- 227 тыс. км
- Белая Церковь
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
По машине нареканий нет. Комплектация с кондиционером и усилителем руля. Был заменен ремень ГРМ, ролики и помпа на 218 тыс. км. Новая резина.
По машине нареканий нет. Комплектация с кондиционером и усилителем руля. Был заменен ремень ГРМ, ролики и помпа на 218 тыс. км. Новая резина.
Продам свежепригнанный автомобиль Дачія Лодже. После пригона авто, поставил газ. Машина в отличном состоянии. Без Подкласів, без гнили. Стоит задняя камера, фаркоп, кондиционер и много другого. Все вопросы по телефону. Пробег родной, ничего не скручивалось.
1.4 газ-бензин. по мотору технике ходовой все хорошо. по кузову где-то что-то есть, машина не новая.
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, вложений не требует, все работает. 100% оригинальный пробег (можно проверить у любого диагноста). Новый аккумулятор (на гарантии). Есть незначительный нюанс по кузову на задней правой дверце, есть на фото. Первый владелец в Украине, авто приехало из Швейцарии в 2019 году с пробегом 76000. Газ 4 поколения, Италия, вписано в Т.П. Кто ищет для себя дешевое в обслуживании, надежное и просторное авто, будет доволен.
Первый владелец Что сделано по машине... Машина после 2009 г. На 200 000 км поменяно ГРМ Заменены масла, фильтры. Затонированы окна. Установлен фаркоп. Установленный газ. Встроено лучшее освещение салона и багажника. Сделана ходовая, поменялись задние пружины. Сохраненный салон. Возможен торг.... Больше информации за viber
автомобіль в чудовому стані, обслужений, ходова і двигун відміному стані, кузов в задовільному стані, газ встановлений
Продам Dacia Logan 2008 года, 1.4 газ/бензин, газ вписан в техпаспорт. Автомобиль поврежден в результате взрыва рядом. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Газ четвертого поколения вписан в техпаспорт, работает как на газу, так и на бензине отлично. Расход газа 7-8 литров. Двигатель работает ровно, не дымит. Коробка, ходовая все хорошо. Автомобиль шел в такой комплектации с черной крышей и крыльями с завода. Усилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок. По электричке все работает. С документами все хорошо, я владелец.
Продам Dacia Logan, в отличном состоянии 2007 года, газ-бензин, газовая установка 4 поколение. Передние электростеклоподъемники. Ходовая часть перебрана. Новая зимняя резина Комплект летнего По кузову есть нюансы в виде царапин, сколов и подкрасов. Торг присутствует
Авто в очень хорошем состоянии надежное и обслуженное, заменены шаровые и рулевые наконечники, также обслужена вся тормозная система, авто вложений не нуждается, состояние сел и поехал, установлена ??оригинальная магнитола Pioneer, хорошая зимняя резина, остаток +-70%, больше расскажу по телефону
Официальная Dacia Logan! Один владелец из автосалона! Родной пробег 81 тыс км! Полностью целая! Кондиционер работает! Гидропылесос! 1.4 газ/бензин! Газ прописан в тех паспорт! Без вложений вообще! Сел и уехал! Звоните!
Автомобиль в хорошем состоянии. Все масло заменено в двигателе, коробке передач, гидроусилителе, антифриз и фильтры также. Отличная магнитола и акустика. Кожаные передние сиденья, подсветка ног, замка зажигания и на передних дверях. Есть также комплект зимней резины на железных дисках. Фаркоп. По ходовой все отлично.
Продаю надежный и ухоженный автомобиль. Машина в отличном техническом состоянии, вложений не требует — сел и поехал. Установлено навесное оборудование. Страховка до 04.2027 года Расход по городу 8, по трассе 6-7 -Год выпуска: 2013 -Двигатель: 1.2 -КПП: механика -Пробег: 273000 -Привод: передний -Цвет: красный -Состояние: отличное, есть нюансы по кузову -В ДТП не было - Два ключа -Задние, передние парктроники -Подъемники для склонов -Кондиционер Заменено масло, фильтры, колодки, полностью сделана ходовая. Чистый и аккуратный салон. Возможен торг у капота.
продам автомобіль в непоганому стані , все працює , зроблена ходова зроблена рульова, зимова резина , газ бензин 4 покоління розхід газу 7,5л . Торг
Авто в нормальном рабочем состоянии. По кузову есть нюансы. Мотор шепчет. Газ 4 поколения. Кондиционер работает. Центральный замок, сигнализация. Другие вопросы по телефону. Торг у капота. Оформление возможно через Дію, или сервисцентр. ТО сделано 200 км назад. Также менялся шкив генератора и ремень.
Установленная камера заднего
Срочно! До конца года действует скидка! Приехало авто из Германии, растаможен, оформление в сервисном центре на нового владельца. Все расходы при оформлении беру на себя. В авто все работает. Газ/бензин, кондиционер, стеклоподъемники, хорошая зимняя резина. Торг минимальный. Только переоформление!
родная краска. состояние сел поехал. лето новая резина. турбина суха машина едет. к машине лазить не будете. работает все
Хорошее состояние, небитая, не крашенная. В Украине ездил только я. По технике вопросы по телефону на ватсап желательно **********. На данный момент нужно авто с большим клиренсом, поэтому и продаю.
