- 56 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 0.8 л.
- Ручная / Механика
Отличное состояние! Родные стёкла! 2011 год выпуска, пробег 56 тысяч км. Технически весь обслужен. С документами полный порядок.
Отличное состояние! Родные стёкла! 2011 год выпуска, пробег 56 тысяч км. Технически весь обслужен. С документами полный порядок.
По кузову есть нюансы ! на фото видно !
Продаю желтое солнышко🌞🌞🌞, пороги переварены, автомобиль очищен от ржавчины и покрашен вместе с крышей. Обработано дно автомобиля, сделана ходовая были заменены шрусы внутренние и внешние, ступичные подшипники, наконечник, шаровая, заменено масло в двигателе и коробке. Сделан развал сход, машинка едет ровно. Из нюансов есть трещина на лобовом стекле и потертости. Дополнительная информация по телефону. Всем хороших покупок и продаж.
Автомобиль все время до момента ДТП находился в одних руках, правая передняя часть автомобиля больше повреждена, что именно видно на фото, по всем дополнительным вопросам лучше перезвонить.
Вся информация в чате или по номеру телефона
Ланос Поляк в нормальном состоянии с надежным 1,5 газ/бенз мотором Днепр, пороги, арки, стаканы без ржавчины и гнили По мотору, коробке без вопросов Поставлены удобные сиденья от Opel Регулируются по высоте Свет ксенон в линзах На хороших дисках R 14 м Винница С документами порядок Детали по тел
Продам ланос все как на фото гбо 4 вписано в тех паспорт, кондиционер не работает нужна замена радиатора, колеса 14, ходовая в норме, по кузову есть нюансы пороги по низу и на арках, переоформление обязательно
Детали по номеру **********
Продам свой собственный автомобиль На ходу За машиной ухаживали Приятный салон Печь работает Недавно была замена масла, антифриза, всех фильтров. Полностью новая ходовая Установлены линзы Газ вписан Любое переоформление Торг
Продаю собственный автомобиль — компактный, очень маневренный и экономный Daewoo Matiz. Машина полностью на ходу, обслужена и готова к ежедневным поездкам. Идеальный вариант для водителей-новичков, доставки или как второе авто в семью. Парковаться на нем в узком месте — одно удовольствие!
Авто в нормальному стані , переоформляється , є газ , питання по телефону
Двигун 1.5, газ/бензин, газ вписаний у техпаспорт. Машина не нова, є нюанси по кузову, місцями гнилувата, але загалом стан більш-менш нормальний. Двигун працює добре, заводиться без проблем. Економна по розходу, газ працює добре.
Смысл, устранена основная болячка - кпп от ланос 1.5, после чего значительно упал расход, есть ГБО вписано в тех паспорт, каждый день на ходу, пробег честный, номера не скрываю, стекло везде родное кроме лобового (из-за трещинок заменил на новое), почти вся в родной краске, печка греет, машина без дтп, ТО каждые 5-6 тыс км, обслуживалась вовремя, стаканы родные, без намека на коррозию, кузов оцинкованный, ржавчины нет (кроме левого переднего крыла, цена вопроса пара тыс. грн.), низа дверей в идеале, дно идеальное, пороги залиты антикором, резина новая, обезшумлена по кругу. Хорошее состояние авто для его возраста. Цена как за жигули, но адекватная. В подарок моторное масло 10w40 5л 4шт, чехлы, куча запчастей и история ремонтов. Фактически третий владелец, во владении с 2020 года, покупалась с пробегом 112тыс км. Продажа неспешная, в связи с покупкой авто более высокого класса. Посмотреть можно в Запорожье и Никополе. Если не на связи - пишите на вайбер
продаю Matiz 0.8. коробка автомат. газ 4 поколения. в нормальном состоянии. ГРУ. кондиционер незаправлен. резина всесезонная.
капитальный ремонт двигателя и ходовой
Авто на ходу, сел поехал, есть нюансы по кузову, салон требует внимания, двигатель работает хорошо, установлено ГБО 2 поколения и вписано в техпаспорт. Другие вопросы по телефону!
Автомобиль из салонов у одного владельца, есть коррозия по кузову, вторая передача работает, но часто выбивает.
Продам надежный семейный автомобиль. 2008 года, машина ездит каждый день. Экономное авто для своих нужд, есть подкрашивания и на одной двери есть вмятина. Звоните, договоримся.
машина в робочому стані.подробиці по телефону +**********
Продам свой автомобиль в семье уже 7 лет Довольно ухоженное авто, но не без моментов, Нужно заменить передние колодки, и цокают гидравлические, в остальном машина в очень ухоженном состоянии, ходовая хорошенькая, коробка тоже без нареканий! Стоит газ вписанный! В целом автомобиль на каждый день, кого заинтересовала — пишите, звоните! Торг у капота!
