- 187 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.15 л.
- Ручная / Механика
Продам свое авто. Авто в хорошем состоянии, на ходу. Все работает, не битое, в ДТП не попадало. Очень удобное в управлении, экономное, высокий клиренс. Вложений не требует. Только что заменен ГРМ. Почти новые комплекты зимней и летней резины. Электростеклоподъемники, кондиционер, подушки безопасности, новая автомагнитола. Салон чистый, без посторонних запахов, в салоне не курили. Вместительный багажник, несмотря на то что это хетчбэк. Хорошее бюджетное авто. Торг возможен у авто реальному покупателю.
