- 250 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
*
*
Продается автомобиль Daewoo nexia 1.6 16v 2009 г. Газ/бензин, ГБО требует обслуживания. Установлена новая ГБЦ, передние рычаги, тормозные диски, заменена МКПП на нубировскую, сцепление Valeo, вертолет (механизм переключения передач) и другие элементы подвески и не только, после замены этих элементов машина проехала не более 1000 км. Мотор имеет запотевание поддона. Установлены биксенон линзы и доп. габаритные огни желтого цвета. Машина с 2009 года находится у одного хозяина. Днище и пороги автомобиля без единого гнилого места, слабым местом оказались задние арки и низ дверей, которые еще можно спасти. По подвеске обслужена, один из аспектов, стучит механическая рулевая рейка или колонка. Имеет незначительное ДТП в виде притертости задних левых дверей. Цена указана со всеми запчастями, такими как: еще один мотор (полный комплект без навесного, с нюансами) родная Тип продажи: переоформление
Продам хороший и экономичный автомобиль, расход топлива в городе — 6–7 литров при спокойной езде. Полная комплектация: исправный кондиционер, гидроусилитель руля, центральный замок, передние электростеклоподъемники и установленная сигнализация. Автомобиль покупался в конце 21-го года. Дополнительно установлены 2 хороших динамика на задней полке, музыка хорошая. В апреле делался полный осмотр ходовой части, + замена всех тормозных колодок, колодок ручного тормоза и задних барабанов. Также была замена масла в коробке. Меняем масло в двигателе каждые 6000 км. Страховка действует до конца марта. С машиной отдам много мелочей + 4 комплекта с колпаками на зиму и еще есть 2 ненужных литых диска. Машина продается на симпатичных литых дисках + летняя резина 2026 года. Так что в целом технически в хорошем состоянии, внешне нужно приложить усилия, но это не критично. в целом для начинающих или для какой-то доставки машина ТОП, так как она экономичная, маневренная и в любом месте можно припарковаться) еще за время эксплуатации машины очень радовали низкие цены на запчасти и ремонт) Как будто все написал, что хотел, всем хорошего дня )
Продам свой Sens. Автомобиль на полном хорошем ходу. Завел и поехал. Двигатель в идеальном состоянии, масло не берет ни одного грамма от замены до замены с интервалом в 8 тыс. км. Мотор работает идеально, без посторонних шумов, стуков и скрипов. ГРМ заменен. Расход топлива по месту бензина 7л/100 км. Ходовая часть вся обслужена, готова ехать на СТО, гранаты не хрустят, стойки не стучат, руль не ведет. МКПП в отличном состоянии, ни одна передача не хрустит и не выбивает. По электрике работает каждая лампочка и каждая кнопочка. В салоне не курили, ни на одном сиденье нет дырки. Кузов без ДТП и гнили, все силовые элементы кузова полностью целые (Лонжероны, стаканы, днище). С документами полный порядок, любой вид оформления.
Продам свою машину. Із документами повний порядок. Щодо машини, залишитеся задоволені. У машину вкладено багато часу, грошей та сил. Багато, що замінено, новий генератор, акумулятор, стартер. Коштує обслужене ГБО 4 покоління, вписане в техпаспорт. Салон, чистий доглянутий, не прокурений не за шорхатий. Повністю обслужена ходова. Коштує гарний лід світло + додаткове освітлення. Коштує гарна музика з лінійкою під саб. Працює кожна кнопочка та кожна лампочка. Усі датчики. З мінусів трохи проблема з лаком на правому крилі, а в цілому машина на 8/10. Про покупку не пошкодуєте. Можливий обмін з моєю доплатою пропонуйте, якщо цікаво пишіть телефонуйте Вайбер 24/7
Хорошее авто как для первой машинки, так и для учебной. Очень простое и недорогое в обслуживании. Много что усовершенствовано в авто и добавлено для более комфортного передвижения дорогами. Двигатель надежный и простой в обслуживании 1,5 работает хорошо, масло не берет. Ланос прошит прошивкой от bamрerdima для экономии на бензин + под газ. Экология вырезана. Установлено и вписано в тех. паспорт ГБО-3. По комплектации из салона: ГУР, регулируемая рулевая колонка, кондиционер (охлаждает, но, наверное, нужно доправить), противотуманные фары. Ходовая обслужена. Авто в продаже на зимней резине r14 (в багажнике докатка тоже на 14"). Для комфортного передвижения дополнительно инсталлировано: панель приборов от Лачетти; БК i-Red 2,0; салонное зеркало с авто затемнением; боковые зеркала асферические с подогревом; передние сиденья BMW е36; перетяжка в кожу вставок карт дверей + подлокотник. Тонировка в круг + лобовое. Электростеклоподъемники всех 4 дверей; бесшумные замки дверей от Лачетти; подсветка бардачка; двойная USB зарядка; eva коврики; амортизаторы + обшивка багажника. Магнитола Pioneer; компонентная акустика Vibe 16" спереди и сзади. Две пары ключей. Установлен, но не подключен по электрике фаркоп (использовался исключительно как парктроник). Имеет трещину на лобовом стекле, но с улицы не видно. Конечно, есть к чему приложить руки, авто не новое. А так Ланосяра сел и поехал, только заправляй топливо. Отдаю рейлинги багажника на крышу и комплект резины на дисках. Без перекупов. Переоформление через Дію. В продаже авто до 5 июля, потом будет в Днепре.
