- 200 тыс. км
- Сокаль
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Доброго дня, на ходу .Можливий обмін на мото з доплатою. Разом до перемоги!!!
Доброго дня, на ходу .Можливий обмін на мото з доплатою. Разом до перемоги!!!
Торг. Продам Dacia Solenza, 2003 года. 1,4 бензин Машины на ходу. Ходовая, двигатель, коробка в отличном состоянии, родные Renault. Родной пробег 160 тысяч. Масло не берет. Аккумулятор стоит новый. Расход топлива по городу 6-7л, по трассе 5л. Сигнализация, центральный замок. Салон в идеальном состоянии, не прокуренный чистый и аккуратный. С документами полный порядок, машина покупалась в Киеве в 2013 году, я второй владелец Машина требует внимания по кузову (стакану) и по капоту (ржавчина). Пороги целые. Колеса – летние. Торг есть, цена не окончательная. Готова выслушать и Ваши предложения!
Авто не на ходу, проблемы с двигателем и самим авто, без АКБ, сальник рулевой рейки под замену, проблемы с панелью приборов, не работает центральный замок и сигнализация, кузов так себе, водительская дверь в аварийном состоянии, капот выгнут, продажа для мастера на восстановление или кому при необходимости на запчасти. Продажа только с переоформлением
Продам дача соленза, была прижата с переда (кузов), по кузову не большие проблемки, двигатель в порядке прошлого года был кап ремонт, колеса на титанах r13. Коротко это хорошая рабочая машина, экономная 6,5л на 100 и это не по трассе, по трассе до 6л. Хорошая акустика. Реальному покупателю не велик торг.
Продаем машину так как нужно обновлять, приобрели как первое авто ездили не много, заменили грм, и нужно смотреть на шрусы, на ремонт есть торг, возможен обмен с нашей доплатой Ланос или сенс
я владелец авто,есть гидро усилитель руля,передние стекло подъемники,авто экономное 5литров по огороду,мотор простой 8клапанный,объем 1,4бензин,авто теплое,компактное удобное приятно ехать,передний привод,варить,красить не нужно,кого интересует писать на вайбер,коробка 5 ступка
Продаю собственное авто. Дефекты видны на фото, они касаются только немного внешнего вида. А так, как ни банально, сел и уехал. 2 года назад производился капитальный ремонт двигателя, замена прививки, задних амортизаторов и пружин и многое другое. Замена масла и фильтра проводились регулярно, это не те авто, которые пригоняют из Германии и проехав 300 тыс. туда никто не заглядывал.))) Я продаю по внешнему виду такую ??же как и брал, губы ей не рисовал, из баллончика не красив. Но я знаю, что теперь с вложенными силами и финансами эта машина доведет вас из Киева в Одессу, и вы будете только заправлять ее. Расход топлива радует, 5,5 – 6,6 л. смотря как ехать. Газа на машине не было и даже не планировал ставить так как расход бензина небольшой смысл его ставить не видел. Ездили семьей из Киева в село, обратно и по городу немного по делам. Такси она не видела, да и работа у меня совсем другая.)))) Продаем потому что для нас она стала маловатой. Кто купит не пожалеет, будете менять масла и фильтры только по плановому ТО. Перекупов просьбу не беспокоить. Я эту машину готов отдать только нормальному покупателю, повторюсь, что в ней вложено много сил и средств. Торговаться не буду. Вы видите на фото все дефекты у нее есть и они только немного по кузову, под капотом все живет. Звонить с 10:00 до 21:00.
требуется кузовной ремонт, есть проблемы с водительским колесом (требуется замена пальца)
Обращаться на этот номер ********** авто на запчасти не продается с документами в порядке, цена 600 торг есть.
