- 320 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, по краске есть проблемы не критично! Обращайтесь по телефону:
Автомобиль в хорошем состоянии, по краске есть проблемы не критично! Обращайтесь по телефону:
Проведено полное ТО автомобиля, вся ходовая прошла обслуживание, детали по телефону, авто - сел и поехал, без проблем...
Гидроусилитель Электростеклоподъемники Кондиционер ГБО 4 поколения Мотор капиталился 30 тыс. тому Новое сцепление Ходовая не гремит Возможен ТОРГ. По дополнительным вопросам звоните в Viber или пишите в сообщения
Свежепригнанный, Растаможенный автомобиль, не крашенный хорошее состояние!!!
В продаже Dacia Logan MCV 1.6 16V 2008 год рестайлинг, 1 владелец в Украине, гаражное хранение, пробег 160 тыс.км присутствует ТОРГ. Кому интересно, звоните, расскажу все подробно.
Продается свежепригнанное и растаможенное Dacia Sandero 1.4 MPi. Надежное и экономное авто дешевое в обслуживании. Кузов в хорошем состоянии, без гнили и ржавчины! Ходовая без замечаний ! Хорошая комплектация : кондиционер электроскоподъемники электро зеркала гидроусилитель руля центральный замок и много других функций, которые улучшают комфорт и безопасность ! Документы все готовы для оформления.
Хорошее экономное авто. Двигатель цепь 0.9 очень живой. В хорошем техническом состоянии.
Авто в ухоженном состоянии, весь салон сохранен, в родной краске без подкрасов. Второй владелец по Украине Заменены расходники (масло, ремень ГРМ, Помпа) Тормозные колодки, фильтры) Автомобиль с экономичным двигателем 1.2 Газ (вписанный) Euro 4
Добрый и хороший автомобиль. Значительных вложений не требует. Идеально работает, ничего не гремит и не стучит. Хорош как для большой семьи, так и для работы. Присутствует хороший торг. За детальной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Продам Dacia Logan 122 тыс. км. Родной пробег 2007 год выпуска. 1,4 бензин. Очень хороший и ухоженный автомобиль. Установлен газ и прописан в тех. паспорте. В ДТП не был!!! Есть минимальные косметические подкрасы. Автомобиль находится в месте Винковцы Хмельницкой области
данный автомобиль пригнан из швейцарии в очень хорошем состоянии техника ок мотор коробка ок салон сохранен по кузову да подкрасы вложений не требует одним словом швейцария сел и поехал
Машина в хорошем техническом состоянии, два комплекта резины, есть два небольших подкраса, бампер имеет небольшую потертость, недавно заменена корзина сцепления, сцепление, ролики и ремень, не требует вложений!
Продаём ухоженный автомобиль, ездила женщина. новое ГБО (есть документы) Машина очень вместительная с большим багажным отделением, грузы не перевозила. Машина достойна внимания. Все вопросы по тел. Автоплощадкам и перекупам НЕ беспокоить!
Машина в хорошем состоянии сел уехал. Замена масла фильтров на 303т, замена трубок на газовую систему 302т.
Свежепригнанное авто из Германии, первый владелец, с подтвержденным пробегом и большим регламентным ТО. Любимый дизельный двигатель K9K в сочетании с 6-ступенчатой КПП гарантирует самые экономичные расходы топлива. Авто без каких-либо подкрасов, проверка на СТО только приветствуется!!!
Свеже пригнан из Германии. Первая регистрация 31.10.2023. Первый владелец. Покупал для себя под заказ, но по документам прошел как 2 владелец учитывая пригнавшего мужчину.. Авто в хорошем состоянии. Поменянные расходники, масло ремень, ролики… месяц назад. Оказался слишком большим для моих нужд). К продаже не готовился. Возможен обмен на меньший авто, в универсале, желательно также дизель с подобным двигателем. Предпочтение отдам тоже Даче, но Логан также свежо пригнан с небольшим пробегом.
Авто в хорошем состоянии. Было заменено сцепление и тросы переключения скоростей. Масло не ест. Авто обслуживалось, не требует затрат. Есть комплект зимней резины.
Авто в рабочем состоянии, в дороге ежедневно. Один владелец с 2008 г. В 2016 г. переоборудован на ГБО 4 поколения. Пробег 480, в 2024-2025 годах заменены прививки, бензонасос, передние тормозные диски. В 2026 заменен двигатель и все сопутствующие ремни, агрегаты, масла, охлаждающая жидкость. Два комплекта резины, зимняя и летняя на дисках.
Надежный и простой в обслуживании автомобиль. Отлично подходит как для ежедневной езды, так и для работы. Автомобиль экономичный, расход топлива в среднем 7-9 л на 100 км. Двигатель работает ровно, коробка переключается нормально. Машина простая и недорогая в обслуживании. Недавно обслуживался: заменены расходные материалы, ГРМ с помпой, свечи, масло в двигателе и фильтры, коробка полностью была перебрана и заменено сцепление (в сборе), Ходовая часть в рабочем состоянии. Машина на уверенном ходу, можно ездить каждый день. Салон аккуратный. Хороший вариант для тех, кто ищет недорогой и надежный автомобиль. Из нюансов это кузов как на свои годы, на фото видно что с ним если нужно еще скину.
