- 147 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
данный автомобиль пригнан из швейцарии в очень хорошем состоянии техника ок мотор коробка ок салон сохранен по кузову да подкрасы вложений не требует одним словом швейцария сел и поехал
данный автомобиль пригнан из швейцарии в очень хорошем состоянии техника ок мотор коробка ок салон сохранен по кузову да подкрасы вложений не требует одним словом швейцария сел и поехал
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Двигатель и коробка работают хорошо. По ходовой ничего не стучит. Состояние такое как на фото. Окна тонированы. Автомобиль сел и поехал.
Продам авто Dacia Logan 2009 г. Двигатель 1.6 бензин, механика. Кондиционер заправлен. Авто в хорошем и сохраненном состоянии, Торг уместен. тел. **********
Продам надійне обслужене авто 2006 р.в., 1,6 з реальним пробігом. Гаражне зберігання. Всі агрегати повністю в робочому стані (+всі фільтри й масло для чергового ТО). Є деякі нюанси по кузову. За більш детальною інформацією можна звертатися (чат, viber/telegram)
Надежный и простой в обслуживании автомобиль. Отлично подходит как для ежедневной езды, так и для работы. Автомобиль экономичный, расход топлива в среднем 7-9 л на 100 км. Двигатель работает ровно, коробка переключается нормально. Машина простая и недорогая в обслуживании. Недавно обслуживался: заменены расходные материалы, ГРМ с помпой, свечи, масло в двигателе и фильтры, коробка полностью была перебрана и заменено сцепление (в сборе), Ходовая часть в рабочем состоянии. Машина на уверенном ходу, можно ездить каждый день. Салон аккуратный. Хороший вариант для тех, кто ищет недорогой и надежный автомобиль. Из нюансов это кузов как на свои годы, на фото видно что с ним если нужно еще скину.
Авто в хорошем состоянии. Вложений никаких не требует. Полностью обслужено. Заменено масло, ремень, фильтра, ролики. Затемнено дорогой, качественной американской пленкой. Все стекла родные включая лобовое. Родной пробег 136 тыс.км. Мощный и экономичный двигатель 1.6 16v 105л.с. MPI (возможна установка под газ). Максимальная комплектация, электростеклоподъемники, бортовой компьютер, розетка 12v, электропривод зеркал, кондиционер. Также на машине были заменены все коврики включая багажник на качественные немецкие из толстой и качественной рифленой резины. Еще были установлены качественные брызговики. В багажнике присутствует запаска.
Продам машину
Dacia Logan 2006 г., Дв 1.4i 75л.с, Кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и т.д.. По кузову авто без ДТП, все стекла фары родные. Есть сколы краски, где местами слез лак, минимальная коррозия. Салон аккуратный, двигатель работает отлично, коробка, сцепление, ходовая без вопросов, машину обслуживали. Вообще очень экономный и практичный авто. Расход 6.4л город, 4.8 трасса. Довольно бодрый и тихий. Два ключа в комплекте. Продаем с переоформлением в Сервисном Центре.
Продам Dacia Logan в хорошем состоянии, только что заменен комплект сцепления, ремень ГРМ, масло и фильтра, все детали по тел. Хороший торг у авто.
Только что пригнанное авто в очень хорошем состоянии, растаможенное, сертифицированное, готовое к постановке на учет на нового владельца, максимальная комплектация Laureate, самый простой надежный двигатель 1.6 mpi, автомобиль не крашеный, без малейшего намека на коррозию, с родным пробегом, обслужен, надежный вместительный комфортный помощник для семьи и повседневных поездок, покупкой будете довольны.
Продам автомобіль в хорошому стані, брався для зберігання номерів
Продам надежное экономное авто! Заменено недавно ремень ГРМ помпа масляный фильтр
все по телефону
авто сел и поехал в полном порядке, очень экономная.
Автомобиль в идеальном состоянии, пригнан из Германии. Один владелец, не нуждающийся вложений. Кондиционер, гидроусилитель руля, abs
Машина в отличном состоянии, так как мой родственик автомеханик - я регулярно проверялась и обслуживала у него авто. Продаю через сложную ситуацию у нас в стране. Буду рада показать лично исправность автомобиля и все интересующиеся моменты. Звоните по номеру телефона!
продам дачію логан універсал 2007 року. машина вкладень не потребує.Ходова перебрала вся.Мотор працює добра,маслоа не бере.Масло замінено 700км тому. всі питання за телефоном
