- 227 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Постраждав від прильоту ...авто в робочому стані ..ходова тільки оригінал..масло LIQUI MOLY..короче авто було в ідеалі без прибільшень але сталось як сталось кого цікавить дзвоніть будемо домовлятись.
Продам авто дачия Логан 2006 года мотор 1.4 бензин расход7-8 литров газа нет и не было , продажа в связи с тем что забрали служить машина на ходу каждый день, проблем нет по кузову видны следы эксплуатации. Машина 2006 года масло не ест для работы или покатушек пойдет на ура
Полностью обслужен. Хорошее техническое состояние. Есть нюансы по кузову. Газ вписан, но газовое оборудование отсутствует.
Технічно справна,за бажання легка косметика
Автомобиль после ДТП. Все вопросы задавайте по телефону.
Продается "рабочая лошадка", настоящий, безответственный, не требовательный помощник в быту или бизнесе. Приобретаемая в салоне, один владелец. Ухожена и в очень исправном состоянии. Вложений не нуждается. Сел и уехал. Использовалась только для собственных нужд, такси никогда не работала. Легкосплавные диски. Фаркоп.
Автомобиль на ходу. По трансмиссии и двигателю вложений не нуждается. Обслуживалась в рено сервисе. Сигнализация. Поменял прививку.
Хорошая рабочая машина технически в очень хорошем состоянии, все менялось вовремя масла фильтра, помпа менялась после замены проехала 10 тыс. по кузову есть нюансы на фото видно В такси не была, расход 7 средний Почему продаю? Потому что два года на войне каталась женщина, купил ей второй автомобиль потому и продаю. Машина действительно хорошая. Возможна крепость в Ваш регион до 8.07 далее еду на фронт
Продаю собственное авто, потому что пересел на новое. Dacia Logan 2009 года, бензин 1.4 л, механика Оснащено: Мультимедийная автомагнитола Junsun, Android 10.0, DDR 4Gb, Flash 64Gb, 8 core 2.5GHz, 1024x600 + автомобильный диагностический сканер OBD2 ELM327 MINI 2.1 Bluetooth Камеры 360 с функцией видеорегистратора Проекционный дисплей скорости Автоакустика Alpine SXE-1325s Диски TechLine TL538 R15 4x100 6 ET40 DIA60.1 BD + оригинальные диски Dacia Logan Зимние шины Michelin X-Ice Snow 185/65 R15 92T XL + шины всесезонные Michelin Cross Climate 2 185/65 R15 88H Докатка Аккумулятор Bosch 6 CT-54-R S5 Silver Plus Накидки передних сидений с электроподогревом USB розетка Улучшенные коврики с бортами Автомобильный тент-чехол Заменен ремень ГРМ Заменено сцепление. Заменен глушитель Обслуживание на официальном сервисе Рено во Львове
два передних стеклоподъемника, два ключа с двусторонней сигнализацией, два комплекта ковриков зима, лето, зимняя резина, установлен газ (не вписан), г/р, бортовой компьютер, домкрат, трос, огнетушитель, аптечка, все в комплекте, запаска, есть моменты по кузову, ездил пожилой человек.
замінено грм комплект масло фільтра антифриз в 315 тис комфортна економічна машина для сімї будете другим власником в Україні
Продам Dacia Logan 2010 года. Авто пригнано из Германии, один владелец, сервисная книжка, оригинальный пробег. Надежное авто на каждый день! Двигатель 1.6 бензин — работает ровно, тянет хорошо. Летняя резина на титанах. Кузов ухоженный, выглядит аккуратно. Салон чистый — сел и поехал, без вложений. Документы в полном порядке, любое переоформление. Реальному покупателю — адекватный торг у авто.
Продам семейный автомобиль! Авто в отличном техническом состоянии, все делалось на проверенных СТО. Салон ухоженный, не прокуренный. Пробег родной
Хорошая рабочая машинка. Бензин 1.6 Пробег 140000 На 120 тыс. заменены передние амортизаторы с пружинами и задние амортизаторы и пружины, передние тормозные диски с колодками, ремень ГРМ с помпой и приводной ремень с роликом. Масло меняли каждые 8-10 тыс. Кузовные дефекты видны на фото. Не всегда на связи, поэтому пишите в телеграм или в Viber. Возможен обмен на дизель. Интересует обмен на Гольф 4-5.
Продам авто. В технически исправном состоянии. Резина новая зимняя покупалась в ноябре 2023 года. Пока авто вложений не нуждается. Есть несущественные потертости по кузову. Ходовая исправная. ГРМ + насос менялись на пробеге 162 тыс. км. Смазка вовремя менялась каждые 10 тыс. км. Ходовая не очень прихотлива. Кондиционер работает. На авто ГБО не стояло. Расход по городу до 8 л. Звонки от автоплощадок, инстаграмм страниц и т.п. – не интересуют. Торг возможен на месте.
