- 167 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, возможен торг, дополнительная информация при осмотре. Обращайтесь по телефону Назар.
Авто в хорошем состоянии, возможен торг, дополнительная информация при осмотре. Обращайтесь по телефону Назар.
Продается "рабочая лошадка", настоящий, безответственный, не требовательный помощник в быту или бизнесе. Приобретаемая в салоне, один владелец. Ухожена и в очень исправном состоянии. Вложений не нуждается. Сел и уехал. Использовалась только для собственных нужд, такси никогда не работала. Легкосплавные диски. Фаркоп.
Автомобиль на ходу. По трансмиссии и двигателю вложений не нуждается. Обслуживалась в рено сервисе. Сигнализация. Поменял прививку.
Продам авто. В технически исправном состоянии. Резина новая зимняя покупалась в ноябре 2023 года. Пока авто вложений не нуждается. Есть несущественные потертости по кузову. Ходовая исправная. ГРМ + насос менялись на пробеге 162 тыс. км. Смазка вовремя менялась каждые 10 тыс. км. Ходовая не очень прихотлива. Кондиционер работает. На авто ГБО не стояло. Расход по городу до 8 л. Звонки от автоплощадок, инстаграмм страниц и т.п. – не интересуют. Торг возможен на месте.
Продаю собственный автомобиль, который ни разу не подводил. Надежный, простой и максимально дешевый в обслуживании работяга. Машина на уверенном ходу, ездит ежедневно. Авто в семейном пользовании около 15 лет, никогда не подводил. Переоформленное авто от отца в октябре 2025 года. Двигатель работает ровно, тянет отлично. ГБО не установлено и никогда авто его не видело. Пробег не крученый!! Салон: Опрятный, чистый, не прокуренный Документы: Я владелец. Продажа только с полным переоформлением в сервисном центре МВД или ДІЯ Что было сделано недавно: Проведено базовое ТО, заменено масло и фильтры. Устранены все мелкие скрипы по салону и дверям Рулевое управление обслужено, руль крутится четко, без посторонних звуков. Заменен радиатор печки, перезаправлен фреон По нюансам: Есть привычные для Logan мелочи по ходовой части (нужно будет со временем глянуть левую рулевую тягу и подшипник) и косметические моменты по кузову. Бамперы с дефектами, видно на фото, готов скинуть символическую цену на них, так как можно либо установить новые по желанию, либо спаять. Автомобиль идеально подойдет как для работы (такси/доставка), так и как первая машина для семьи на каждый день. Реальному покупателю — торг и переоформление исключительно у капота. Перекупщиков просьба не беспокоить, не тратьте свое и мое время. Звоните, отвечу на все вопросы. Звоните с 9 до 23
Logan 2009 1.4 бензин-газ. Газ вписан.
Добрый день. Автомобиль на полном ходу все ок, простой надежный вместительный!!! 2 комплекта колес. Я второй владелец в Украине. Установлено газовое оборудование, фото своей проверки добавляю. В чате бываю Очень редко, поэтому лучше звоните!!!
Машина в хорошем состоянии. Вложений не требует. Сел и поехал.
Гидроусилитель Электростеклоподъемники Кондиционер ГБО 4 поколения Мотор капиталился 30 тыс. тому Новое сцепление Ходовая не гремит Возможен ТОРГ. По дополнительным вопросам звоните в Viber или пишите в сообщения
Технически исправное авто, только косметические нюансы. ГРМ поменяли, масло тоже. Звоните, договоримся.
Хороший стан не потребує вкладень по ходові,все що стосується мотора все замінено,є проблеми з двома дверками водійска і за нею
Продам экономный, надежный, дешевый в обслуживании 7-местный универсал на полном боевом ходу. По документам 7 мест, но, к сожалению, в третьем ряду сидений нет. Газ вписан в техпаспорт. Электростеклоподъемники — зад/перед, парктроник — зад, кондиционер, электрозеркала с подогревом, на последнем ТО дополнительно были заменены пружины — зад/перед, редуктор и форсунки ГБО. На авто уже полгода езжу по 5 км в день, поэтому и продаю. Если ищете для работы неприхотливое авто, которое умеет зарабатывать деньги, набирайте, отвечу на все вопросы! (Возможен обмен на землю во Львовской обл.)
Машина из салона, первый владелец, приобретена в декабре 2008 года. Семиместный универсал по документам, есть третий ряд сидений. Стоит газ последнего поколения, но не вписан. Летние колеса на титанах, зимние тоже на дисках, но на родных. На задней дверце возле отверстия дверной ручки пошли рыжики. Масла двигатель не берет, километраж не скручен. Машина не таксовала. Возможен небольшой торг у авто.
