- 207 тыс. км
- Чечельник
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Авто в отличном состоянии, 110к.с расход очень приятный, газ бензин. Большое комфортное авто как для дальних путешествий, так и по городу, нужно экономить, экономит, нужно ехать едет.
Авто в отличном состоянии, 110к.с расход очень приятный, газ бензин. Большое комфортное авто как для дальних путешествий, так и по городу, нужно экономить, экономит, нужно ехать едет.
Авто было признано из Франции в 20 году в хорошем состоянии в родной краске обслужено, с двигателем 110 л.с. в комплектации delsey. Дополнительные опции. 2 ключа. Дополнительные вопросы по телефону, вайбер, т.г ***************58. От владельца. Сергей.
Авто в хорошем состоянии. Вложений никаких не требует. Полностью обслужено. Заменено масло, ремень, фильтра, ролики. Затемнено дорогой, качественной американской пленкой. Все стекла родные включая лобовое. Родной пробег 136 тыс.км. Мощный и экономичный двигатель 1.6 16v 105л.с. MPI (возможна установка под газ). Максимальная комплектация, электростеклоподъемники, бортовой компьютер, розетка 12v, электропривод зеркал, кондиционер. Также на машине были заменены все коврики включая багажник на качественные немецкие из толстой и качественной рифленой резины. Еще были установлены качественные брызговики. В багажнике присутствует запаска.
Було пригнане з Європи. Один власник в Україні. Авто в дуже гарному стані. Гаражне зберігання.
- Автомобиль свежепригнанный из Германии! - Идеальное техническое и косметическое состояние! - Коробка и ходовая часть без замечаний! - Двигатель без подтеканий, запотеваний и т. п.! - По кузову есть один незначительный подкрас! - Кондиционер холодит хорошо! - Салон чистый и не затертый! - Оригинальный пробег 100%! -Авто растаможено и ждет постановки на учет на нового владельца! -За более детальной информацией пишите или звоните!
Продам власний автомобіль в гарному стані, з кондиціонером, склопідйомниками, тонованими вікнами, гідропідсилювачем керма. Авто після повної хімчистки , в комплекті додаю чохли на всі сидіння, літня/зимова гума. Тех обслуговування приводилось вчасно.
Первый владелец в Украине. Авто не бито, не крашено. Перебрана подвеска, новый радиатор. Замена только масла и фильтры. В комплекте летняя и зимняя резина с дисками. Подробнее по телефону. Торг у капота.
Duster в отличном состоянии. Сделано полное, качественное ТО в Германии (замена ГРМ, помпы, колодок). На автомобиле почти новая резина + дополнительная зимняя на дисках. Два ключа,. Сертификат в наличии.
Продам хорошее авто, все работает, кого интересует звоните по номеру +**********
Автомобиль привезен из Бельгии в 2021 году, 1 владелец по Украине. технически исправен и обслужен ( сервисная книжка). В ДТП не был, присутствуют следы использования автомобиля. Автомобиль комплектуется чехлами, зимними и летними ковриками, дополнительно в отдачу зимняя резина на дисках. Продается от владельца, срочная продажа.
Продам семейное авто. Состояние хорошее Вложений не требует Не гнилая, не битая. Вся в родной краске Пробег родной Гаражное хранение авто Сервисная книжка есть. Проверка на любом сто Кого интересует данный автомобиль. Звоните по номеру телефона
Продажа автомобиля Dacia Duster 2010 1,5 Дизель Авто в хорошем состоянии, двигатель и ходовая все в норме. Чистый и ухоженный автомобиль. Зимняя резина Hancock в наличии, продается отдельно (10 тысяч грн за четыре колеса), была заказана из-за границы.
Всем доброго дня. Продам свежепригнанный автомобиль из Голландии. Подвеска не гремит, установлено новое сцепление, мотор работает ровно, коробка переключает хорошо. Sandero в комплектации Laereate имеет передние стеклоочистители и работающий кондиционер. Экология на месте. Резина еще сезон поездит. Сертификат в наличии. В общем по машине замечаний не имеет. Кого интересует машина звоните, все расскажу. Возможна доставка на Киев.
К вашему вниманию Dacia Duster, надежное и экономное авто, расход топлива 5 литров на 100 км. Присутствует хороший клиренс, коробка и двигатель работают отлично, ходовая часть авто в отличном состоянии!
Dacia Logan 2006 г., Дв 1.4i 75л.с, Кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и т.д.. По кузову авто без ДТП, все стекла фары родные. Есть сколы краски, где местами слез лак, минимальная коррозия. Салон аккуратный, двигатель работает отлично, коробка, сцепление, ходовая без вопросов, машину обслуживали. Вообще очень экономный и практичный авто. Расход 6.4л город, 4.8 трасса. Довольно бодрый и тихий. Два ключа в комплекте. Продаем с переоформлением в Сервисном Центре.
