- 267 тыс. км
- Ужгород
- 1.4 л.
- Ручная / Механика
В отличном состоянии, с газовым оборудованием, расход газа по городу 8 литров. Е комплект зимней резины
В отличном состоянии, с газовым оборудованием, расход газа по городу 8 литров. Е комплект зимней резины
Один владелец авто в Украине с 2019 года! Нормальное техническое состояние, авто обслуживалось своевременно. Второе авто в семье, пробеги небольшие. Сделано большое ТО: замена масла, фильтры, перебрана ходовая и тормозная система, заменен ГРМ. Есть моменты по порогам (на фото)
Продам Степвей. Dacia Sandero stepway1 Газ-бензин 1,6. Кондиционер, Высокий клиренс. Авто, которое проезжает с легкостью наши ямы и ухабы, клиренс именно то — и если за рулем есть водитель, а не наездник.. Вся ходовая новая, все подшипники, стойки передние, заменены, резина 205/55/16 barum 5xm. Жидкости масла тоже сменились, Профессиональным продавцам не беспокоить. **********сот девятьсот девяносто шесть.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, 1.4 газ/бензин, 2010 года, газ вписан в техпаспорт, любой вид переоформления!!!
Авто в родной краске все вопросы по телефону! ********** Анатолий
Авто в хорошем состоянии, авто не было в такси, покупал для работы! все по авто в порядке! звоните
Авто у хорошому стані,два роки на Україні. Двигун,ходова в ідеальному стані. ГБО заводське. Масла ГРМ поміняні. Зимова резина
Продам авто в 4/5 состоянии. Один владелец 4 года. Есть незначительные повреждения правой стороны. Мотор работает хорошо, ходовая не гремит и не стучит. Кондиционер рабочий, электроника также. Реальному покупателю отдам за 4000$ (без головной боли, авто ни разу не подводило!!) Новому владельцу в подарок + 4 зимних колеса с дисками. Все детали по телефону
Продам авто Dacia Sandero 2010 года выпуска. Авто в отличном состоянии - сел, поехал. Объем двигателя: 1.2 бензин 16кл. Газа нет и не было, без гнили и ржавчины, печка греет хорошо, есть гидроусилитель руля и Парктроники. Авто на ходу каждый день. + еще комплект зимней резины. Цена 4200. Для просмотра - Пишите или звоните +**********92
продаю свой собственный автомобиль. автомобиль в отличном состоянии. на уверенном шагу вложение не требует.
Состояние близко к идеальному Магнитола с блютузом, было доставлено еще две колонки на задние двери. Есть сервисная книжка с обслуживанием авто Колеса зимние в хорошем состоянии, запаска новая EVA коврики Один владелец в Украине фаркоп
Хорошее, надежное авто… в принципе, все сами знаете. Поставив хороший свет, изменил мультимедиа (заменил торпеду на современный вариант с функциями навигации и развлечений), поставил хороший саб (в багажник — занимает немного места). По коробке и двигателю, все хорошо (приезжайте и смотрите). Ездит жена, поэтому не скажу за ходовую. Кому интересно — пишите/звоните. Готов обменять, с доплатой, на авто с АКПП, в схожем классе. **********
Детали по телефону) машина в хорошем состоянии ездили каждый день и не подводила для города отличный вариант также если первая машина тоже отличный вариант пишите звоните договоримся
Собственный автомобиль ! В отличном состоянии! Без всяких посторонних звуков! Мотор как часы! Под капотом все сухо и чистенько! Простой надежный автомобиль! Ждет именно Вас!!!
Технически исправный автомобиль. Правое переднее крыло заменено и покрашено, дверца имеет дефекты. Задняя левая арка над колесом имеет дефекты. На фото видно. Технически автомобиль исправен, работает каждая кнопочка и лампочка. Заменено комплект сцепления. Газ/бензин работает идеально. 5тыс.км назад заменен редуктор на газу. больше информации по телефону.
