- 210 тыс. км
- Лебедин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продам хорошее авто в хорошем состоянии. Вложений не требуется. Хорошая комплектация. Работает все. Простое надежное, недорогое в обслуживании авто
Продам хорошее авто в хорошем состоянии. Вложений не требуется. Хорошая комплектация. Работает все. Простое надежное, недорогое в обслуживании авто
Продам Dacia Sandero Газ/бензин 1.4 Laureate 2009 год. Авто в неплохом состоянии, имеет следы использования, экономное и надежное • Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий • Ходовая часть обслужена • Салон чистый и ухоженный • Родной пробег — 292 606 км • Хорошая комплектация Laureate: электростеклоподъемники передние, гидроусилитель руля, кондиционер, противотуманные фары, ABS, ESP, AIRBAG, электрорегулировка зеркал, центральный замок • Документы в порядке.
1.4 газ-бензин. по мотору технике ходовой все хорошо. по кузову где-то что-то есть, машина не новая.
Продается Dacia Sandero 2009 года. Автомобиль на полном ходу, сел и поехал, так как ежедневно в эксплуатации. Двигатель и коробка работают без проблем. Комплектация базовая, изменены стойки стабилизатора и аккумулятор в июне 2026 года. Пригнана из Швеции, поэтому только 2 владельца. Машина ухоженная, ничего не стучит и для ежедневной езды будет рабочей лошадкой. Из нюансов по кузову, то треснувшее лобовое (попал камень на трассе), трещина пошла по низу и не мешает для езды и есть немного отогнутая левая передняя дверца возле крыла (ЭТО УКАЗАНО НА ФОТО).
Продам свежепригнанное авто из Германии в очень хорошей комплектации. полный электропакет, парктроники, автономная печка ВЕБАСТО. торг незначительный, авто стоит внимания. смотрите комплектацию авто. Автомобиль имеет два незначительных косметических подкраса без шпаклевки.
Авто в нормальном состоянии, двигатель, коробка и сцепление работают хорошо, ходовая не гремит, комплектация без кондиционера, но с гидроусилителем, двумя стеклоподъемниками и магнитолой, по кузову присутствуют незначительные недостатки, газ есть, но не вписан, с документами все хорошо, просмотр Борщаговка, есть видео авто, возможна доставка по месту и области за дополнительную плату
Dacia Sandero 1.4 MPI | 2009 год Свежепригнанный автомобиль — только что заехал в Украину! Авто в очень хорошем, сохраненном состоянии, максимально приближено к новому как для своих лет. Техническое состояние: Двигатель работает ровно, тихо, не дымит, не сапунит, без подтеканий. Коробка передач и сцепление — без замечаний. Ходовая часть без посторонних звуков, вложений не требует. Комфорт и оснащение: Кондиционер заправлен и работает. Вся электрика исправна Салон чистый, ухоженный, в сохранном состоянии. Кузов: В родной краске Без коррозии Красить ничего не нужно! Дополнительно: Установлена новая гума! Полный комплект: домкрат, запасное колесо, ключ, крючок. Последнее ТО на 114 тыс. км Пробег оригинальный, подтвержденный. Прозрачная история авто: Есть фото и видео из Германии Предоставляю полный отчет по автомобилю Автомобиль стоит внимания — сел и поехал без каких-либо вложений! Подробнее — звоните!
хороший надежный автомобиль, простой и очень экономичный, все работает вложений не требует больше информации об авто по телефону **********, **********
Продам только что пригнанный автомобиль из Германии. Авто без каких-либо замечаний, как по ходовой, так и по кузову. Салон сохранен, выглядит как новый. Мотор сухой, работает ровно, не дымит маслом, не расходует. Без единой царапины и ржавчины. Действительно хорошо сохраненный автомобиль.
Продам сімейний автомобіль, перший власник в Україні, пригнаний з Італії. Встановлено заводське італійське ГБО. Машини на ходу. Усі питання по телефону. Торг.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии. Пробег - 179 Затемненные окна Кондиционер Масло заменено, ходовая в хорошем состоянии, сел и поехал) Добавляю комплект сменной зимней резины. Авто стоит внимания, звоните для осмотра.
Машина на ходу, в рабочем состоянии, есть кондиционер, работает печка, стеклоподйомники, магнитола.Заменили масло, зимнюю резину 2 колеса. Страховка, документы в порядке. Есть нюансы по кузову, и по салону. Торг.
Первый владелец в Украине, авто в супер состоянии, окна все родные, ничего не крашено, ходовая 5+, авто стоит внимания
? Dacia Sandero Stepway 2011 Надежный и экономный хетчбэк с проверенным двигателем 1.5 дизель K9K. Авто от владельца, с пробегом 280 тыс. км. Технически без замечаний, по кузову присутствуют следы эксплуатации. ? Кондиционер ? Передние электростеклоподъемники ? Гидроусилитель руля ? Легкосплавные диски ? Два комплекта резины • Продажа в кредит и лизинг • Возможен обмен • Доставка по Украине
Продам DACIA SANDERO 2011 года Двигатель 1.5 дизель К9К экономичный и надежный. По машине ничего делать не нужно, сел и поехал. Реальному покупателю сделаю хорошую цену.
Продам Dacia Sandero Laureate • Авто в хорошем состоянии, экономное и надежное • Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий • Ходовая часть обслужена • Салон чистый и ухоженный • Родной пробег — 239 700км • Автомобиль использовался бережно, хорошая комплектация Laureate: электростеклоподъемники передние, гидроусилитель руля, центральный замок • Документы в порядке. Торг уместен.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Двигатель экономный и надежный. Коробка работает исправно, ходовая без нареканий. Салон чистый и опрятный. Вовремя проходили все ТО. Автомобиль не требует дополнительных вложений, сел и поехал. Идеально подходит для города.
Свежепригнанный Дачія Сандеро максимальная комплектация Laureate чистый 2009 год Дата эксплуатации 2010 год 1, 4 MPI. Газ/бензин Двигатель простой надежный заводской газ. Авто из Германии от одного единственного владельца, Автомобиль растаможен 100%, Пробег родной Автомобиль весь в родной краске. Кузов без рыжиков и коррозии Двигатель в отличном состоянии, не дымит, Экология на месте. (катализатор) Все окна в авто родные, Кондиционер работает. Сертификат присутствует. Авто готово к регистрации. Вы будете первым владельцем!!
Состояние нового авто. Один хозяин с момента пригона из Germany. Пробег родной. Не битый, не крашеный. Вся в родной краске. Полностью обслужена. По авто делать ничего не нужно. Все вопросы по тел.
