- 158 тыс. км
- Звягель
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Машина пригнана из Германии, пробег редкий, есть сервисные книжки, есть летняя резина на титанах, машина в очень хорошем состоянии, звоните не пожалеете.
Продам Renault Sandero 2009 года, двигатель 1.4 бензин. Авто каждый день на ходу, мотор работает хорошо, без нареканий. Пробег 190 тыс. км. Установлены электростеклоподъемники и гидроусилитель руля. В салоне не курили, салон ухоженный и опрятный. Машина экономная, простая и недорогая в обслуживании. Хороший вариант как для города, так и на каждый день.
Продам Dacia Sandero Надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Идеально подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Двигатель работает ровно Салон чистый и ухоженный Есть незначительные царапины на правом крыле Авто вовремя обслуживалось Авто готово к эксплуатации. Возможен торг у автомобиля. Звоните, договоритесь!
продам свое авто в хорошем состоянии новые амортизаторы хорошая резина хороший АКБ ГРМ менялся 30 тыс назад и помпа масло в коробке новое сайлентблоки рычагов и балки заменены наконечники и шаровые тоже новые клирики ева недостатки только по косметике цена 2950 торг все остальное по телефону
Свежепригнанный Дачія Сандеро максимальная комплектация Laureate чистый 2009 год Дата эксплуатации 2010 год 1, 4 MPI. Газ/бензин Двигатель простой надежный заводской газ. Авто из Германии от одного единственного владельца, Автомобиль растаможен 100%, Пробег родной Автомобиль весь в родной краске. Кузов без рыжиков и коррозии Двигатель в отличном состоянии, не дымит, Экология на месте. (катализатор) Все окна в авто родные, Кондиционер работает. Сертификат присутствует. Авто готово к регистрации. Вы будете первым владельцем!!
Авто пригнано из Германии в феврале 2026 года. На полном ходу. Кузов полностью в родной краске. Без коррозии. Ходовая и двигатель без замечаний. Салон чистый и просторный.
Перекупам не беспокоить, на сообщения не отвечаю, все подробности по телефону, реальному покупателю торг, авто в 2020 году пригнано из France, пробег по Украине 40000. Передние стеклоподъемники, электрозеркала, подогрев зеркал и заднего стекла, регулировка руля, лифт сиденья водителя, подушки безопасности, гидроусилитель руля, противотуманки, АБС, иммобилайзер, центральный замок, заводское ГБО, оформление в СЦ, + зимняя резина в подарок
В отличном состоянии, с газовым оборудованием, расход газа по городу 8 литров. Е комплект зимней резины
авто в хорошем ухоженном состоянии, вложений не требует. полностью обслужено. заменен комплект сцепления. ГБО 4-го поколения вписано в техпаспорт. расход 9-11 л. газа на 100 км. сел и поехал. интересует обмен на электромобиль.
Dacia Sandera 2009 года первого поколения ,полностью на ходу.В хорошем состоянии.Экономная ,расход 8 на 100 км.Газ/бензин 4 поколения.Базовая комплектация .Движок 1,4.Двигатель не ремонтировался.Цвет синий.Стоят подкрылки.Плюс докатка. Два брилка сигнализации,два ключа.Зимняя и летняя резина б/у с дисками.Кожа новые чехлы.За информацией звонить по телефону.Возможен совсем не большой торг .
МАКСИМАЛЬНО СОХРАНЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ. БЕЗ Д.Т.П., В ЗАВОДСКОЙ ОКРАСКЕ. ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ. ТЕХНИЧЕСКИ ВСЕ РАБОТАЕТ ХОРОШО. МАЛЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА, 5 л. САЛОН В СОСТОЯНИИ НОВОГО. ДВА КЛЮЧА. ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ, ОДНА РЕГИСТРАЦИЯ.
Авто у хорошому стані,два роки на Україні. Двигун,ходова в ідеальному стані. ГБО заводське. Масла ГРМ поміняні. Зимова резина
Изделия пенсионеры есть незначительные повреждения по кузову Не работает кондиционер Кузов без ржавчины Простояла год Двигатель как часик Переоформление через ДіЮ
Идеальное состояние, авто обслуживалось вовремя, владелец 3 года, вложений не нуждается. Все вопросы по телефону.
Торг только при осмотре!!! Не пишите глупостей. Надежный, простой обслуженный автомобиль с маленьким оригинальным пробегом. Комплектация: ABS, гидроусилитель руля, подушки безопасности водителя и пассажира. Авто без вложений вообще - сел и поехал. Свежий аккумулятор. Продажа только с полным переоформлением, автобизнесмены НЕ ЗВОНИТЬ!!!
описание отсутствует
Свое ухоженное авто. На полном ходу без нареканий. Вкладыш не требует, сел и поехал на любое расстояние. Первый владелец в Украине. Пригнана из Германии и растаможена в 2021р. За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения. Разумный торг присутствует.
Продам собственный автомобиль. Первый владелец в Украине. Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель и коробка работают без замечаний. Недавно заменено сцепление. Установленная заводская газовая установка Landi Renzo, на данный момент не работает (не переключается на газ), требует ремонта. На бензине автомобиль едет хорошо. По кузову есть следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля. Есть два комплекта резины.
До вашої уваги Dacia 2008 рік дуже економний автомобіль як за витратою палива так і запчастинами, стоять нові гальмівні диски, колодки, щеплення, стан сів поїхав… торг біля капота
