- 234 тыс. км
- Сторожинец
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
машина в хорошем состоянии без вложений. Сели и поехали. Я владелец.
машина в хорошем состоянии без вложений. Сели и поехали. Я владелец.
Продажа Ланоса 2007 год 1.5 газ/бенз ? Deo Lanos ? 2007 год ?? 1.5 газ/бенз ??механика ?? 190000 тыс. км. ?2100 ?? ********** Машина в хорошем ухоженном состоянии. 2 комплекта резины с дисками Стоит хорошая газовая установка Stag 200 go fast. Работает хорошо как на бензине, так и на газу.
всем привет, продаю свою машину, все на фото, кондиционер работает, руль регулируется, газа нет и не было, все вопросы по телефону!
Поляк, каждый день на ходу. Газ вписан. Технически полностью обслужена. Работает ровно. Сиденья как новые, просто в пошарпанных чехлах. Затонирована. Фаркоп, розетка фаркопа исправна. Ездил в Винницу, Киев не подводила. Любое переоформление.
Авто на ходу.
Авто на ходу, потребує косметики. Перекупам не турбувати
Авто находится в Полтаве.
Отличное состояние, гаражное хранение, бережное обращение, своевременное сервисное обслуживание, родной пробег, родная краска, без единого ДТП. Рыжики и коррозия отсутствуют. Пройдено полное техобслуживание, никаких денежных вложений машина не требует. Я первый владелец, получал новой в автосалоне. Газа нет и никогда не было. Машину на продажу не красил, никакой полировке и химчистке машина не подвергалась, при этом имеет достойный внешний вид. Двигатель на продажу не мыл. Кто понимает, тот купит. На дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Авто на ходу, езжу каждый день. Есть нюансы по кузову на фото видно и нужно менять рулевую рейку (в прошлом году делали реставрацию), начала снова постукивать, но цена соответствующая + торг. Отличный выбор для первого авто, можно везде припарковаться и быстро привыкнуть к ее габаритам. Срочная продажа в связи с переездом. За детальной информацией можно писать или звонить по указанному номеру
Продам Daewoo Lanos в отличном состоянии. Двигатель 1.5, работает ровно, без замечаний. Автомобиль оборудован газом (вписан в техпаспорт), также работает на бензине. Новая резина. Кузов в родной краске, без подкрасов, без ДТП, полностью целый и ухоженный. Салон аккуратный. Есть тонировка. Все функции работают исправно. С документами полный порядок. Автомобиль вложений не требует, сел и поехал.
Авто на ходу,по двигуну питань немає.Не димить ,не сапунить. По кузову видно на фото,є пару рижиків,критичного нічого .Дно ціле ,ноги не випадають.Непоганий салон,4 склопідйомника,абс,гідрач,кондиціонер (колись був) Стоїть газ,вписаний в тп. 14 титани,резина така собі. Буксує щеплення! Але їде. Купив нове,треба замінити.
ЖИВОЙ ДЕО СЕНС 1.3.— СЕЛ И ПОЕХАЛ Продам надежный рабочий ДЕО СЕН . Машина реально в хорошем состоянии, без подводных камней. Основное: Почему стоит брать: Авто спокойно домкратится за пороги, кто разбирается тот поймет! Полностью новая ходовая Перебранная тормозная система Новый стартер Новое сцепление с маховиком Генератор после обслуживания Полностью заменена система отопления автомобиля Новый бензонасос со всеми доп по топливу Форсунки восстановлены Жидкости заменены все Коробка без проблем • Кузов — не гнилой • Новый аккумулятор • Простой и дешевый в обслуживании • Экономный и надежный Состояние: На полном ходу. Завел — поехал. Есть видимые возрастные следы эксплуатации по кузову и салону! Иногда плавают обороты на горячую, не критично ! Документально вписанный газ Нужно до подключения! Причина продажи: Третья машина в семье, то есть с документами все ок Только переоформление! Торг у машины, на кофе! Территориально машина находится в с.Дмитровка Кременчугский район, 20 км от Кременчуга
Хорошее техническое состояние в родной краске. Не битое, оригинальное стекло, фары. Кондиционер работает, провел ремонт двигателя, полный ходовой ремонт, новый аккумулятор, новая резина R-15. Хозяин по техпаспорту. Возможен обмен с доплатой на универсал.
Продам Део Ланос в технически исправном состоянии, есть моменты по кузову и дверям
Состояние норм
Продам свой автомобиль. По технике — исправен. Кондиционер работает. По машине многое изменилось. Сцепление, тормоза, комплект ГРМ с помпой, прокладка ГБЦ и т.д. LED в ближнем, дальнем и туманках, коробка не гудит и не выбивает. Кузовом нужно заниматься. Если недоступен — пишите на вайбер. Всем удачных покупок.
Двигатель в отличном состоянии. работает и едет классно. Масло не бере. КПП и сцепление супер. Ходовая вся в куче. Ничего не тарабанит, машина очень мягкая. ГБО 4 поколения. Резина новая. Переоформление. Возможен Обмен и есть услуга «Пригона».
Авто в хорошем состоянии реальному покупателю хороший торг информация по тел.**********
