- 326 тыс. км
- Виноградов
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Номер телефона
Хорошее техническое состояние. ГБО вписано в Т.П. Требует ремонта дверей и порогов. Днище целое.
Daewoo Matiz 2008 года Двигатель 0.8 бензин Автоматическая коробка передач Пробег 69 000 км Автомобиль в отличном состоянии. Компактный, экономичный и удобный для городской эксплуатации. Технически полностью исправен и не требует дополнительных вложений. Автоматическая коробка передач работает без замечаний, двигатель работает ровно. Преимущества автомобиля: • Автоматическая коробка передач • Родной пробег 69 тыс. км • Без гнили и ржавчины • Хорошее техническое состояние • Экономичный расход топлива • Удобен для города и парковки Кузов сохранился в хорошем состоянии. Автомобиль полностью готов к эксплуатации и не требует дополнительных затрат. Отличный вариант как для начинающего водителя, так и для ежедневного использования. Документы в порядке, возможен любой вид переоформления.
В хорошем техническом состоянии! Все функции работают! Есть два подъемника! Установлено ГБО! Документы в порядке! Родной пробег! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
Авто технически на ходу. По кузову проблем нет. Незначительные следы эксплуатации. Все вопросы по тел!
Автомобиль в рабочем состоянии Двигатель КПП без нареканий Днище целое Комплектация с гидроусилителем руля Передние электростеклоподъемники Сигнализация с датчиками открытия окон С документами порядок
Авто в неплохом состоянии для своих лет, есть недостатки, авто не новое, годы берут свое, машина работает хорошо коробка и мотор в хорошем состоянии, из недостатков нужна замена капота и порогов
Предлагаю вашему вниманию Dea Lanos 2003 г., автомобиль в хорошем состоянии, а именно двигатель работает хорошо, пороги дно пороги ни одного рыжика, ходовая все супер ничего не стучит все меняется сразу, резина хорошая, АКБ новый, электрика вся работает, гидроусилитель работает отлично, КПП переключает хорошо, газ 4-го поколения документы в полном порядке.
Действительно РОДНОЙ ПРОБЕГ 75 тыс.!!!! АВТОМАТ!!! КОНДИЦИОНЕР!!! Один владелец из салона!!! Первая регистрация 10.2007 Комплектация Полная!!! А именно: -Автомат -Кондиционер (РАБОТАЕТ) -Центральный замок -Передние стеклоподъемники -Гидроусилитель руля -Сигнализация -Два ключа -Тонирование -Нижние допы -Магнитола Продам живой Matiz, в хорошем цвете!! Ровенский, Не гнилой, пороги сделаны новые пару лет назад (все обработаны), днище обработано, по краске много деталей в родной краске!!! В ДТП никогда не был!!! Все детали родные, двери, фары, фонари, бамперы!!! Резина почти Новая, KUMHO!!! По технике очень живой, без вопросов, мотор сухой, замена прокладки клапанной крышки недавно, ГРМ поменяно на 60 тыс, Масло на 70 тыс поменяно! Аккум свежий! АВТОМАТ обслужен, никаких вопросов вообще нет, ни пинков, ни еще чего-то!!! Пересмотр район 411 батареи!!! Торг минимальный!!!
Пром ланос 1.5 на хорошем ходу, газ /бензин 2 поколения, двигатель, КПП, ходовая часть без проблем, кондиционер обслужен и заправлен, есть гидроусилитель руля, стоит хорошая магнитола, центральный замок с обратной связью, с документами порядок переоформляется
Вітаю продам Ланос Поляк!!! В хорошем состоянии машина по кузову в очень хорошем состоянии. Ездит как на бензин так и на газу, газ 5го поколения. хорошая резина лето на титанах зима в передачу. Торг у капота...
Продаю Daewoo Sens, 2005 год. Автомобиль в собственности из салона — я первый владелец, приобретенный в 2006 году. Польская сборка. Двигатель 1.3 — простой, надежный и экономный. ГБО - 4 поколение Последние 5 лет машина хранилась в гараже и практически не эксплуатировалась. Состояние — рабочее: авто заводится с пол-оборота, едет уверенно. На фото под капотом отсутствует аккумулятор, так как при гаражном хранении он не устанавливается. Аккумулятор есть в наличии. Хороший вариант как для повседневного использования, так и как первое авто. За более подробной информацией звоните - отвечу на все вопросы.
Продам Ланос 1.5 авто каждый день на ходу, все вопросы по телефону
Продам надежное и неприхотливое авто польской сборки в хорошем состоянии, установлено ГБО ЕВРО 3 и вписано в техпаспорт, работает идеально как на газу, так и на бензине. Пробег родной, по кузову без КОРРОЗИИ, технически без замечаний. Кому нужно хорошее хозяйское авто, приглашаю на осмотр.
Кондиционер, усилитель руля, эл. стеклоподъемники, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! Машина в отличном состоянии как технически, так и визуально, очень динамичная и маневренная, с приятным расходом газа (газ оформлен). В хорошем цвете, кузов целый, без ржавчины, двигатель шепчет, масло не ест, под капотом сухо, ходовая в норме, титановые диски, 2 комплекта резины. Чистый опрятный салон, кондиционер рабочий, 2 ключа. Технически обслужена, вложений не требует, расходники заменены, аккумулятор новый. Возможен любой вид переоформления.
Матиз покупала, чтобы ездить, а сдать на права не получилось. Машина хорошая, пробег маленький, рассмотрю предложения, автомат, механика не моё. Проверена, масло поменяно 18.06.2026, проблем кроме рыжика и лобового нет. Пороги целые, по трассе разгон до 120 только. Машина для города. Пишите, отвечу всем)
Сенс полностью обслужен. Газ вписан в документы. Установлен гидроусилитель руля. Присутствуют передние электростеклоподъемники. Шины по сезону. Подогрев зеркал (зимой понадобится). Если возникают вопросы, звоните, с радостью отвечу. Продажа не срочная, торг минимальный.
ЗАЗ Sens 2008 года. По кузову сварена, покрашена в начале года. Пороги, арки, лонжероны, крепления рычагов, днище и все проблемные места сделаны и обработаны. По салону все хорошо. Не прокурено, ничего не сломано, не порвано. Двигатель работает ровно, не дымит, не сопутит. Заменены масла, фильтры, свечи, провода, ГРМ. КПП не выбивает. Не хрустит, не течет. Ходовая перебрана без нареканий. шаровые, наконечники новые. Резина спереди БЦ Нова. Сзади какая-то польская еще с хорошим протектором. Хороший АКБ Хорошая музыка. Сигнализация с центральным замком. Переоформление.
Не бита. Не крашена. Родной пробег. Один владелец.
Продам авто очень красивого цвета, от одного владельца из салона, ржавчины и коррозии нет, так как зимой машина стояла в теплом гараже, пороги, дно, низ дверей в отличном состоянии, по двигателю и ходовой все супер, есть газ 4 поколение, который удешевляет поездки, супер свет, видно как днем, опрятный салон, кто ищет хорошее и ухоженное авто — звоните. Я владелец по техпаспорту, дешево не будет, машина стоит этих денег, с неадекватными вопросами проходим мимо.
