- 95 тыс. км
- Узин
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Машина месяц назад пригнана из Швейцарії по кузову по ходовой по мотору вопросов нет машина в идеальном состоянии машина растаможена от сел поехал
Машина месяц назад пригнана из Швейцарії по кузову по ходовой по мотору вопросов нет машина в идеальном состоянии машина растаможена от сел поехал
Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет! Без ДТП! В семье 7 лет. Почти не крашеное! Кузов в нормальном состоянии, пороги, арки, днище целые! Следы использования присутствуют! Газ стоит, работает четко! МАКСИМАЛЬНА комплектация для Логана PRESTIGE! Кондиционер, стеклоподъемники, гидроусилитель руля, 2 подушки безопасности, AUX USB BLUETOOTH! Хорошая резина Michelin на родных дисках! 2 ключа, 2 резины, 2 комплекта ковриков! Автомобиль находится в г. Боярка. Аргументированный торг при осмотре. Переоформление обязательно.
Продається авто Dacia Logan 1.4 MPI. Перший власник, авто куплено в автосалоні. Сімейний авто яке працює на бензині і ніколи не працювала на газу. Машина знаходиться в гаражі. В зимку не виїзжала (зимової гуми нема), експлуатувалась для поїздок на дачу влітку. В ДТП не була, не фарбована, не бита, не гнила. Пробіг 43 тис. км. - рідний. Стан новий. Сервісне обслуговування на офіційному СТО, є сервісна книжка. Робити нічого не потрібно - сів і поїхав. В наявності автомагнітола PIONER 4 динаміка, сигналізація, на сидіннях чохли з першого дня придбання, в салоні не курили. Перекупщикам і комісійним майданчикам, та особам яким дорого - не турбувати. Без торгу. 7500 у.е. (тел).
Продам авто. Машина на ходу, проблем не имеет. По кузову есть вопросы. Звоните
Машина в рабочем состоянии, второй владелец, последние 13 лет в семье. Нюансы по кузову на фото.
Двигун після капремонту. Ходова в зразковому стані. Потребує роботи по кузову.
Продам логан. В машине заменил все что можно так и не воспользовался. Наберите по номеру телефона все расскажу. Очень долго писать. Мотор 1.6 бензин газ. Машина полностью повреждена. Масло фильтры заменил 3000 км назад. Установлена музыка. Заменены колодки с тормозными дисками. Заменены приводы в сборе. Заменены катушка зажигания с проводами и свечами зажигания. Машина затонирована мною. Зимняя резина новая. Заменены все датчики на моторе термостат и антифриз. Комплект летней резины мишлен на дисках. Салон авто одет в чехлы. Под чехлами тоже все окей. Долго писать что я заменил на этом авто. Проще сказать что я там не заменил. Со старого на этом авто только наверное пыль. Кому дорого не пишите и не звоните. Я продаю такое авто которое не требует вложений совсем. Сел и поехал. ГБО обслужено.
Обмен не предлагать!!! Машина была пригнана из Германии в январе 2022 года и приобретена весной (один владелец). Живые подушки безопасности. Мега надежная машина, ни разу не подводила. Ухоженная, чистый салон, в салоне не курили. Электрообогрев и дворник заднего стекла. Не требует капитальных вложений. Использовалась как семейная, в такси не была. Разумный торг у капота. Все детали по телефону. Нахожусь в Киеве. (Обратите внимание, что авто для Немецкого рынка отличается от авто, купленных в Украине. Не так подвержено коррозии, повышенный уровень надежности и комфорта) За дополнительными фото/видео обращайтесь в мессенджеры по указанному номеру телефона
Авто в нормальном техническом состоянии, есть вопросы по лкфп, хорошая комплектация, есть летняя/зимняя резина, шторка в багажник, с начала полномасштабного вторжения автомобиль почти не ездит, торг у авто, проверки за ваш счет, авто находится в Вышгороде.
Dasia Logan. Полная комплектация, кондиционер, есть ГБО. В подарок комплект запчастей
все вопросы по телефону **********
Свеже заменено: масло в двигателе, фильтр воздушный и масляный, подушка двигателя нижняя, стойки стабилизаторов передние, и отрегулированы клапана, газ 4 поколения, только полное переоформление.
Авто в хорошем техническом состоянии, авто военное, ездило по Киеву, по ходовой, по мотору вопросов нет, только косметический вид. На ходу сел поехал, чтобы заменить гранату, так как немного начала трещать, а все супер! Торг у капота, по всем вопросам звоните
Продается отличный автомобиль Dacia Logan 2007 года с двигателем 1.4 MPI. Пороги и двери изнутри обработаны смолой (варилась смола, масло, пушечное сало и т.д.). На фото на дверях снизу есть черные пятна — это смола, которой обрабатывались двери изнутри, не стирайте ее (Убирается очень легко). Днище обработано антикором. Автомобиль постоянно хранится в гараже. Установлено итальянское газовое оборудование. Расход топлива 8.1 л. газа в смешанном цикле. Кузов не гнилой. Двигатель работает ровно, масла не берет. Аккумулятор покупался в конце 24 года. Установлена хорошая музыка. Установлен фаркоп с выведенным адаптером под подключение дублирующих фонарей прицепа. Салон в чехлах. Установлена сигнализация. 2 ключа и 2 брелока. В комплект входят зимние и летние колеса. Авто в ДТП не было. Кто купит это авто, не пожалеет. Автобизнесменов просьба не беспокоить!
Авто на ходу — сел и поехал, регламент замены масла, фильтров, ремней, жидкостей. Не красилось, не рихтовалось, не варилось — кузов в честном состоянии как есть. В ДТП и такси не была. Один владелец.
Dacia logan, 2006 год, 1.6 газ/бензин, авто в хорошем состоянии, выглядит как на фото, ничего не скрываю, езжу на нем каждый день. Двигатель 1.6 самый надежный и беспроблемный в этой модели, масло не ест, от замены до замены масло не доливаю, не троит, не дымит, работает четко, за время пользования технически авто ни разу не подвело. Кстати, именно перед продажей заменил ремень ГРМ вместе с помпой, так как уже пришло время. Так по кузову тоже в хорошем состоянии, днище и пороги живые, обработаны антикором, низы дверей также живые, арки в отличном состоянии. Салон, как и видите, чистый и опрятный, в машине не курили, установлены чехлы на сиденья, в комплекте два ключа, газ вписан в техпаспорт. В целом это рабочая лошадка, которая еще послужит новому владельцу, никакие жидкости доливать не нужно, печка работает, двигатель заводится с полоборота. Кому нужен простой и надежный вариант на каждый день — это ваше авто! Звоните, расскажу более детально, авто владею больше двух лет.
