- 230 тыс. км
- Нововолынск
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Надежный и экономный дизелек, хорошее состояние, ухожен, от владельца, без коррозии
Надежный и экономный дизелек, хорошее состояние, ухожен, от владельца, без коррозии
Продам Dacia daster 1.2 tce. Свежепригнанный и растаможенный. 164 тыс пробег. Заменен новый демпфер сцепления корзина выжимная фирмы люк. Установлен дополнительный свет и передний кунг. Установлена дефа. Две пары колес. Зимние плюс зимние на шипах.
Машина на ходу, в рабочем состоянии, есть кондиционер, работает печка, стеклоподйомники, магнитола.Заменили масло, зимнюю резину 2 колеса. Страховка, документы в порядке. Есть нюансы по кузову, и по салону. Торг.
Продаю свой автомобиль. В рабочем состоянии есть нюансы по кузову, на фото видно. По всем вопросам звоните, отвечу.
Авто в нормальном техническом состоянии, есть вопросы по лкфп, хорошая комплектация, есть летняя/зимняя резина, шторка в багажник, с начала полномасштабного вторжения автомобиль почти не ездит, торг у авто, проверки за ваш счет, авто находится в Вышгороде.
Первый владелец в Украине, авто в супер состоянии, окна все родные, ничего не крашено, ходовая 5+, авто стоит внимания
Авто в родной краске. 2 ключа. ходовая, двигатель, коробка переключения передач, центральный замок, кондиционер все в исправном состоянии. Подогрев сидений, контроль скорости работает. Надежный комфортный 7-местный автомобиль.
Продам автомобиль Dacia Solenza в хорошем состоянии. Год выпуска 2004, пробег 200 тысяч км, центральный замок, электростеклоподъемники. Установлены новые тормоза, ремень ГРМ, помпа, термостат, натяжной ролик, ремень генератора, датчик ДПКВ, регулятор ХХ, датчик ПКВ, топливный модуль. ГБЦ после ремонта. Масло в моторе и КПП заменено, антифриз новый. Резина зима в отличном состоянии, салон опрятный, кузов живой. Документы в порядке, любой вид оформления. цена 2000 долларов торг у капота. территориально авто находится в селе Мрин. телефоны для справок ********** или **********
Недавно пригнанный автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. Очень экономичная. Сервисная книжка.
Автомобиль в хорошем состоянии как на фото, заменен ГРМ, масло, фильтры, также была заменена левая задняя фара (на стоянке ударили), куплены новые резиновые коврики! резина зимняя, полностью тонированная, едет хорошо никаких посторонних звуков нет, в такси машина не была! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ЛЮБОМУ ВИДУ "БИЗНЕСМЕНОВ И ПОМОЩНИКОВ ПО ПРОДАЖАМ" НЕ ТЕЛЕФОНИРОВАТЬ !!! От авто не избавляюсь, помощи не нуждаюсь, торг как и тщательный осмотр безусловно приветствуется !
Авто на полном ходу, имеет комплект хороших летних шин. Очень экономное на газу. Продажа с обязательным переоформлением.
Только пригнанный своим ходом из Нидерландов. Автомобиль в идеальном состоянии, без подкрасов, на новой резине, два ключа, все сервисные документы в наличии. Чистый одиннадцатый год. Растаможен, сертифицирован, готов к постановке на учет.
Все вопросы по телефону!!!
Авто в хорошем состоянии. комплектация: подушки безопасности, ABS, кондиционер, стеклоподъемники, подогрев зеркал, электрорегулировка зеркал. 2 комплекта резины. Хорошее надежное авто. Торг
Продам авто в хорошем состоянии, куплена в 2023 году, пригнана из Германии, за три года эксплуатации зарекомендовала себя хорошо, запчасти менялись вовремя, аккумулятор 2025 г., резина комплект зимняя, протектор на фото, в этом году куплена пара новых на перед, машина каждый день эксплуатируется. В такси не работала.
Продам свой автомобиль. Логан полностью обслужен и каждый день в ходу. Всегда менялось все вовремя. Технически без замечаний, стоит новый газ, работает на газу четко. Автомобиль не новый, поэтому есть нюансы по кузову, однако не гнилой. Детали по тел. возможен обмен на Logan седан или шкоду с моей доплатой.
Продам свое авто, по информации звоните
Авто в хорошем состоянии. Заменены передние тормозные диски с колодками, заменен комплект тормозной системы. Заменены передние и задние амортизаторы. Замена ремкомплекта опоры стойки амортизаторов. Замена свечей зажигания. Авто в аресте за долги.
Состояние нового, полностью обслуженного автомобиля, есть сервисная история, НЕ битая, НЕ крашенная, даже бампера, стекла все родные, мотор шепчет, быстрый и экономный, коробка 6-ст. не выбивает, по ходовой без замечаний, круиз, климат рабочий, два комплекта новой резины, с документами порядок
Авто было пригнано из Германии с вмятым только левым крылом, есть незначительное повреждение багажника [поехала газелька], двигатель работает хорошо масла не берет
