- 170 тыс. км
- Гайворон
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону
Все вопросы по телефону
Продам Dacia Logan 2008 г. ( 1.4 ) Хорошее рабочее состояние Про покупке загонялась на сто и все делалось под себя Страховка до января есть Сел и поехал Более детальная информация по телефону Реальному покупателю небольшой торг возле авто
Авто куплено в салоне, один владелец в идеальном техническом состоянии. Полностью технически обслужено, заменено масло и фильтры 900 км назад. 91 тыс. км пробег оригинал. + дополнительный комплект резины.
Один владелец. регламентное обслуживание. На 150 тыс. полная замена радиатора кондиционера, печки, охлаждения.
Продам надійне авто Logan 1,4 бензин. Авто в гарному стані на свої роки.По авто було замінено: Паливні форсунки Гальмівні колодки. Гальмівна рідина. Стояночний трос. Підшипник ступічний зад/ перед Передні шатрові опори Датчик тиску масла Бензонасос в зборі Мастило в коробці. Авто знаходиться в М. Хмельницький , переоформлення.
Заменено: Грм, помпа сальник коленвала на 246. Сцепление комплект MOTRIO. Масло в коробке, регулятор холостого, передние гранаты, подушка мотора верх и низ. масляный фильтр в моторе Total. Шпатлевки нет, страховка до 12.25 г. Летом менял прокладку коллектора и колечки дросселя. Комплект катушек есть про запас и много еще мелочей. Резина лето 2 шт 80% Сейчас на зимней 60%. масло и фильтр меняны на 254
Надійний автомобіль, трудяга для поїздок на кожен день. Технічно - машина в гарному стані, потребує трошки ласки в косметичному плані. Заводиться з пів обороту. Недоліки всі на фото. Телефонуйте, надам будь-яку інформацію.
Продам свой автомобиль Dacia Logan, газ/бензин. Первый владелец, автомобиль ездит каждый день. Технически ухожен. Перекрашивался, так как полез лак (в эти годы это их болячка). Возможен обмен на электроавтомобиль с моей доплатой. Цена на обмен 4000
Гаражного хранения. Требует небольшого обслуживания.
Один владелец. Куплена в марте 2009г. Оригинальный пробег. Набор зимних и летних шин. Сидения всегда были в чехлах. Вложений не нуждается, все менялось вовремя, прошла ТО в Германии, без ДТП. 2 ключа, все документы. Только с переоформлением. Торг.
в хорошем состоянии ,ходовая мотор коробка как часик ,продаю в связи с покупкой другой
Logan на бодром ходу 2000 км назад менялось сцепление, Две недели назад тормоза по кругу , родной пробег в 140000 тыс , полноценный, родной бортовой компьютер , со всеми показателями, проверяется любым оригинальным Renault Clip, по кузову есть незначительные недостатки , но без сквозной коррозии где-либо , второй хозяин с момента регистрации , чистый бензин , газ никогда не стоял , машина хозяйская , снимается с учета без проблем , бонусом , свежая годовалая страховка ну и конструктивный торг у капота машины, осознавая возрастные недостатки автомобиля
Месяц назад была сделана вся ходовая, ничего менять не нужно все новое, по комплектации: передние стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, печка, гидроусилитель руля устанавливал колонки, музыка нормально играет салон не прокуренный не засаленный, нормальный, по кузову нет ржавчины дырок состояние ухоженного автомобиля. Стоит хороший свет, леди и 2 фсо на дальний свет Тонированный в круг, кроме лобового стекла.
Чудове та надійне авто Є невеликі подряпини на кузові По ходовій, мотору, та коробці питань немає Потрібно заміна задніх барабанів
Хорошее авто за свои средства! Фаркоп. Я 3 владелец! Двигатель 1,6 газ/бензин (газ установки нет) газ вписан! 247 пробега! Не крашена! Есть неисправленные следы эксплуатации! 2 комплекта колес зима и лето (зима спереди новая резина) Р тяга и подушка мотора заменены на 246тыс. Пер. ходовая заменены расходки на 246 тыс. Помпа, антифриз и ремень грм заменены на 247 тыс. Тормоза заменены на 246 тыс. передние и задние + новые барабаны! Продажа в связке – получил 2ге авто! Цена 3450$ небольшой торг у капота! Тел/Вайбер79350131
Продаю авто в удовлетворительном состоянии, авто ездит каждый день по любой информации обращайтесь по телефону
авто в хорошем состоянии, пригнано было из-за границы, гаражное хранение, надлежащий уход, все запчасти еще заводские, меняли грм, масла. стеклоподъемники на передних дверях, печка работает хорошо. КОНДИЦИОНЕР, новый аккумулятор, легкая в управлении, хороший расход, никогда не подводила, очень удобная. Отвечаю на все вопросы о машине.
