- 263 тыс. км
- Новгород-Северский
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль в хорошем состоянии, 1.4 газ/бензин, 2010 года, газ вписан в техпаспорт, любой вид переоформления!!!
Продам автомобиль в хорошем состоянии, 1.4 газ/бензин, 2010 года, газ вписан в техпаспорт, любой вид переоформления!!!
Авто в родной краске все вопросы по телефону! ********** Анатолий
МАКСИМАЛЬНО СОХРАНЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ. БЕЗ Д.Т.П., В ЗАВОДСКОЙ ОКРАСКЕ. ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ. ТЕХНИЧЕСКИ ВСЕ РАБОТАЕТ ХОРОШО. МАЛЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА, 5 л. САЛОН В СОСТОЯНИИ НОВОГО. ДВА КЛЮЧА. ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ, ОДНА РЕГИСТРАЦИЯ.
Автомобиль свой от хозяина, хорошее сохраненное состояние. 1.6 с газом в максимальной комплектации с надежным двигателем, все по авто работает. Ждет своего владельца.
Продам свое авто в очень хорошем состоянии, по машине все хорошо, делать ничего не нужно, все подробности по телефону.
очень экономичные **********
Авто в хорошем состоянии, авто не было в такси, покупал для работы! все по авто в порядке! звоните
Продается авто Dacia Sandero 2011 год в хорошем состоянии. Авто пригнано из Германии в 2024 г. Первый владелец. Машина хорошо сохранена, гаражное хранение. Вложений не требует, все вопросы по телефону.
Авто у хорошому стані,два роки на Україні. Двигун,ходова в ідеальному стані. ГБО заводське. Масла ГРМ поміняні. Зимова резина
Изделия пенсионеры есть незначительные повреждения по кузову Не работает кондиционер Кузов без ржавчины Простояла год Двигатель как часик Переоформление через ДіЮ
Продам авто в 4/5 состоянии. Один владелец 4 года. Есть незначительные повреждения правой стороны. Мотор работает хорошо, ходовая не гремит и не стучит. Кондиционер рабочий, электроника также. Реальному покупателю отдам за 4000$ (без головной боли, авто ни разу не подводило!!) Новому владельцу в подарок + 4 зимних колеса с дисками. Все детали по телефону
Dacia sandero 2011 года, 1,2 газ/бензин, газ 4 поколения, машина в рабочем состоянии, двигатель работает хорошо, едет также хорошо, электрика работает, авто экономное.
Луцк **********
Идеальное состояние, авто обслуживалось вовремя, владелец 3 года, вложений не нуждается. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. За дополнительной информацией обращайся по телефону.
Сергій
