- 200 тыс. км
- Бровары
- Бензин
- Ручная / Механика
Продаю кузов Dachia Solenza, машина на учете с документами и номерами. Объем двигателя 1,4. Так же есть салон автомобиля и колеса. Нет ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ.
Авто на ходу, в рабочем состоянии, кондиционер работает исправно, зимняя резина почти новая. Пороги целые, на подъемнике поднимается без проблем. Нюансы по авто видно на фото. Снятие с учета.
Продается Dacia Solenza с двигателем от Рено 1.4 инжектор, 2002 год, мех 5 ступ, сигнализация, центральный замок. Двигатель в нормальном рабочем состоянии масло не берет, не дымит расход топлива 6.5 (трасса), город-8 литров В этом году была замена ГРМ, натяжных, масла, фильтров охлаждающей жидкости нормальное рабочее состояние Продажа через договор купли-продажи приезжайте, смотрите, возможна проверка на вашем СТО Больше информации по телефону Стоимость 36 000 гр
Автомобиль в одних руках из салона. 2 ключа, не битый, полностью некрашеный. Новая прививка, вся ходовая часть заменена. Новые тормозные диски, новые колодки. Масло в двигателе, коробке, охлаждающая, тормозные жидкости все заменены. Полностью новая зимняя резина. Из недостатков: трещина на лобовом стекле, и несколько мелких рыжиков. Авто не гнилое, все целое. Звоните, договоримся.
Простий та економічний в обслуговуванні витривалий автомобіль Dacia Solenza 1.4, 2003 року випуску, придбання з салону, перший та єдиний власник. Пробіг 118 тис. км. Не бита та нефарбована. Обслуговувалась вчасно. Є технічна книжка. Кажучи маминою мовою - Румунська – Феррарі - якість перевірена роками. По механічній частині авто в доброму стані, нічого не гримить та не торохтить, замінено масло, рульова рейка та наконечники, фільтра, ступичні підшипники. Поворити блимають, світло світить, пічка гріє. Розхід пального – 7,5 - 8 по трасі, 8-9 місто. Із недоліків: рижики, підкраси, сколи, подряпинки. Дно ціле, вологи в салоні немає. Великий багажник (ліфтбек). Потребує косметичного ремонту, за останні 2 роки трохи пішла іржа, недоліки видно на фото. На передодні продажу пробило прокладку головки двигуна, бо промивали систему охолодження, але поршні не погнуло. Щеплення працює, але бажано замінити. Не працює підйомник скла передньої пасажирської двері. На ряду із радянським автопромом має ряд переваг: По перше: як не крути, але це іномарка 2003 року і, в будь-якому випадку, комфортніша за представників совка. По друге: це машина для того, щоб їздити, а не ремонтувати. По третє: це те, що даний транспортний засіб можна переоформити на себе, з документами повний порядок. Авто ОБРОБЛЕНО мовилью! У 2023 році замінено тормозні циліндри та гальмівні трубки. Масло в двигуні, фільтри мастила та повітря замінювались до 10 000 км пробігу. Ідеальний варіант для першого автомобіля. Не погано для поїздок кожен день на роботу. Супер варіант для сільської місцевості. Якщо здорово не поспішати то довезе в любу точку країни). Продаю бо друзі запропонували придбати собі інше авто. Присутній гарний торг біля машини….
Продажа не срочная. Техническое состояние авто отличное, заводится в любую погоду с пол-оборота, делать ничего не нужно, колеса 13 подходят от ланоса на зимней резине, комплектация ГУР, электростеклоподъемники, есть airbag и центральный замок, два комплекта ключей и сервисная книжка, отличная магнитола. Масло коробки и двигателя поменяно. Также заменены все расходники. Машина вложений не требует. Машина сел и поехал. Запчастей к ней много. По всем вопросам пишите или звоните.
Авто на ходу
Торг. Продам Dacia Solenza, 2003 года. 1,4 бензин Машины на ходу. Ходовая, двигатель, коробка в отличном состоянии, родные Renault. Родной пробег 160 тысяч. Масло не берет. Аккумулятор стоит новый. Расход топлива по городу 6-7л, по трассе 5л. Сигнализация, центральный замок. Салон в идеальном состоянии, не прокуренный чистый и аккуратный. С документами полный порядок, машина покупалась в Киеве в 2013 году, я второй владелец Машина требует внимания по кузову (стакану) и по капоту (ржавчина). Пороги целые. Колеса – летние. Торг есть, цена не окончательная. Готова выслушать и Ваши предложения!
Машина стоит 2 года, до этого была на ходу, работала без нареканий. Замена масла происходила регулярно. В комплекте летняя и зимняя резина, докатка. Есть подгнилости по кузову на арках, смотрите фото. из удобств: кондиционер, парктроник, мультимедиа. Авто в семье с 2020 года, в 2024 с мужа переоформили на меня Возможен торг у автомобиля.
Продаю собственное авто. Дефекты видны на фото, они касаются только немного внешнего вида. А так, как ни банально, сел и уехал. 2 года назад производился капитальный ремонт двигателя, замена прививки, задних амортизаторов и пружин и многое другое. Замена масла и фильтра проводились регулярно, это не те авто, которые пригоняют из Германии и проехав 300 тыс. туда никто не заглядывал.))) Я продаю по внешнему виду такую ??же как и брал, губы ей не рисовал, из баллончика не красив. Но я знаю, что теперь с вложенными силами и финансами эта машина доведет вас из Киева в Одессу, и вы будете только заправлять ее. Расход топлива радует, 5,5 – 6,6 л. смотря как ехать. Газа на машине не было и даже не планировал ставить так как расход бензина небольшой смысл его ставить не видел. Ездили семьей из Киева в село, обратно и по городу немного по делам. Такси она не видела, да и работа у меня совсем другая.)))) Продаем потому что для нас она стала маловатой. Кто купит не пожалеет, будете менять масла и фильтры только по плановому ТО. Перекупов просьбу не беспокоить. Я эту машину готов отдать только нормальному покупателю, повторюсь, что в ней вложено много сил и средств. Торговаться не буду. Вы видите на фото все дефекты у нее есть и они только немного по кузову, под капотом все живет. Звонить с 10:00 до 21:00.