Продам Ланос 2008 года, на ходу, салон свеженький, заменили почти все. Один нюанс на фото Сбоку небольшая вмятина. Переоформление сразу. В подарок парктроник и видеорегистратор. Можем торговаться. Посмотреть можно на Бреуса.
Технические исправна, всё остальное видно на фото. машина в одних руках. Звонить на номер шестьдесят девять в конце
Машина в нормальном состоянии. Есть гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники, задний парктроник, ABS (но нужно проверить датчики). Аргументированный торг присутствует. Переоформление через Дія или сервисный центр МВС. Если нужны дополнительные фото, пишите.
продам обслуженный матиз машина жены каждый день ездит. по мотору вопросов нет масло от замены до замены ни грамма не доливаем, по АКПП тоже без вопросов, заменили масло соленоиды новые по АКПП тоже без проблем два комплекта резины почти новые лето зима новый АКБ новый трамблер провода катушка датчик дроссельной заслонки датчик холостого хода свечи бензонасос новый. из минусов как на всех матизах есть рыжики на дверях и нужен новый радиатор кондиционера цена вопрос 3000 гривен фары би лед линзы свет просто бомба! машина для водителей-новичков просто будет супер!
Авто на полном ходу, печка греет хорошо газ/бенз.машина у меня 4-5лет.
ПРОДАМ DAEWOO MATIZ Год выпуска: 2013 Город: Одесса Есть пара вмятин незначительных. Не битый, не крашеный. Все окна по кругу родные. Родной пробег — 140 000 км Комплектация с кондиционером 2 передних электростеклоподъемника Зимняя резина в комплекте. Автомобиль в хорошем, ухоженном состоянии. Звоните – автомобиль готов к осмотру и продаже!
Daewoo Matiz 1.0 бензин, механика, гидроусилитель руля, новая летняя резина + комплект зимней резины, каждый комплект на металлических дисках, 4 стеклоподъемника, задний парктроник, магнитола. ГРМ, помпа, приводные ремни, все заменено, аккумулятору 1 год. Звоните.
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, каждый день на ходу. Сразу честно о нюансах: после прогрева начинает подклинивать сцепление, нужно заниматься. Требуется замена термостата, новый лежит в багажнике и отдам вместе с авто. Газовая установка установлена, но отключена, для работы нужно пройти ТО и подключить питание. Отключил из-за того, что газ стал почти по цене бензина. Двигатель работает нормально, автомобиль едет уверенно. Продажа только с полным переоформлением. В связи с имеющимися нюансами возможен торг, но прошу предлагать адекватные суммы. Писать только заинтересованным.
Ланос польской сборки. Второй владелец, покупалась на 20 тысяч км в 2007 году. Семейный автомобиль, ездила очень мало, на рынок, летом на дачу. Мотор в хорошем состоянии, масло не ест, с коробкой тоже проблем нет, переключается без хруста. Пробег реальный. Стекла все родные. Есть следы эксплуатации, на фото. немного слез лак на капоте.
