- 219 тыс. км
- Дрогобыч
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
СВЕЖОПРИГНАННА!!! РАЗМИТЕННА!!! СЕРТИФИЦИРОВАННА!!! В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!!! КУЗОВ РОВНЫЙ, БЕЗ КОРРОЗИИ!!! САЛОН ОЧЕНЬ СОХРАНЕННЫЙ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ!!! ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОКНО!!! КОНДИЦИОНЕР!!! 2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ!!! ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕНА!!! ЗАМЕНЕНЫ МАСЛА, ФИЛЬТРЫ, ПОМПА, РЕМНИ, РОЛИКИ, ГРМ!!! ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!!
Авто в гарному стані , встановлений газ вписаний в тех паспорт. Стоїть зимова гума. Двигун не димить та не троїть, в гарному стані. Замінений ГРМ, 6 тисячі назад робилось ТО (заміна мастил - фільтрів) регулювання клапанів Встановлений новий акум. Авто комфортне , просторий салон(не прокурений),досить вмісткий багажник.Економна машина. Автобізнесменів прохання не турбувати.Продаж можливо з переоформленням.
Авто из Франции в хорошем состоянии, без подкрасов и повреждений, нареканий на технику авто нет полный привод двух диновый магнитола, кондиционер работает, детальная информация по телефону, торг при осмотре. Спасибо за внимание.
Авто в нормальному стані. На 412650 Ки зроблено кап.ремонт двигуна, масла і фільтра замінено, зчеплення і ГРМ також замінено, ходова і гальма зроблені. На панелі встановлено великий монітор,електро підйомники скла передніх місць, електроніка вся працює. 7 місць. Додатка. Резина- літо на дисках, зима на залізі (185/65/15). По кузову є питання. Встановлено ГБО.
Дача логан 2007г.в. газ-бензин в хорошем состоянии 193000 пробег. Обращайтесь по тел:06******12
Продам Дачію Solenza 2003 года выпуска с надежным 1.4 бензиновым двигателем, авто на ходу, оборудовано: камерой заднего вида, свет ксенон, технически исправно все детали по телефону, или в сообщении Продажа/обмен Требуется легкая косметика, торговое присутствие реальному покупателю за 500$ не будет
Продам в добрые руки ухоженного и надежного друга. Высокий клиренс и большой пробег. Второй владелец в Украине. На 280 т. проведено полное ТО: ГРМ, помпа, ремни, тормозные колодки и диски, фильтры, ходовая обслужена, заменено сцепление. Масло не бере от слова совсем (езда размеренная). С 2019 г. ни разу не ломался, только плановое обслуживание. Отличная мультимедийная система с полным набором функций 2024 г., работает отлично. Кондиционер проверенный, радиатор печки прочищен. Салон чистый, аккуратный, не прокуренный, кузов ухоженный, двери и пороги проварены. Фирменные коврики в салоне и багажнике. Хорошая газовая установка, работает хорошо, обслуживалась вовремя. Перекупщиков и площадки прошу не беспокоить. Почти новая зимняя резина и чехлы в подарок. Хорошему покупателю размеренный торг. Авто продается в связи с приобретением нового.
Продам Dacia Sandero Stepway, пригнана из Швейцарии. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. Своевременно проводилось техническое обслуживание, заменены все необходимые расходники. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Кузов в хорошем состоянии, салон чистый и ухоженный. Авто экономное, комфортное и отлично подходит как для города, так и для дальних поездок.
Автомобиль полностью исправен. Двигатель, коробка передач, ходовая часть работают без замечаний. Вовремя проходил техническое обслуживание, все расходники заменялись согласно регламенту! Салон опрятный и ухоженный, не прокуренный. Авто комфортное, подходит как и для города, так и для поездок за город Комплект зимних шин в подарок (на дисках)
Продам надежный автомобиль Duster 4х4, пробег 334 тыс. месяц назад заменен комплект ГРМ, хорошо подходит для нужд ВСУ, военных и волонтеров. На ходу, технически исправен, требует подкраски или полировки, находится в Польше (35 км от Катовиц). Для ВСУ скидка. VIBER, WHATSAPP +**********
Свежий автомобиль, импортированный из Швейцарии. Неприхотлив в эксплуатации, копеечные запчасти. Полная сервисная история. Высокий клиренс. Гидроусилитель руля, электростеклоподъемники. Авто без коррозии и по днищу, как новое.
Автомобиль на ходу. Имеющиеся видимые дефекты по кузову (на фото). Продажа только с полным переоформлением. Более детально по телефону. Если буду не на связи, то пишите в WhatsApp или Viber. Если сразу не беру, то потом перезвоню.
Все вопросы по телефону Анатолий
Сел и поехал, в хорошем состоянии. Автомобиль 12 года, двигатель не дымит, коробка в хорошем состоянии. С документами полный порядок. Подробнее при встрече! Торг у капота!
Машинка в нормальном техническом состоянии, моторчик сухой, масло от замены до замены. Максимально простая дешевая комплектация, из комфорта центральный замок. Резина два комплекта, лето на легкосплавных, зима на железках. По кузову есть рыжики и пижики, днище и задние стаканы сварены. Ходовая в порядке. Два ключа, с доками проблем нет. Газа не было, но хотел ставить, бонусом отдам 4e поколение. Присутствует какая-то музыка. Прекрасная альтернатива всяким Тавриям и жигулям
Подвеска полностью отремонтирована, не требует ремонта и дополнительных затрат, ее можно без проблем проверить на СТО. Последние работы: замена двух наконечников, правая рулевая тяга, сайлентблоков задней балки (Lemf?rder). Развал-схождение сделано на 124 тыс. Масло с фильтрами и ремнями (ГРМ и т. д.) заменялись на 121 тыс. Масло в коробке на 123 тыс. Шумо- и виброизоляция дверей и крышки багажника. Музыка Sony. В машину вкладываться не нужно от слова совсем, все остальное по телефону, можно на Вайбер по этому номеру
