- 128 тыс. км
- Славянск
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто в исправном состоянии. сделана передняя ходовая, ГБЦ, новая резина.
Продам собственное авто в исправном состоянии. сделана передняя ходовая, ГБЦ, новая резина.
В комплекте зимняя резина с дисками.
Вашій увазі Дачія Соленза, комплектації"Рапсодія". Чудове і недооцінене авто, просте, комфортне, як на б,юджетний сегмен, надійне, хороша динаміка, як на 1.4 інжктор бендзин і 75 к.с. Отже комлектація: гідро підсилювач керма, електро склопідіймачі, подушка безпеки водія, цетральний замок. Додатково встановленна: задня камера, туманки, андроїд, авто, все працює!!!. Втому році замінив повністю передню підвіску і частково задню, гальма і рідини, також, що потребувало уваги частково проводка і салону теж, дбав про машину грошей не жалів тому продавати дешево не буду, я власник, а не перекуп, за 1600₴ не віддам не морочіть голову собі і мені, машина купленна офіційно в україні і вартує своїх, вхорошому технічному стані тому вкладень по техніці не потребує, пороги цілі не гнила, сів і поїхав. Люди, які пропонують, 1500 і менеше, купляйте жигулі, старі німці,чи японці, мене нецікавлять ваші пропозиції, все, в описі. торг біля капоту, дякую за розуміння🙂
Авто в робочому стані, всі питання за телефоном.Без торгу
Продам автомобиль Dacia Solenza в хорошем состоянии. Год выпуска 2004, пробег 200 тысяч км, центральный замок, электростеклоподъемники. Установлены новые тормоза, ремень ГРМ, помпа, термостат, натяжной ролик, ремень генератора, датчик ДПКВ, регулятор ХХ, датчик ПКВ, топливный модуль. ГБЦ после ремонта. Масло в моторе и КПП заменено, антифриз новый. Резина зима в отличном состоянии, салон опрятный, кузов живой. Документы в порядке, любой вид оформления. цена 2000 долларов торг у капота. территориально авто находится в селе Мрин. телефоны для справок ********** или **********
Продается Dacia Solenza с двигателем от Рено 1.4 инжектор, 2002 год, мех 5 ступ, сигнализация, центральный замок. Двигатель в нормальном рабочем состоянии масло не берет, не дымит расход топлива 6.5 (трасса), город-8 литров В этом году была замена ГРМ, натяжных, масла, фильтров охлаждающей жидкости нормальное рабочее состояние Продажа через договор купли-продажи приезжайте, смотрите, возможна проверка на вашем СТО Больше информации по телефону Стоимость 36 000 гр
Собственно автомобиль на ходу, сделано полное ТО, сделана ходовая и т.д.
продам авто Dacia Soleanza 2003г. пробег 400тыс., газ-бензин, капремонт двигателя, своевременная замена расходников, сделана ходовая. Авто в хорошем рабочем состоянии. Требует внешнего ремонта.
требует кузовного ремонта
все за тел, торг біля авто.
Долго стоит, фото годичной давности как загонял в гараж была на ходу, стоит уже год +-
2004 год, страховка есть, мотор 1.4 экономный бензин, кузов сварен, колеса все зима.
Продам Дачію Solenza 2003 года выпуска с надежным 1.4 бензиновым двигателем, авто на ходу, оборудовано: камерой заднего вида, свет ксенон, технически исправно все детали по телефону, или в сообщении Продажа/обмен Требуется легкая косметика, торговое присутствие реальному покупателю за 500$ не будет
Машинка в нормальном техническом состоянии, моторчик сухой, масло от замены до замены. Максимально простая дешевая комплектация, из комфорта центральный замок. Резина два комплекта, лето на легкосплавных, зима на железках. По кузову есть рыжики и пижики, днище и задние стаканы сварены. Ходовая в порядке. Два ключа, с доками проблем нет. Газа не было, но хотел ставить, бонусом отдам 4e поколение. Присутствует какая-то музыка. Прекрасная альтернатива всяким Тавриям и жигулям
Машина сделана для себя на полном ходу, самая богатая комплектация для модели - скала с гуром и кондиционером, имеет малый расход топлива и достаточно живая как для 1.4, в целом все по машине сделано, косметика по желанию, реальному покупателю торг, вопросы по телефону.
хорошее авто,лучшая комплектация,первая регистрация 8 месяц 2004 года,кондиционер работает,электростеклоподъемники передние,гидроусилитель.имеет косметические недостатки,без дыр и ржавчины,шпаклевки.переоформления едет хорошо,масла не берет,коробка в порядке
Продам рабочую лошадку , неказистая но безотказная ,. Мотор 1,4 инж. ( Рено ), 30 тыс после капремонта, работает идеально . Масло и фильтра поменял . Кузов требует сварочных работ . Ходовая норм . Цена соответствует состоянию . Разумный торг уместен . Кому нужна неприхотливая и недорогая в обслуге машина , это она контакт **********
Зроблено капремонт двигуна та ходової ( після капітального ремонту, ще навіть не їздила, так як купили інше авто).
Продажа не срочная. Техническое состояние авто отличное, заводится в любую погоду с пол-оборота, делать ничего не нужно, колеса 13 подходят от ланоса на зимней резине, комплектация ГУР, электростеклоподъемники, есть airbag и центральный замок, два комплекта ключей и сервисная книжка, отличная магнитола. Масло коробки и двигателя поменяно. Также заменены все расходники. Машина вложений не требует. Машина сел и поехал. Запчастей к ней много. По всем вопросам пишите или звоните.
После Дтп. На ходу.
