • Нужно через 5тыс заменить масло • Нужно заменить рейку не срочно (у меня есть — отдам) • Заменял: • Резонатор, газовый редуктор, 2 ручки, бачок антифриза, патрубки, прокладку двигателя, сделана передняя ходовая часть, заменены подшипники на генераторе • Новая зимняя резина • Двигатель и коробка в порядке, масло менялось вовремя • Есть несколько дефектов по кузову, все видно на фото • Сел — поехал. Пишите на вайбер по указанному номеру телефона.
Продам Машину с мотором 1.5 восьми клапанов. Машина не в плохом состоянии на свои годы. Масла, фильтра все поменены. Свежая страховка. Есть какие-то недочеты по кузову но без того не обошлось. А так сел завёл поехал. Возможен обмен с моей или вашей доплатой. Перекупщиков прошу не тратьте своё время и моё тоже!!!
Комплектация Best. На авто присутствуют кондиционер, передние и задние стеклоподъемники, музыка. Комплект летней и зимней резины с дисками. На 165 тыс. были заменены, масло фильтра, антифриз, промыта печка. Установлены новые передние тормозные диски, сзади заменили тормозные колодки, саленблоки задней части авто. Авто в хорошем состоянии со следами эксплуатации.
Поляк, в хорошем состоянии, есть незначительные следы эксплуатации, по технике в нормальном состоянии, Переоформление!
Продам машину состояние хорошее подъемники на передних дверях салон не прокуренный чистый есть кондиционер не заправлял хорошая музыка плюс комплект зимней резины торг у капота все вопросы по телефону газ бензин левый порог требует ремонта ходовая полностью сделана задние барабаны и колодки полностью новые
Продается семейный автомобиль, купленный в автосалоне Азов Галичина, обслуживание было своевременным и не экономилось на запчастях, ездили очень мало. Технически исправен, всегда был в одних руках. Реально родной пробег. Днище было сразу обработано после покупки, не гнило соответственно. Есть следы эксплуатации на кузове. Салон чистый и ухоженный. Присутствует минимальный торг, но исключительно у капота автомобиля.
є трохи рижиков і на двері лопнула краска розгляну обмін на мото
Продам собственное авто, в одних руках с 2010г. Новая резина, новый АКБ, сигнализация, тонировка, лед туманки. Пробег 351 тыс км. (Мотор сделан 10тыс назад) Не дымится, масло не берет. Вся в родной краске, кроме водительской двери. Каждый день на боевом ходу.
Додотково 4 шипованих колеса на дисках.
?Не дымит, масло не берет. ?Кузов не гнилой. ? Автомобиль в отличной комплектации для этой модели - установлен гидроусилитель руля (ГУР) и кондиционер, что делает поездки комфортными в любую погоду. Дополнительно установлено газобаллонное оборудование (ГБО), которое официально вписано в техпаспорт (отметка «ГБО, ЗНГ 1 ГАЗ.БАЛОН»). Автомобиль невероятно экономен по расходу топлива и дешев в обслуживании. ? Реальному покупателю — торг у капота! По другим вопросам, пишите, звоните, приезжайте.
Продаю собственный ЗАЗ Сенс 1.3 бензин в полностью рабочем состоянии. Не гнилой, не ржавый. Газ никогда не устанавливался. Абсолютно все работает. Масла не бере, печка греет ) вовремя обслуживался. Ничего лишнего не стоит.
Daewoo Lanos, пробег 186 749 км, двигатель 1,5 л, газ/бензин. Хорошая комплектация: кондиционер, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, противотуманные фары, центральный замок. Диски 14 дюймов, два колеса с новой резиной, есть комплект запасных колес. Один владелец.
Привет! Продам авто на полном боевом ходу. Авто экономичное, компактное, пойдет для начинающих для получения опыта. Есть следы эксплуатации, немного есть рыжиков! Пороги сделаны, обработаны антикором! Для надежности надо подварить поддомкратники, я не успел. Проблемные места устранил, подкрасил! По машине сделано было много. Замена масла, все фильтра, Ремень ГРМ с роликами и помпой. Ремень генератора. Новый антифриз, новые свечи, Регулировка клапанов, развал сходжение. Заменена левая водительская дверца и левое переднее крыло, так как старые были совсем гнилые. Зимняя резина! Авто едет бодро, не гремит, передачи переключает мягко, не выбивает коробка. Зимой в морозы Заводилась прекрасно. Двигатель сухой, не дымит, подтеканий нет. Продажа не срочная, причина в связи покупки машины побольше. Торг присутствует. Продажа Только Через ДІЮ, так как я военный.
Загорается давление масла на прогретом и после 3 тысяч оборотов что-то стучит
Продам собственное авто. На ходу, был сделан ремонт мотора, все исправно работает. По кузову есть незначительные моменты. Газ/бензин Реальному покупателю разумный торг.
Авто в нормальном техническом состоянии. На кузове присутствуют незначительные повреждения коррозией. Пробег 100% родной.
Просьба: тем, кто перекупает авто, не ЗВОНИТЕ! Не тратьте мое и свое время. Авто на ходу, есть что доработать технически, но кузов не ржавый, сборка Польша. Печь работает. Коробка и суппорты Opel, заводские. Авто сейчас стоит и ждет нового владельца, потому что некому сейчас им заниматься. За такую цену можно купить и немного вложить на замену необходимого. Масло немного берет, одна задняя дверь немного заедает при открывании. Продажа через Дію за счет покупателя.
