- 167 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Авто в родной краске, с родными стеклами и родной пробег. Второй владелец. ГБО 4 поколения, готово к эксплуатации.
Авто в родной краске, с родными стеклами и родной пробег. Второй владелец. ГБО 4 поколения, готово к эксплуатации.
Продам экономный, надежный, дешевый в обслуживании 7-местный универсал на полном боевом ходу. По документам 7 мест, но, к сожалению, в третьем ряду сидений нет. Газ вписан в техпаспорт. Электростеклоподъемники — зад/перед, парктроник — зад, кондиционер, электрозеркала с подогревом, на последнем ТО дополнительно были заменены пружины — зад/перед, редуктор и форсунки ГБО. На авто уже полгода езжу по 5 км в день, поэтому и продаю. Если ищете для работы неприхотливое авто, которое умеет зарабатывать деньги, набирайте, отвечу на все вопросы! (Возможен обмен на землю во Львовской обл.)
Капот помят, лобовое треснуто, водительские двери гнилые, пороги гнилые, днище свареное, затонувшая, музыка есть, титаны есть, стоит зимняя резина, летняя тоже в комплекте, все двери открываются и закрываются, каждый день заводится и ездит, грм, помпа, ремни, ролики, масло, фильтры все заменено, с технической стороны все ок. Торг присутствует, но адекватный, прошу не тратить мое и свое время, авто далеко не идеальное, но вместительное, экономное, дешевое в обслуживании и довольно надежное.
Авто в хорошем состоянии, есть незначительные повреждения кузова. Масла, фильтра поменены, резина зимняя. Мультимедиа, кондиционер все работает. Ошибок никаких нет. В 2021 году пригнан из Польши. В Украине второй владелец.
Продам автомобиль Dacia Duster 2010 г. пригнанный из Германии в хорошем состоянии. Газ/бензин 1.6 л., экономный расход топлива, расход за городом 12л. газа. Механическая коробка передач 6-ступка. Полный привод 4 WD, все работает! Новая зимняя резина, покупал в ноябре 2025г. В багажнике есть красивая шторка. Фаркоп. Запаска.
все необходимое заменено, без вложений
Продам авто в хорошем состоянии. Технически без замечаний, салон в идеальном состоянии, по кузову есть возрастные недостатки (сколы краски и потертости). ГБО вписано в тех.паспорт. Машина имеет кондиционер, 2 ключа. Торг не большой, цена и так адекватная. Более детально по телефону.
Продаю свой собственный автомобиль, которым пользуюсь почти пять лет. Ходовая в хорошем состоянии, все ремонтировалось заблаговременно, мотор масло не бере от замены до замены, обработан антикоррозийным составом, резина летняя Барум, два ключа, действующая страховка. Хороший аккумулятор.
Продам домашний автомобиль. Гаражное хранение. Владелец отец моей жены. Установлен газ вписан в тех.паспорт. 1 владелец из салона. Установлен фаркоп. Вопросов по кузову нет. Без кондиционера. Есть нюансы по ходовой (необходимо менять шаровые и втулки стабилизатора).
