- 260 тыс. км
- Борщев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам Dacia Logan с надежным и экономичным бензиновым двигателем 1.4 л. Автомобиль покупался новым в автосалоне, все время находился в одних руках. Владелец за техническим состоянием следил, обслуживание проводилось вовремя согласно регламенту. Машина имеет гаражное хранение, поэтому кузов хорошо сохранен. Авто ухожено, опрятный салон, технически исправно и готово к эксплуатации без дополнительных вложений. Двигатель работает ровно, ходовая часть без посторонних шумов, все узлы и агрегаты в рабочем состоянии. Надежный, простой и недорогой в обслуживании автомобиль, который отлично подойдет как для города, так и для ежедневных поездок. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Подробнее расскажу по телефону.
Машина в идеальном состоянии! Сел и поехал. Без капиталовложений вообще!
Продам Dacia Logan в очень хорошем состоянии Автомобиль куплен в салоне, ухожен и полностью обслужен — сел и поехал без вложений. 🔧 Техническое состояние: Заменен ремень ГРМ Свежее масло и все фильтры Новый аккумулятор Двигатель работает ровно, без нареканий Ходовая часть без посторонних звуков ⛽ Экономия: Установлено новое ГБО 4 поколения (43 л) Ставилось этим летом Есть сертификат Очень экономна в езде 🚗 Комплектация: 2 комплекта дисков 2 комплекта резины (лето/зима) Хорошее внешнее состояние, авто выглядит свежо 🌙 Атмосферная подсветка салона — выглядит стильно ночью 🛋️ Есть новые чехлы (еще не установлены) — могу установить перед продажей или оставить новому владельцу 📦 💸 Экономный, надежный и простой в обслуживании автомобиль 💬 Дополнительно: Автомобиль реально стоит внимания — делался для себя, не на продажу. Надежный, простой и дешевый в обслуживании вариант как для города, так и для работы (идеально под такси). 📞 Торг у машины, звоните — договоримся.
Продаю власне авто, в таксі та оренді не перебувало. Має дефекти по лфк. Своєчасно обслуговувалось. Більше деталей по телефону. Рекламні агенції та авто площадки прошу не турбувати.
Авто в очень хорошем состоянии, салон в идеале как из салона. Приобретен в автосалоне, простоял большую часть времени в гараже.
Пожалуйста, перекупщиков не беспокоить. Аргументированный торг. Второй владелец по документам (по факту один) Добавлено: 1. Гидроусилитель руля, 2. стабилизатор передний (штатно отсутствовал) 2 авто подъемника передние. 3.доводчики передних стекол. 4. светодиоды. 5. Ева коврики. 6. Кузов Оцинкован (перекрашивал себе, т.к. шел не с крашеными бамперами с завода). 7. СИГНАЛИЗАЦИЯ Шериф 2 ключа. 8. Зеркала с Logan MCV с возможностью установить пульт управления через джойстик из салона (с обогревом) Продается на штатных (родных) колесах с зимней резиной. Диски BBS продаю по отдельности или с доплатой. Без Багажника Thule на крыше. пробег честный 200 000 (недавно перевалил) не такси, запчасти покупал ориг, обслуживался в официалов. На 199000 - замена / регулировка клапанов, ремень грм, масло / фильтра. А также сделан развал сходжения.
Продам личный автомобиль, максимальная комплектация, обслуживался по регламенту, есть незначительные повреждения по кузову (на фото), отдаю зимний комплект резины (hankook), торг уместен, детали по телефону.
В нормальном состоянии, вопрос по телефону.
Дачья Логан, 1.6 двигатель, (8 клапанный мотор), газ-бензин вписан в техпаспорт, вовремя все обслуживалось, заменена штатная магнитола на android магнитолу, затонирована и зашумоизолирована полностью, гидроусилитель руля, все окна родные, смазка менялась каждые 10 км. Были перекрашены два задних крыла. Надежное неприхотливое и вместительное авто.
Отвечу на все вопросы, торг уместен нужно менять датчик уровня топлива (показывает некорректно), и, наверное, свечи (утром заводится где-то 5-10 секунд), дальше валит на полном ходу без проблем
Dacia Logan MCV 2008. 1.6i МТ Газ/бензин. Продам авто в очень хорошем состоянии. От хозяина. Техническое обслуживание проводилось всегда вовремя. Очень экономная, и по запчастям, и по топливу. Двигатель 8-клапанный, самый простой и надежный. Кузов целый, стекла родные. Техническое состояние — отличное. На 164 тыс. было заменено сцепление в сборе (Valeo.), топливные форсунки (Bosch.), катушка зажигания, сайлентблок задней балки (Lemforder), ранее были заменены передние стойки и задние амортизаторы (Monroe.) Ходовая, в отличном состоянии, не дымит, масло не ест. Замена ГРМ, ремня генератора и масел, видно на фото двигателя. Два года назад, авто было обезшумлено и обработано антикоррозийной мастикой (есть фото работ). Также, чехлы на сиденьях, два комплекта ковриков салона и два комплекта ГУМЫ (с пробегом 8 - 12 тыс. км.) Торг присутствует.
Замена масла. ГРМ. 4 амортизаторов. Передние пружины. Отбойник. Колодки задние и передние. Газа не знала.
Кондиционер. Подогрев зеркал • Регулировка зеркал • Электроподъемники • Парктроники задние. Регулировка фар. Хорошая Музыка 6 динамиков. Бортовой компьютер Гидроусилитель • ГБО • Двигатель 1.6 8 кл. самый надежный • максимальная комплектация • Новый аккумулятор. В общем, авто постоянно на ходу и не доставляет никаких проблем. В 2021г была госпиталь. Есть незначительные рыжики, которыми еще не занимались. Машина шумирована и обработана. В августе заменены все жидкости. Масло двигатель, масло ГУР, Антифриз XADO. Новый трос ручника и задние колодки тоже новые. Замена проводилась для себя после покупки, но машину знаю с 21р. Резина зимняя. Машина без проблем и нареканий работает все, аккуратный салон. Ходовая в норме на СТО ничего не меняли и не обнаружили. Можем проверить на любом вашем СТО по выбору. Работает как на газе так и на бензине даже не понимаю как может быть по второму. Салон позволяет перевезти все и даже больше. Переоформленное милое и ДЕЙСТВИЕ тоже. Просто для женщины оказалась очень длина и не автомат.
Продам отличный автомобиль, все работает, делать ничего не нужно. Новая зимняя резина, ГБО 4. С учета снимается.
Продам Логан , в отличном состоянии , авто с салона в одной семье , экономичный , надёжный и выносливый автомобиль с миллионным двигателем . Кондиционер , гидроуселитель , стеклоподъемники , титановые диски, ксенон. В редком цвете мокрый асфальт , не бит , не крашен . Авто вложений не требует , сел и поехал . Авто будете довольны 100%
Свіжо пригнана, повністю розмитнена та зареєстрована в МРЕВ, гарний стан, без ДТП, все що в авто є усе працює. Присутня сервісна книжка з Німеччини. Пробіг оригінальний, пробивається по дилеру RENAULT, при потребі скину vin номер, техпаспорт. Додатково встановлений захист піддона. Музика USB. Надійний, просторий та економний автомобіль. Два ключі.ГАЗ не стояв.Продаж не терміновий. Обмін на кросовер або електрокар не старший 2013 р.
По авто делать ничего не нужно, авто обслужено. За более детальной информацией обращайтесь по тел….
