- 200 тыс. км
- Брошнев-Осада
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Информация по тел.
Информация по тел.
Авто в хорошем состоянии. Первый владелец в Украине. Владею авто 4 года. Каждый день в ходу.
Автомобіль технічно справний. Свіжозамінені фільтра, масло, антифріз, сальники коробки передач, пильники напівосей, новый радіатор пічки.
Машина в хорошем техническом состоянии. Все что нужно было заменено. Летом была сделана подвеска и еще много чего заменено. Установлено ГБО 4 поколения которое также недавно было обслужено. Новый аккумулятор и хорошая зимняя резина R15 185/65. Гидроусилитель руля. Две подушки безопасности (водителя и пассажира). Два передних стеклоподъемника. Блокировка КПП замком Multiloock. Защита картера двигателя. Установлен задний парктроник. Тонировка стекол в цвет машины. Двухсторонняя сигнализация с двумя ключами. Машина экономична по топливу и дешева в ремонте. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, вложений не требует.
Простое авто во всем комплектация как для логана супер обслуживание есть газ не вписанный все вопросы по телефону торг уместный адекватный
Александр, звоните по номеру
Авто свежепригнанное. Автомобиль в хорошем техническом состоянии с лучшим двигателем 1.5 D. Имеет следы потребления.Среднее использование топлива 4.9 л. Заменены все элементы ГРМ на все фильтры и масло.
Авто у хорошому стані повністю обслужено вкладень непотребуе сів і поїхав.
Продам хорошее экономное авто для семьи перекупы не беспокоить желающие звоните
Срочно продам машину. Документы все в порядке. Переоформление. Все нюансы по кузову видны на фото.АКБ новый. В конце декабря были заменены масла, фильтры, подшипники, колодки, шаровые опоры, рулевые наконечники, вентилятор радиатор. Все на ходу. Сел и уехал. По мотору и ходовой все хорошо. Зимняя резина 70-80% остаток. Также есть пожилая на титановых дисках. Звоните.
Продается Dacia Logan. Состояние хорошее, стоит газ евро 4. Расход топлива 7,8 город, газ 10 литров. Экономичная, хорошая машина. Четыре стеклоподъемника, ABS, подогрев зеркал, стекла. Ухоженная автовка. Пригнана в 2020 году, один владелец. Мощный, динамичный двигатель. Обмен на авто на автомате, универсал, минивэн.
Продам машину в хорошем состоянии, все вопросы по телефону ********** Иван
Продам Dacia Logan от владельца. Автомобиль был куплен из салона, 1 владелец. В ДТП не был. Установлен планшет, камеры переднего и заднего вида, есть сигнализация. Гаражное хранение
Продам Dacia Logan рестайлинг 2008 года. Автомобиль на ходу, ежедневно эксплуатируется. По мотору проводился ремонт, но присутствует звук (цоканье) в работе двигателя. Есть усилитель руля, передние стеклоподъемники, центральный замок с брелка, led свет. Кондиционер есть, но не работает. Авто не новое, имеет следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Много чего было сделано (есть список)
Надежный и экономный дизелек, хорошее состояние, ухожен, от владельца, без коррозии
Продаю свой автомобиль. В рабочем состоянии есть нюансы по кузову, на фото видно. По всем вопросам звоните, отвечу.
Авто в нормальном техническом состоянии, есть вопросы по лкфп, хорошая комплектация, есть летняя/зимняя резина, шторка в багажник, с начала полномасштабного вторжения автомобиль почти не ездит, торг у авто, проверки за ваш счет, авто находится в Вышгороде.
