- 103 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Бензин, 0.8 л.
- Ручная / Механика
к вашему вниманию, авто все в родной Краске! по кузову никаких замечаний! технически так же! детали по телефону! переоформление
к вашему вниманию, авто все в родной Краске! по кузову никаких замечаний! технически так же! детали по телефону! переоформление
Все работает кроме водительского стеклоподъемника то работает то нет
Машина в идеальном техническом состоянии. На пробеге 187 212 км были проведены следующие работы: замена прокладки ГБЦ, замена клапанов (клапаны менялись, так как снималась головка), замена прокладки клапанной крышки, замена ремня ГРМ, роликов, а также помпы охлаждения, замена масла в коробке передач, полностью обновленная ходовая часть, заменены подшипники и тормозные колодки по кругу. Блок и головка находятся в отличном техническом состоянии, несмотря на пробег. Проведена антикоррозийная обработка: залит антикор в двери и пороги, днище зачищено и также покрыто антикором. Машина частично шумоизолирована — обработаны все двери и багажник. В автомобиле все работает: кондиционер, стеклоподъемники, обогрев заднего стекла. На кузове есть рыжики, сквозной коррозии нет. Были устранены проблемы с проводкой, возникшие из-за вмешательства предыдущих владельцев. На данный момент пробег автомобиля составляет 191548 км. Машина делалась для себя, продается в связи с переездом в другую страну.
Авто на ходу КПП Ланос по ДВС вопросов нет, пороги переварены, опорные подшипники Нубира, обеды не плавают, установлена новая цельнолитая печка отопителя с эл помпой в цепи. Все вопросы по номеру.
Проведен капитальный ремонт двигателя, устранена коррозия, днище обработано антикоррозийным покрытием. В комплекте — комплект зимних шин.
Автомобиль в адекватном состоянии, двигатель не дымит, работает ровно на газу и на бензине. Ходовая не тарабанит. Есть ГУР, стеклоподъемники. ГБО 4 поколения. Дефекты по кузову видно на фото.
Ланос поляк. С гидроусилителем, стеклоподъемники. По технике вопросов нет. Без гнили. Газа нет и никогда не было. За доп плату могу поехать на любое сто.
Двигатель, коробка в хорошем состоянии!!! по кузову есть царапины и вмятины!!! но авто без аварий и без сварочных работ!!! заводится едет без вопросов!!!
Продам ланосяку. Состояние среднее. Нуждается в некоторых усилиях. На полном ходу. Газ бенз.
Авто в хорошем состоянии, сел/поехал
авто в хорошем состоянии, новый аккумулятор, свечи поменять, масло тоже. газ/бензин звоните в любое время машина в Городнице
авто в хор сост кондиционер заправлен ксенон камера заднего вида доводчики стекол ремни ролики поменяны сидухи Ауди гидроусилитель музыка пионер обезшумлена двхстороняя сигнала сел и катайся
--просьба для людей--- только Звоните!!!!!!! сообщения не пишите !!!!!!!!. Продаю свой автомобиль, я хозяин! Авто в хорошем состоянии, не дырявое и не гнилое! Двигатель 1.5. работает хорошо, сухой, не дымит! Ходовая не стучит, обслужена! Коробка не гудит, не выбивает. Установлено ГБО вписано в техпаспорт! Технику обслуживал вовремя! Звоните.
Продаю део сенс в идеальном техническом состояние вложения не требует двигать после капитального ремонта новая сцепления новая резина на новый АКБ центральный замок приятный салон техническая часть в идеальном состояние по кузову есть следы эксплуатации днище пороги целые варить не надо все нюансы на фото страховка есть любой вид оформления также интересует обмен
Один владелец, пороги варились пару лет назад, "днище" целое, прогорел глушитель. Пробег родной, есть записи, когда производилась замена. Без ДТП. Зимняя резина на "железе" в придачу (лето-зима "Хенкук" еще на пару сезонов 100%). Авто на хорошем ходу, сел и поехал. БЕЗ ТОРГА. Звоните, выясняйте детали. ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ!!!!!
просьба Для Людей только звоните-! сообщите Не пишите---- только звонки. Продам свой автомобиль, переоформление или дам доверенность! Есть газ и комплект зимней резины, двигатель в хорошем состоянии не дымит, не троит! Сцепление и коробка исправно работают! Позвоните, расскажу подробнее!
Хорошее состояние. Пройдено большое ТО. Не требует вложений.
ПОЛЯК. Автомобиль, кто для себя ищет состояние нового авто, один владелец из салона с маленьким пробегом, проверка на СТО. Смотрите видео обзор авто на сайте или скину на Viber. Оформление в МРЕО. Без вложений
