- 242 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто Dacia Logan 2009 г. Двигатель 1.6 бензин, механика. Кондиционер заправлен. Авто в хорошем и сохраненном состоянии, Торг уместен. тел. **********
Продам авто Dacia Logan 2009 г. Двигатель 1.6 бензин, механика. Кондиционер заправлен. Авто в хорошем и сохраненном состоянии, Торг уместен. тел. **********
Продам надійне обслужене авто 2006 р.в., 1,6 з реальним пробігом. Гаражне зберігання. Всі агрегати повністю в робочому стані (+всі фільтри й масло для чергового ТО). Є деякі нюанси по кузову. За більш детальною інформацією можна звертатися (чат, viber/telegram)
Надежный и простой в обслуживании автомобиль. Отлично подходит как для ежедневной езды, так и для работы. Автомобиль экономичный, расход топлива в среднем 7-9 л на 100 км. Двигатель работает ровно, коробка переключается нормально. Машина простая и недорогая в обслуживании. Недавно обслуживался: заменены расходные материалы, ГРМ с помпой, свечи, масло в двигателе и фильтры, коробка полностью была перебрана и заменено сцепление (в сборе), Ходовая часть в рабочем состоянии. Машина на уверенном ходу, можно ездить каждый день. Салон аккуратный. Хороший вариант для тех, кто ищет недорогой и надежный автомобиль. Из нюансов это кузов как на свои годы, на фото видно что с ним если нужно еще скину.
Авто в хорошем состоянии, звоните за большей информацией.
Автомобіль в робочому стані. Завдяки йому виїхали в Європу з початком бойових дій. Легкий у керуванні, жодного ремонту за 2.5 роки використання. Економічний, підходить для користування в місті. Зараз автомобіль знаходиться в Польші. З усіх питань звертатись за телефоном: (Viber)
Авто в хорошем состоянии очень экономное каждый день на ходу резина лето R16
Продается собственное авто на полном боевом ходу. Обслужено, ничего не стучит и не гремит, масла и фильтры поменяны. Максимальная комплектация, какая бывает для этого авто, и все работает полностью, все опции, все в рабочем состоянии!!!!
Продаю собственное авто. Дефекты видны на фото, они касаются только немного внешнего вида. А так, как ни банально, сел и уехал. 2 года назад производился капитальный ремонт двигателя, замена прививки, задних амортизаторов и пружин и многое другое. Замена масла и фильтра проводились регулярно, это не те авто, которые пригоняют из Германии и проехав 300 тыс. туда никто не заглядывал.))) Я продаю по внешнему виду такую ??же как и брал, губы ей не рисовал, из баллончика не красив. Но я знаю, что теперь с вложенными силами и финансами эта машина доведет вас из Киева в Одессу, и вы будете только заправлять ее. Расход топлива радует, 5,5 – 6,6 л. смотря как ехать. Газа на машине не было и даже не планировал ставить так как расход бензина небольшой смысл его ставить не видел. Ездили семьей из Киева в село, обратно и по городу немного по делам. Такси она не видела, да и работа у меня совсем другая.)))) Продаем потому что для нас она стала маловатой. Кто купит не пожалеет, будете менять масла и фильтры только по плановому ТО. Перекупов просьбу не беспокоить. Я эту машину готов отдать только нормальному покупателю, повторюсь, что в ней вложено много сил и средств. Торговаться не буду. Вы видите на фото все дефекты у нее есть и они только немного по кузову, под капотом все живет. Звонить с 10:00 до 21:00.
Автомобиль в идеальном состоянии!!! Максимальная комплектация Laureate! Новая зимняя (всесезонная) резина, 2 ключа, авто от одного владельца из-за границы, чистый и ухоженный салон! Очень вместительный двигатель и экономичный!
В продаже надежный и экономичный мини-кроссовер в очень красивом красном цвете - Dacia Sandero 1.4 бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслужен. Мотор и КПП работают хорошо. Ходовая без лишних стуков. Высокий клиренс, что является актуальным на бездорожье!!! Салон в хорошем состоянии, ухожен. Установлена камера заднего вида. Звоните и приходите на осмотр. С документами порядок, переоформление в МРЕО. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Кирило. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Авто в хорошем состоянии. Вложений никаких не требует. Полностью обслужено. Заменено масло, ремень, фильтра, ролики. Затемнено дорогой, качественной американской пленкой. Все стекла родные включая лобовое. Родной пробег 136 тыс.км. Мощный и экономичный двигатель 1.6 16v 105л.с. MPI (возможна установка под газ). Максимальная комплектация, электростеклоподъемники, бортовой компьютер, розетка 12v, электропривод зеркал, кондиционер. Также на машине были заменены все коврики включая багажник на качественные немецкие из толстой и качественной рифленой резины. Еще были установлены качественные брызговики. В багажнике присутствует запаска.
- Автомобиль свежепригнанный из Германии! - Идеальное техническое и косметическое состояние! - Коробка и ходовая часть без замечаний! - Двигатель без подтеканий, запотеваний и т. п.! - По кузову есть один незначительный подкрас! - Кондиционер холодит хорошо! - Салон чистый и не затертый! - Оригинальный пробег 100%! -Авто растаможено и ждет постановки на учет на нового владельца! -За более детальной информацией пишите или звоните!
Продам власний автомобіль в гарному стані, з кондиціонером, склопідйомниками, тонованими вікнами, гідропідсилювачем керма. Авто після повної хімчистки , в комплекті додаю чохли на всі сидіння, літня/зимова гума. Тех обслуговування приводилось вчасно.
Продам машину
Первый владелец в Украине. Авто не бито, не крашено. Перебрана подвеска, новый радиатор. Замена только масла и фильтры. В комплекте летняя и зимняя резина с дисками. Подробнее по телефону. Торг у капота.
