- 168 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Технически исправна,делать ничего не нужно.Для своих лет ухоженная,без гнили.Небольшой торг
Технически исправна,делать ничего не нужно.Для своих лет ухоженная,без гнили.Небольшой торг
Автомобіль на ходу, нові пороги, газ 2 покоління, ходова та мотор у порядку. Машиною володію з 2007 року, перший власник
2007р. рідна фарба машина така як на фото нічого не потрібно робити, ціна 2250 торг. Дзвоніть
коротко машина після легкого дтп повній видно є вм'ятини і сколи Встановлені прктроніки ,замінили дінаміки ,укатали вібровзоляцією 2 передніх дверей і багажник і посадочні містя під задні дінаміки також з тюнінгу установлена підсвідка ніг ,неонова підсвідка торпеди ,установлені склопідйомники,скло доводчики ризинана 14 нова кому цікаво дзвоніть
автомобиль полностью на ходу, заменен ГРМ, ремень генератора, масло заменено 5 тыс назад, газ 2 поколения обслужен, центральный замок, новая сигнализация 2 ключа, заменены тормозные диски, колодки, опорные подшипники, насос. Хорошая акустика Focal магнитола Pionner, сизон, комплект хорошей зимней резины Fulda на дисках, замок коробки передач, мотор, коробка работают хорошо без нареканий, продажа в связи с покупкой другого авто, дополнительные вопросы по телефону
Продам Ланос 2002 года выпуска, в максимальной комплектации SE. газ есть. Состояние хорошее! Любой вид оформления.
Део Ланос 2006 року, 1,5 бензин, Опель ходова і двигатель, пробіг реальний 93992. Питання по телефону
992239228
продаю автомобіль в гарному стані,є мілкі дефекти по кузову,незначні,торг умісний реальному покупцю,фото співпадає з реальністю,всі запитання по телефону ,газ 4-го покоління,вписаний в техпаспорті , реальний пробіг автомобіля.
Автомобиль в хорошем состоянии, в ДТП ни разу не было. Авто брал из автосалона Владелец один Пробег соответствует указанным характеристикам. Техническое обслуживание проводилось раньше времени Вместе с автомобилем идет полный комплект зимней резины. Возможен торг Все остальные подробности по телефону.
Отличное состояние
продам авто в хорошем состоянии
Продам Ланос в хорошем состоянии на газу, ездила женщина, тел.
Продам собственное авто, без ДТП!!!. 1-й и единственный владелец с 2009г. Состояние видно по фото. Авто в рабочем состоянии, на ходу, сел и поехал. Недавно была замена кулисы КПП, сцепление и выхлопная система менялись ориентировочно 20тыс.км назад. Для идеального состояния нужно приложить руки и определенные средства. Последние 4-5 лет использовалось как второе авто. Замена масла и фильтров происходила вовремя. если есть вопросы звоните.
Авто в хорошем и ухоженном состоянии, как говорят сел и поехал, ТО проводилось всегда вовремя. Первый владелец. Дополнительные вопросы отвечу по телефону!!
Ланос, на котором я ездил с 2018, я уже определенно был 3 или 4 владелец. При покупке было 186 т, не думаю что родной пробег, думаю немного подкручивали) Я проехав пару тысяч и понял, что он подъедает масло на тысячу грамм 200, и тогда на пробеге 190 я сделал полную капиталку мотора, с расточкой и заменой всего, что можно, это был 2019, после капиталки масло вообще перестал подливать, я со временем даже перестал проверять уровень после каждой поездки даже на 20 км). и в 2020 я увидел, что у меня прогнившие задние лонжероны, и решил приварить, но приварить капитально, они еще нашли, что стаканы тоже нужно, то есть, - я восстановил 2 лонжерона, и 2 стакана полностью и усилил, при этом когда собирали машину, перебрали ходовую уже на новых запчастях, то есть, поставил все кайабовское, пружины, амортизаторы (газомасляные), и проставки назад и на перед. В 2024 обнаружились прогнившие пороги, и пришлось восстанавливать, затянулась сварка на 2 недели, восстанавливали из 2 металла и сами гнули пороги, и еще кучу дырок в полу нашли, тоже приварили. Если в ланосе что-то ломалось, я менял на новое и качественное, за последние 2 года я заменил генератор, стартер, газовый редуктор. В 2025 в марте оказалось, что лопнул ремень грм, ну и соответственно я попал на еще одну капиталку мотора, только в 2 раза дороже, а нет, в 2019. Последний ремонт был 2 месяца назад, убрали все подтекания, заменились передние тормозные колодки вместе с дисками, вышло в 10 к. На данный момент в машине сделано все! мотор перебранный - ближайшие 100 тысяч он не потребует, а может и больше, ходовая сделана, сидушка водителя с бмв, по кузову только дверки покрылись ржавчиной, по низам ну это и не удивительно, я там подкрашивал как мог, видно на фото. Резина летняя - 2024, зима 2025 - не успела еще и поездить. Цена такая, потому что это машина, которая действительно сделана, я не продаю её! есть все фото её сварок, ремонтов, могу рассказать еще много!, в комплект на восстановление отдам все что есть, генераторы, стартеры, комплект новых свечей! если дочитали, спасибо за внимание, хороших вам покупок!
