- 240 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 0.8 л.
- Автомат
Продам авто технически исправное. Мотор работает, коробка норм, заводится едет
Продам авто технически исправное. Мотор работает, коробка норм, заводится едет
Автомобиль в адекватном состоянии, двигатель не дымит, работает ровно на газу и на бензине. Ходовая не тарабанит. Есть ГУР, стеклоподъемники. ГБО 4 поколения. Дефекты по кузову видно на фото.
Один владелец, пороги сварены пару лет назад, "днище" целое, прогорел глушитель. Пробег родной, есть записи, когда производилась замена. Без ДТП. Зимняя резина на "железе" в придачу (лето-зима "Хенкук" еще на пару сезонов 100%). Авто на хорошем ходу, сел и поехал. БЕЗ ТОРГА. Звоните, уточняйте детали. ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ!!!!!
Хорошее состояние. Пройдено большое ТО. Не требует вложений.
Авто в хорошем состоянии, сделана ходовая, мотор, хороший свет, музыка, кузов обработан антикором, из недостатков нужно немного подварить с краю днища, сейчас не критично, подкрашено цинковой мастикой
Абсолютно рабочее авто. Полностью на ходу. Из плюсов: Безупречная работа двигателя. Автомобиль был приобретен в салоне и был только у одного владельца. Новый аккумулятор. Новый комплект зимней резины. Экономия расходов бензина. Легко парковаться в любых местах. Из минусов: Немного слезла краска спереди. Требует легких вставок. На мой взгляд, это замена масла и новые тормозные колодки. Возможно еще что-то, что сказал бы специалист. Учитывая вопрос СТО, согласен на разумный торг. То есть логическую трату СТО, за вычетом из цены. Вывод. Машина полностью на ходу, нормальный жужжик, хоть в городе хоть на трассе) Автомобиль всю жизнь в одних руках, в данный момент не используется, поэтому и продается.
Авто в хорошем состоянии работает ровно стоит газ 2 поколения. Вписан расход газ 10 город 7.5 трасса новое сцепление любой вид переоформления.
на впевненому ходу вкладень ніяких не потребує сів і поїхав продажа неспішна торг мінімальний
Авто в хорошем состоянии, гбо 4, гидроусилитель руля, фаркоп, комплект зимней резины.
Продам своє авто, їжджу на ньому більше року, по техніці авто в не поганому стані, вчасно обслуговувалась, двигун після капіталки проїхав близько 30-40 тис., ходовку робив в коло +- 20 тис. назад, не чіпав тільки сайлентблоки, їх краще залишати заводські, тим більше я заїжджав на діагностику ходової і все в нормі, тільки сказали що через якийсь час приїдуть сайлентблоки балки, їх віддам з автомобілем, також мені здається що трохи постукують гідрики, вони теж є б/у комплект, по кузову машинка подустала, варили арки, але не красили, пороги планувались ближче до літа, але потрібен інший авто, стакани відмінні, музика в цілому теж не погана, з нюансів ще є болячка цих авто, а саме скрип торпедо, я вже усував цю проблему, але вона з'явилась знову, також ремонтувався глушитель, сам глушитель, резонатор нові, штани варились, коротше те що по авто робилось це окрема довга розмова, також стоять передні сидіння від бмв ф30, на порядок зручніші заводських, за то реальний пробіг в 160 тис. говорити не можу, але при ремонті ходової стійки були оригінальні, в цілому машина це моя перша яка затрималась, дуже шкода її віддавати, але в зв'язку з тим що для бізнесу потрібен авто побільше, то доводиться розставатися з нею. Також можливий обмін на каблук типу Renault Kangoo, Citroen Berlingo або подібних, бажано дизель з моєю доплатою. Усі питання по телефону. Машина моя, стоїть на обліку на мені, переоформлення одразу, тому що у мене тимчасові права.
Свое авто, из салона. Газа нет и не было. Без дтп.
продаю автомобіль в гарному стані,є мілкі дефекти по кузову,незначні,торг умісний реальному покупцю,фото співпадає з реальністю,всі запитання по телефону ,газ 4-го покоління,вписаний в техпаспорті , реальний пробіг автомобіля.
Максимально проста і зручна, невеличкий пробіг, використовувалася по місту: школа - гуртки - закупка продуктів - додому. По кузову є дефекти, якщо зацікавить - пришлю відео
Продам собственное авто. В собственности с 2008р. Авто продается в состоянии как на фото. В 2024р. проводился ремонт двигателя — шлифовка головки, клапанов. (перечень работ на фото). Также полностью замена выхлопной системы, колодок и тросика ручника.
Продам авто, на ходу. Салон в сохраненном состоянии, резина новая. Подробнее по телефону.
Первый хозяин, реальный пробег, без ДТП, Польская сборка! По кузову - замена передних крыльев и порогов, обработано антикором! В хорошем техническом состоянии, продаю не тороплюсь!
идеальный автомобиль научиться водить на ручной коробке передач.
Вашему вниманию Daewoo lanos SE 2007. Гур, кондер все работает. Автомобиль служил верой и правдой 6 лет в нашей семье, никогда не подводил. За годы моей эксплуатации было заменено почти все, что только можно было! В том году переваривались пороги и красилась, новый генератор и радиатор, стоит газ, головка сделана 2000км после ремонта, расход 6-7л. доп. Номер83138898
