- 247 тыс. км
- Сарны
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, заменен комплект сцепления, новый аккумулятор, лед фары, сделана ходовая, хорошая резина, детали по номеру телефона, **********
Авто в хорошем состоянии, заменен комплект сцепления, новый аккумулятор, лед фары, сделана ходовая, хорошая резина, детали по номеру телефона, **********
Гаражного хранения. Требует небольшого обслуживания.
Один владелец. Куплена в марте 2009г. Оригинальный пробег. Набор зимних и летних шин. Сидения всегда были в чехлах. Вложений не нуждается, все менялось вовремя, прошла ТО в Германии, без ДТП. 2 ключа, все документы. Только с переоформлением. Торг.
Продам дачу логан с мотором 1.5 дизель к9к легендарный тем, что простой и надежный и очень экономичный, также она 7-ми мест таких их мало кто знает, тот понимает в авто, есть все для комфорта и семи, семейный автомобиль, по технике все ок, мотор отлично не демит не сапунит, запотеваний нет, турбина работает, коробка отлично, сцепление тоже отлично, авто после ТО, масла фильтра, ГРМ, помпа и так далее, по ходовой части все отлично, комплектация авто. Кондер, который холодит отлично, гидроусилитель руля, электро стеклоподъемники, подушки безопасности, камера с навигацией в подарок, тонировка стекол, подогрев зеркал, хорошая музыка, чехлы на сиденьях, хорошая резина лето, фаркоп очень удобно, что он есть на всякий случай, по документам полный порядок, любое оформление возможно, обмен на ваш авто с вашей доплатой.
Продается Dacia Logan в 2008 году. Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. По деталям прошу звонить
Авто в хорошем состоянии, ходовая часть перебрана, стоит ГБО 4 поколения, обс, грм поменянный, кузов кап ремонт полностью перекрашен обезшумлен и задут. Все вопросы по телефону, продажа не террииновая.
Срочно. Без торга. Dacia Logan, 2006 года, г. Киев Киевская регистрация. 1 владелец. Обслуживалось на сервисе... Ежедневно в ходу. Газ, бензин. Комплект зимней резины б/у. На полном ходу. Восьмого мая получил повреждения в заднюю часть. Бампер, задняя крышка багажника, номерной знак. В настоящее время авто на ходу. Присутствуют повреждения лакокрасочного покрытия. Авто площадкам просьба НЕ беспокоить.
продажи dacia logan в хорошем состоянии машина обслужена 1.5 хороший мотор, хорошая резина ходовая часть в хорошем состоянии салон чистый ухоженный по кузову машина целая подробнее по телефону
в хорошем состоянии ,ходовая мотор коробка как часик ,продаю в связи с покупкой другой
Logan на бодром ходу 2000 км назад менялось сцепление, Две недели назад тормоза по кругу , родной пробег в 140000 тыс , полноценный, родной бортовой компьютер , со всеми показателями, проверяется любым оригинальным Renault Clip, по кузову есть незначительные недостатки , но без сквозной коррозии где-либо , второй хозяин с момента регистрации , чистый бензин , газ никогда не стоял , машина хозяйская , снимается с учета без проблем , бонусом , свежая годовалая страховка ну и конструктивный торг у капота машины, осознавая возрастные недостатки автомобиля
Месяц назад была сделана вся ходовая, ничего менять не нужно все новое, по комплектации: передние стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, печка, гидроусилитель руля устанавливал колонки, музыка нормально играет салон не прокуренный не засаленный, нормальный, по кузову нет ржавчины дырок состояние ухоженного автомобиля. Стоит хороший свет, леди и 2 фсо на дальний свет Тонированный в круг, кроме лобового стекла.
Чудове та надійне авто Є невеликі подряпини на кузові По ходовій, мотору, та коробці питань немає Потрібно заміна задніх барабанів
Хорошее авто за свои средства! Фаркоп. Я 3 владелец! Двигатель 1,6 газ/бензин (газ установки нет) газ вписан! 247 пробега! Не крашена! Есть неисправленные следы эксплуатации! 2 комплекта колес зима и лето (зима спереди новая резина) Р тяга и подушка мотора заменены на 246тыс. Пер. ходовая заменены расходки на 246 тыс. Помпа, антифриз и ремень грм заменены на 247 тыс. Тормоза заменены на 246 тыс. передние и задние + новые барабаны! Продажа в связке – получил 2ге авто! Цена 3450$ небольшой торг у капота! Тел/Вайбер79350131
Продаю авто в удовлетворительном состоянии, авто ездит каждый день по любой информации обращайтесь по телефону
ГБО-4го поколения, вписан в ТП. ДВС, КПП, ходовая и кузов в отличном состоянии!!! ЦЗ, сигнализация, передние эл.стеклоподъёмники. С документами полный порядок!!!
авто в хорошем состоянии, пригнано было из-за границы, гаражное хранение, надлежащий уход, все запчасти еще заводские, меняли грм, масла. стеклоподъемники на передних дверях, печка работает хорошо. КОНДИЦИОНЕР, новый аккумулятор, легкая в управлении, хороший расход, никогда не подводила, очень удобная. Отвечаю на все вопросы о машине.
