- 469 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
продам део-ланцер, знаходиться на Волинській 65 хороший торг біля капоту
продам део-ланцер, знаходиться на Волинській 65 хороший торг біля капоту
авто каждый день на ходу, звоните по вопросам
Бюджетное авто, по технике без вопросов, двигатель, коробка, сделанная ходовая, новый АКБ, заводится и едет хорошо без замечаний! Два ключа. Возможен обмен с моей доплатой.
Продолжаю пользоваться авто, поэтому пробег может увеличиваться от заявленного, кроме этого могу находиться в Сокирянах и Новоднестровске, поэтому предварительно согласовывайте место для встречи Мотор 1.6 Опель, польской сборки, только бензин Усиление руля гидро Стеклоподъемники передних дверей Подогрев заднего стекла Есть ABS, но требует ремонта Кондиционер в наличии Магнитола Sony + модулятор с подключением по блютуз Заменена головка, прокладки, сальники, масла/фильтры, термостат, помпа, прошлым летом новые тормозные колодки Bosch, моторчики омывателя, заменена электрика, еще раньше заменен радиатор Есть дефекты по кузову, требует замены передних крыльев, поврежден правый порог Только на зимней резине В комплекте добавляю новое грунтованное правое крыло и подкрылки Приобретал в качестве первого учебного авто, есть контакты владельца по техпаспорту, переоформление без проблем
Продам Daewoo Matiz с двигателем 0.8 2004 года. Машинка не гнила, не ржавая, полностью обслужена что по ходовой, что по двигателю, на легкосплавных дисках, 2-сторонняя сигнализация, 2 комплекта ключей. Лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии. Хорошая магнитола, багажник открывается кнопкой. Машинка собранная, ничего не стучит, не гремит. Мотор отремонтирован, ремень ГРМ заменен, масло не берет, не дымит. Заменено новое лобовое стекло. Вложений не требует. Экономная. Хороший, надежный, маневренный автомобиль. Несмотря на небольшие габариты, в салоне просторно. Хорошее освещение. Черкасская область город Смила, цена 2000, если вне зоны, звоните на Viber, Юрий.
Продам Стильного и яркого Матиза, в которого было вложено много любви и души. Техническое состояние без нареканий, двигатель работает отлично не дымит масла не ест. Едет для своего объема очень хорошо. Кузов без ржавчины и гнилых дверей, пороги, арки — все целое!!! Салон чистый и опрятный, установлена большая магнитная с возможностью подключения камеры заднего вида!!! Диски покрашены порошковой краской, Ходовая часть обслужена. С документами все хорошо.
Продам авто в задовільному стані, дефекти по кузову видно на фото, по мотору і ходовій автомобіль обслужений, встановлено газ 4 поління. Газ вписаний в тех.паспорт. Гаражне зберігання. На повному ходу. Мотор не димить, масла не бере, працює ідеально. Коробка в хорошому стані, передачі не вибиває, вмикаються плавно. Ходова перебрана. Торг по факту Машина в рідній фарб. Рідній пробіг, що підтвержує стан авто. Детальніше за телефоном.
Коробка после капремонта. Ролевая рейка новая. Заменены все колодки.
Авто в отличном состоянии, на ходу каждый день Технически машина полностью исправна Бампер целый крыло оцинкованное, из-за чего другой владелец его заклеил Пороги немного есть Мотор работает ровно Коробка переключает хорошо Ничего не стучит, все хорошо Кондиционер работает, абс также Запаска есть За детальной информацией обращайтесь по номеру
Польская газ-бензин
Авто от владельца. Польская фабрика самоходных машин. Кондиционер, гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники передних окон, центральный замок, сигнализация, замок на коробку передач, противотуманные фонари (передние, задние), аудиосистема. За час эксплуатации газовое оборудование не устанавливалось. Возможен аргументированный торг у автомобиля. Перекупам в сад. Хорошего всем дня!
«Авто в хорошем состоянии. Было заменено: моторное масло и фильтры, жидкость гидроусилителя руля, новый антифриз, дроссельная заслонка, воздушный, газовый и бензиновый фильтры, а также прокладка впускного коллектора. Установлен новый комплект ремня ГРМ. Задние тормоза полностью новые (вместе с тросом ручника), заменены передние тормозные диски и колодки. Из вложений: требует только настройки газа и замены передних амортизаторов.»
Владелец авто. Более 15 лет в одной семье. На ходу, газ вписан. Есть нюансы по кузову. Двигатель, коробка без нареканий. Новое столкновение. Летняя и зимняя резина
Все вопросы по телефону
Автомобиль в родной краске. Все элементы кузова обработаны антикоррозионными. Родной пробег. В ДТП не было. Кузов авто без «гнили», пороги и арки целые. Авто без сварочных и кузовных работ. Я второй владелец, авто у меня с 2009 года. За это время очень многое заменено и сделано. Пока авто в очень хорошем состоянии. Всё работает. Сел и уехал. Двигатель Daewoo Sens 1.3 газ/бензин. Родной пробег. На 340 тыс был капремонт двигателя. Из дополнительного: заменена стандартная коробка от Sens на Lanos. Высокий клиренс - установлю высокие задние пружины и спереди проставки передних стоек и диски R14 Все окна тонированы вместе с передним. Установлен биксеноновый свет. Мощная акустическая система (авто продаю без нее или за дополнительную плату +400$). Из следов эксплуатации: облез лак на части заднего левого крыла и бампера, вмятина на правом пороге и правой дверце, есть царапины/сколы по кузову, небольшая коррозия на кромке капота. Звоните, отвечу на все вопросы по телефону. Продажа с полным переоформлением. Перекупам просьбу не беспокоить!
Даний автомобіль у моєму володінні з 2016 року за цей період часу наїздив 40 тис/км у ДТП не був узимку машина не експлуатується стоїть у гаражі. По кузову пороги замінив на оцинковані і вся машина обробила антикорозійними матеріалами, є нюанс по крилу передньому правому (на фото видно) По двигуну нарікань немає, масло не їсть і краплі міняв вкладиші, кільця, прокладку гбц, а також масла, фільтра та інші рідини/витратники змінювалися вчасно!нове зчеплення валео. Також є ГБО вписаний у тих паспорт 2 покоління томасетто. По салону стоять сидіння з Опель астра з мікро ліфтом та іншими регулюваннями (краще ніж рідні). Світло лід 4000 к (видно на мокрому асфальті) габарити лід Гума залишок 70% літо на залізних дисках r14 Цікавлять продаж лише з переоформленням
Машина в хорошем состоянии. Местами есть небольшие потертости и недостатки ЛКП бампера, также небольшие и неглубокие царапины по корпусу — машину не красил, какую взял такую и продаю (даже в лучшем состоянии продаю). Масло не ест. Авто ухожено. Продажа не горит, торг, если и будет, то у капота. Двигатель v16(!). Кондиционер/обогрев, стеклоподъемники, прикуриватель, эл. регулировка фар и т.д. работают. Запасное колесо и домкрат присутствуют. Масло меняю каждые 8000 км. Ремни все заменены, ходовая перебрана и вообще работ по ней сделано много. Машина хорошая, «бодрая». Продажа исключительно через переписку авто на другого владельца. Никаких доверенностей. Если я на работе, могу на звонок не отвечать — пишите в Viber, как освобожусь, то отвечу и созвонимся.
Нам по телефону.
