- 198 тыс. км
- Нетешин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Авто в отличном состоянии. Газ/бензин. Расход бензина/газа минимальный. Все функции работают исправно. Высокий клиренс. Огромное багажное отделение. Переоформление.
Авто в отличном состоянии. Газ/бензин. Расход бензина/газа минимальный. Все функции работают исправно. Высокий клиренс. Огромное багажное отделение. Переоформление.
Машина на каждый день, экономная 7-л газа на 100-км, технически машина в очень хорошем состоянии. Мотор работает отлично электрика вся исправна. Ходовая без единого стука. Кузов не гнилой все целое. Комплектация с усилителем руля и стеклоподъемниками. Подробнее по телефону или в приват. С документами полный порядок авто переписывается!
Dacia sandero 2011 года, 1,2 газ/бензин, газ 4 поколения, машина в рабочем состоянии, двигатель работает хорошо, едет также хорошо, электрика работает, авто экономное.
Dacia logan, 2006 год, 1.6 газ/бензин, авто в хорошем состоянии, выглядит как на фото, ничего не скрываю, езжу на нем каждый день. Двигатель 1.6 самый надежный и беспроблемный в этой модели, масло не ест, от замены до замены масло не доливаю, не троит, не дымит, работает четко, за время пользования технически авто ни разу не подвело. Кстати, именно перед продажей заменил ремень ГРМ вместе с помпой, так как уже пришло время. Так по кузову тоже в хорошем состоянии, днище и пороги живые, обработаны антикором, низы дверей также живые, арки в отличном состоянии. Салон, как и видите, чистый и опрятный, в машине не курили, установлены чехлы на сиденья, в комплекте два ключа, газ вписан в техпаспорт. В целом это рабочая лошадка, которая еще послужит новому владельцу, никакие жидкости доливать не нужно, печка работает, двигатель заводится с полоборота. Кому нужен простой и надежный вариант на каждый день — это ваше авто! Звоните, расскажу более детально, авто владею больше двух лет.
все работает, каждый день в ходу, подробности по телефону только переоформление есть комплект зимней резины
боевая лошадка, готова к выезду каждый день, есть незначительные дефекты по кузову (вмятины ржавчина)
Сергій
Авто в хорошем техническом состоянии, сел и поехал, не требует вложений, без нюансов, газ вписан. Гаражное хранение Кондиционера нет Все вопросы по **********
технически исправна
Автомобиль куплен год назад в Германии. Сейчас пробег 117 т. км. Установлено было ГБО 4 поколения, заменена магнитола на современный андроид, добавлена ??камера заднего вида. Авто экономное, расход бензина 5,2 л/100 км, а газа 7,2 л/100 км. Автомобиля в дтп не было, имеет хорошо сохраненный кузов, салон, мотор и ходовую. Исправно работает кондиционер, круиз контроль, эл. регулировка зеркал, подъемники окон. Резина в хорошем состоянии на фирменных литых дисках.
Авто в нормальном состоянии, диски r15, надо ремонтировать пороги, и немного двери - полезла местами ржавчина. Переоформление через ДІЯ.
требует кузовного ремонта
Все вопросы лучше решать на месте во время просмотра. Технически в хорошем состоянии. Снаружи есть нюансы.
Авто в ухоженном состоянии, первый владелец в Украине, ржавчины и рыжиков нет, 1,6 газ-бензин, газ вписан т/п, пробег 186 тыс, фаркоп, страховка, два ключа, передние стеклоочистители, центральный замок, салон чистый некуренный, все вопросы по т.********.
Продам свой автомобиль в связи с покупкой большего автомобиля для семьи. Кто желает надежный автомобиль, обращайтесь, более подробно в сообщения или по телефону!!! Все работает, сел и поехал!!!
Продам Dacia Logan с видимыми дефектами по кузову (смотреть фото). Я хозяин. Владею машиной с 2020 года. Двигатель 1,4 Хорошая резина, но зимняя, новый АКБ, хорошая магнитола. Технически в хорошем состоянии. Двигатель, кпп, гур, подвеска работают хорошо. Не работает кондиционер (требуется замена одной трубки и заправка) Установлено и работает ГБО евро4 со скоростными форсунками, но в документы НЕ ВПИСАНО. Продажа только с полным переоформлением. Если возникнут дополнительные вопросы, звоните или пишите, если сразу не беру трубку, то потом обязательно перезвоню
описание отсутствует
Авто универсал в руках 1 владельца куплено в автосалоне. Пробег 227 тыс. Без ДТП. Есть немного счесанное место правого заднего колеса (на фото указано). На лобовом стекле есть трещина от камешка (засверлена).
